• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

Y

yanderboy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
harkov
А на ночь на улице оставлять такой не стремно, когда машину возле дома паркуешь? Такой гемор с заказом, потом домтавкой, потом с установкой....обидно будет если выдернут да еще стекло ломанут...Я ведь правильно понял-передняя панель не снимается?

И подскажите-кнопки на руле только у этой модели программируются?
ЮСБ например у меня в КИА внизу есть - к нему от этого монстра можно внутри провести провод, чтоб не снаружи? На руль реально кто-нибудь кнопки программировал?


спасибо
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
я когда искал попадались со съемной панелью.
так что при желании можно подобрать именно то что тебя устроит. и ЮСБ к твоему проводу можно подключить.
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
А на ночь на улице оставлять такой не стремно, когда машину возле дома паркуешь? Такой гемор с заказом, потом домтавкой, потом с установкой....обидно будет если выдернут да еще стекло ломанут...Я ведь правильно понял-передняя панель не снимается?

И подскажите-кнопки на руле только у этой модели программируются?
ЮСБ например у меня в КИА внизу есть - к нему от этого монстра можно внутри провести провод, чтоб не снаружи? На руль реально кто-нибудь кнопки программировал?


спасибо
Прочитай предыдущую страницу - там все написано про кнопки руля
Я брал здесь. Всё работает.Единственно пришлось купить лицензию навитела.Не идет ломанный.Но это пустяки. И единственно что плохо-может кому и пофиг- это то что при переключение каналов радиостанций с кнопок руля идет настройка частоты а не по запоминанию каналов -приходиться пальцем.
Переплатил ровно стольник. Можно было еще немного добавить, и взять с доступом в Винде.
Навител идет правый и левый. Главное, найти.
YraY писал про настройку кнопок (короткое и длительное нажатие)
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
7-inch TFT touchscreen LCD with 1440 x 234 pixel resolution
Это опечатка. Правильное разрешение 440*234 и оно маленькое. Ну да, для парковочной камеры сойдет. Но я бы себе не брал с таким.
О нет это не опечатка, это один из способов преднамеренного введения в заблуждение не разбирающихся в этом людей. Если потом предъявлять притензии ссылаясь на это то денег вам никто не вернёт поскольку на самом деле технически разрешение именно такое. А на самом деле работает это так - экран у нас цветной и каждый пиксель имеет внутри 3 субпикселя красного зелёного и синего цвета, их сочетание и приводит к формированию нужного цвета пикселя. Поэтому особо хитропопые часто заявляют в горизонтальном разрешении эти субпиксели как отдельные пикселы, что в общемто отчасти правда так как физически они там есть, но отдельно они не работают на цветных дисплеях. При виде такого" высокого разрешения" наивные пользователи охотно клюют на этот простой рекламный трюк. Для получения реального разрешения 1440 нужно разделить на количество цветов RGB тобиш 3 в результате получим реальное разрешение 480*234 что одним из стандартных разрешений для экранов диагональю до 5 дюймов, при большей диагонали зернистость очень высокая и смотреть на такое разрешение при 7 дюймах совсем не приятно.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
А на ночь на улице оставлять такой не стремно, когда машину возле дома паркуешь? Такой гемор с заказом, потом домтавкой, потом с установкой....обидно будет если выдернут да еще стекло ломанут...Я ведь правильно понял-передняя панель не снимается?

И подскажите-кнопки на руле только у этой модели программируются?
ЮСБ например у меня в КИА внизу есть - к нему от этого монстра можно внутри провести провод, чтоб не снаружи? На руль реально кто-нибудь кнопки программировал?


спасибо
Прочитай предыдущую страницу - там все написано про кнопки руля
Я брал здесь. Всё работает.Единственно пришлось купить лицензию навитела.Не идет ломанный.Но это пустяки. И единственно что плохо-может кому и пофиг- это то что при переключение каналов радиостанций с кнопок руля идет настройка частоты а не по запоминанию каналов -приходиться пальцем.
Переплатил ровно стольник. Можно было еще немного добавить, и взять с доступом в Винде.
Навител идет правый и левый. Главное, найти.
YraY писал про настройку кнопок (короткое и длительное нажатие)


У меня в гараже. Про кнопки.Эта х ерня .С магнитолы идут три провода на резистивные кнопки руля.Однако их не настроишь нормально.Выкинул.Делал через адаптер.На каждую кнопку посадил две функции.Всё работает.
USB сзади выход-это лучше чем спереди.Вывел в стандартный выход в торпедо Там кстати айпод выход есть.Но он мне не нужен.Да порадовало то что китайцы сделали подъём трубки телефона по блютузу с кнопок руля.Раньше не видел такого.
Вы ввведите в поиск по русским сайтам эту штуку.Цена 25 штук вас не обрадует. 7628 тип магнитолы.
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
Вот аппарат на 100 дешевле.
Цены наших барыг на совести барыг.
Эта с доступом в интернет.
Итого
Ваш вариант - 380
Мой первый - 273
С виндой - 509
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Согласен с Вами. С 1. я списывался.Хотел EMS надежнее.Дорого . Ну да ладно Бог с ним.
Единственно стоит у меня WIN CE 6.0;а на сайте соврано в описании WIN CE5.Поэтому навител шел только старый ломанный.Новые не идут или не шли.Может сейчас взломали х.з.А так особенно видно по камере заднего вида изображение хорошее с высоким разрешением.Блин хотел сделать обзор-но не терпелось поставить быстрее.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
на WIN CE 6.0 давно уже ставят навител , почитайте 4pna очень много полезного
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Спасибо
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Обратите внимание - даже в аппарате за 500 баксов ни на одном скриншоте нет режима воспроизведения музыки, а в конце видео презентации проскакивает всё тоже убогое меню бытового двд плеера - ну не ужели так сложно самим сделать нормальный плеер.
Похоже нет в жизни счастья - вот думаю не отключить ли GPS модуль, приделать вместо него VGA разъём и подключить нормальный нетбук с нормальной оболочкой для СарРс
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
YraY - увы пришёл к похожим мыслям.
Люблю в основном музыку слушать, а все эти аппараты как то совсем примитивно с ней работают.


Кстати моник под Карписи на Ибее очень занедорого можно купить :)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
closer_to_sky, причем основное его предназначение крутить музон
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Монитор конечно купить можно, но "за недорого" это тысяч 5р минимум. А тут уже есть готовый, надо заметить достаточно качественный, моторизированный, стандартный 2 диновый, с усилителем, микшером, регулятором громкости, тюнерами, настройками, задней камерой, ночным режимом, и может ещё чего забыл. Как я предполагаю достатачно параллельно плате навигации подпаять разъём vga, аудио вход, и проводку тачскрина, а питание платки навигации пропустить через маленькую релюшечку которая будет отключать навигацию когда появляется сигнал с компа чтобы навигация ему не мешала.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Разве такое возможно?
Мне казалось, что атм свой интерфейс ик нему просто так не подключиться.
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
какой именно интерфейс? видео - обычное RGBs, аудио - обычный аналоговый линейный стереосигнал, тач - через вторичный контроллер тача с usb выходом, не дорогая платка, и вобщем то всё.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Да может это один и тот же барыга
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Заказал 2х диновую с камерой и GPS HD. Посмотрю,что выйдет
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
А что смотреть - уже 2 приехали и стоят в авто.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
андрей павлов 73 какую именно? ссылку плиз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live