• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
А если ложиш в корзину то цена сразу становится 71 у.е.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Кстате мне пришол планшет с андроидом 2.3.3 и памяти написано 2,34 гб наверное пришол M009D. Кому то такой приходил?
 
A

alexpaw

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
26
Баллы
0
взял планшет из этой темы, попользовался неделю, сначала сдох БП замену нашел, но теперь акум держит очень мало, например при просмотре фильма хватает только на 40 минут((( все что может кушать заряд отключил, включил режим полета, а акум все равно не держит! стоит ли написать об этом продавцу? или забить сделать из него чисто домашний планшет, который без розетки жить не сможет? у кого нибудь аналогичные проблемы?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
У меня тоже держит 1.5 часа.
 
A

alexpaw

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Родной блок питания идет 9v 1500мА. А по времени работы от аккумуляторов что еще можно ожидать от китайских планшетов без имени за 70 баксов...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
Помогите советом!
Тоже проблема с БП. Заказал на али 2 аналогичных планшета. Включил оба - работают, зарядки осталось на половину. Один выключил, отложил, занялся первым. Поюзал, попробовал зарядить, все нормально, дошло почти до 100%, отключил зарядник, еще чутка "помучал", выключил, пошел спать.
На следующий день доюзал его до полной разрядки, выключил, поставил на зарядку, занялся вторым планшетом. Через некоторое время чувствую шипение какое то, подношу ухо к первому планшету (который стоит на зарядке), а звук идет от БП. Ну, думаю, все, прислали кривой зарядник, отключил. Решил попробовать подключить БП от второго планшета - таже история, идет шипение от БП, но только меньшее. Партия глючная шла? Пробую подключить оба БП к работающему второму планшету, и чо? Зарядка идет, а шипения нет! Совсем запутался!
Снова пробую подключить первый БП к первому планшету, и он сгорает! Абзац!
Второй БП уже не рискую подключать к этому планшету. Ставлю на зарядку второй, и там все проходит нормально, до полного погасания лампы заряда.
Получается, что проблема была в первом планшете.
Что это могло быть?
Кое как описал ситуацию продавцу, отвечает, мол, шли обратно, пришлем другой...
И чо теперь делать, ума не приложу, это и время и деньги, а заказывал я не себе еще к тому же...

P.S.: если кто заказывал на али, подскажите, пожалуйста, на время пересылок этих надо требовать от продавца продления срока получения заказа или же сразу диспут открывать?
 
F

-=FoxX=-

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Скажите, а сколько весит девайс вместе с упаковкой?
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ну мой 0,727 весил с бика.
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
У кого перегорал блок питания, откликнитесь, плиз. Какую замену нашли?
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
У кого перегорал блок питания, откликнитесь, плиз. Какую замену нашли?

я починил свой старый бп, перепаял резистор и делов-то. а на запасной вариант у меня лежит универсальный бп на 9в а 1А
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
я починил свой старый бп, перепаял резистор и делов-то. а на запасной вариант у меня лежит универсальный бп на 9в а 1А

Я хоть паяльник в руках и могу держать, но паять всякие резисторы - увольте :)
Да и покупал я не себе, так что о всяких пайках (тем более, по виду БП неразборный, куда его раскуроченным?) и запасных вариантах речи быть не может.
Бегло поискав у китайцев, я так и не нашел в продаже штатного или аналогичного зарядника, хотя сходных моделей планшетов они наверно шлепают тысячами, что очень странно. Как впаривать всякую приблуду вплость до автомобильных зарядок они рады стараться, а элементарный БП не сыскать, и это при таком низком качестве исполнения... Да даже, элементарно, человек хочет приобрести себе доп зарядник для параллельного использования его вне дома: на работе, даче, да где угодно, не таская штатный.
Да, кстати, к вопросу запасного/дополнительного универсального БП, тут выше xox предположил, что проблема быстрого разряда батареи (снижения емкости заряда, как я понял) у lexpaw связана с несоответствием параметров нештатного БП, а именно, тока заряда. Насколько я знаю, величина тока в основном влияет только на время зарядки, про другие параметры не скажу, но не думаю, что такая разница (не на порядок же) может значительно влиять на "наполняемость" емкости аккумулятора. Знающие люди подскажут. Да и нет в продаже универсальных зарядок с током 1,5А, а 2А спалить планшетку не хотелось бы.

З.Ы.: лежит тут под боком зарядка от UPAD, как раз 9V 2А и штекер один в один, но чото мне сцыкотно эксперементировать, если тока кто профинансируеть :)
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
я заряжал и двумя амперами, ничего страшного не случилось. и да, меньшим током, конечно же, заряжаться будет дольше, у меня одного ампера хватает, чтобы зарядить батарею полностью. Да и вообще, эти планшеты такие дрова, что однозначно тут ничего и не скажешь, изначально могут прислать уже с плохой батареей.
 
C

Catcherz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
Я так понимаю типа апгрейд, проц там уже другой, андрюшка 2.3. Насчет емкости батареи - скорее всего врут, ну некуда там такую батарею впихнуть, наверно та же самая 1800 mAh... Надо продавца поспрашать... А так, я сам у них заказывал пару сабжевых (сейча уже нет в продаже), один из которых оказаля с браком (читай выше)... К продавцу (их там несколько в магазине) Sucilin Lu претензий нет, все пришло даже в такой загруженный период вовремя, упаковано все отлично... ну заводской брак, что поделаешь... Предложила слать обратно на замену, либо рефунд 10 бакинских (на большее не смог развести :) ). Вот и ломаю теперь голову, тратить бапки на персылку и ждать у моря погоды, либо плюнуть.
Кстати, когда я заказывал, у них самые низкие цены были на али на EPAD... Вот и думаю, может избавлялись от остатков, и потому мне попался "кривой". Да, в дополнение к предыдущим постам, у этого планшета еще оказалась проблема с подсветкой, на 100% яркость как на 30% у "напарника".
И вот еще что интересно, что бы они мне прислали в замену, раз тех уже нет.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
D

Decade

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Подскажи что за чудо планшеты теперь присылают? андроид 2.3 проц 1000 Mhz... на него прошивки то есть уже в сети?
 
Live



Вверх
Live