• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
O

ooooiioi

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Омск
Кто настроил на нём pppoe соединение, поделитесь опытом. Какое приложение использовали для этого?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Я так понял они стали прислать всем М009D но с убитой батареей и екран реально на 100 показывает как у других на 30% у меня так же.
 
D

Decade

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
екран реально на 100 показывает как у других на 30% у меня так же.
у меня если сравнивать старую версию с тем что пришло экран вроде одинаковый...
Я так понял они стали прислать всем М009D
там вроде 2.2 стоит, а тут 2.3... и у меня писк слышен не очень громкий... на тех что раньше присылали все нормально было
 
Vint93

Vint93

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Прислали планшет и действительно с 1 герцовым процесором,намного шустрее заметно по птичкам.
Как к нему подлючить Huawei E1550,на предыдущий планшет подключался спокойно,а на новый не как не хочет
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Vint93, на каком он процессоре?
 
Vint93

Vint93

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
DiMasster,IMPAX200
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Vint93, не прошивал еще? есть на него прошивки вообще? просто так интересуюсь
 
Vint93

Vint93

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
DiMasster
, не прошивал,сам не знаю про него нечего.
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
А у меня и на предыдущий (синий диод, зеленый выход аудио) Huawei E1550 не подключается. Всю ветку добросовестно прочел, модем подготовил как в инструкции http://www.maipad.ru/?p=154, но у меня в меню "настройки" нет окна, как в пункте 3 с пунктами "передача данных", "точки доступа APN", соответственно пункты 4 и 5 не могу выполнить.
У меня сразу открывается окно с настройками 3G, заполняю все поля: имя, пароль, APN и т.д., вставляю модем - никакой реакции. Хотя диод на модеме горит, планшет его не видит, никак не воспринимает. Сеть перечеркнута и нет значка 3G . Через меню выхожу на мтс модем-подключить, думает с минуту и снова встаёт в позу отключено. Чувствую, что-то не так делаю, а что - не знаю. Подскажите у кого получилось, пожалуйста.
Еще при заполнении настроек была строка №модема, я вводил е1550. В инструкции Хуавеев совместимых несколько, но именно 1550 нет, может тут загвоздка?
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Номер устройства - это номер дозвона. Пиши *99#
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Спасибо! Про это нигде не видел!
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Анатолий43, подключилось?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
А у кого сгорела зарядка от планшета сразу? сколько бик денег предлагает? Мне предложили 3$
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Каю, ну, это уж как договоришься. за 4 бакса на панде зарядку можно заказать
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
я заряжал и двумя амперами, ничего страшного не случилось. и да, меньшим током, конечно же, заряжаться будет дольше, у меня одного ампера хватает, чтобы зарядить батарею полностью. Да и вообще, эти планшеты такие дрова, что однозначно тут ничего и не скажешь, изначально могут прислать уже с плохой батареей.

Вы действительно правы про то, что от 2А ничего не случится. Плюнул я на возврат планшетки продавцу (он мне сделал возврат $10). Купил в магазине зарядник универсальный стабилизированный "Robiton" на 1A, и что?... не заряжает, диод красный не горит. Думаю, мож тоже кривой зарядник впарили. Подключаю к старой планшетке uPAD, у нее штатный зарядник на 2А, блин, заряжает. А этот нет! Ничего не пойму. Подключил от uPAD зарядник к ePAD - тоже зарядка идет. В итоге порешил так, отдам планшетку с неродным зарядником, а себе как раз универсалку оставлю, нехай будет про запас. Тем более что продавец божился отправить новый зарядник :)
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
PaFF, хм, странно. у меня как раз тоже стабилизированый робитон. может с полярностью попутали?
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
DiMasster, с делами запарка, некогда, пока попробовать.
Отпишусь обязательно по результатам.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
DiMasster
Спасибо, а то мучаюсь сколько попросить. в городе за 3$ точно не найти :D Написал как бы 3 маловато. а мне а сколько вы хотите 4 ???? :blink:
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Каю, кинь ему ссылку на лот с зарядкой и этим обоснуй размер компенсации
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ

Вложения

  • sku21169.jpg
    sku21169.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 43
Live



Вверх
Live