• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
barl (25 Декабря 2011 - 12:31) писал: В большинстве случаев этот планшет не видит USB флешки. Скорей всего партия бракованная. Мне пришло штук 30 таких планшетов с buyincoins и пару с геймселлера, ни в одном не было такой проблемы!!! Может не стоило экономить пару $.......
скажем не пару баксов,я всегда оплачиваю покупку с 10$ купонами,у меня получается планшет за 52$,я считаю что даже с не работающими USB портами тема отличная...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
сейчас есть 10$ купоны, но обычно на 50-100$ идут 5$-ые купоны.
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
5$ это 150 руб,это неплохая прибавка))
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
А как вообще зделать так, чтобы игры не зависали? Прошить или что нужно сделать?

Ну по идее они не должны зависать изначально, из тех которые идут на нем. Насчет перепрошивки - ее нужно делать только если ты действительно понимаешь, что делаешь. Т.к. уже не раз было, что после перепрошивки начинается куча вопросов - не работает тач, не загружается планшет, убит загрузчик. Из всех прошивок, что я видел под мой 8650 больше всего понравился убероид 10. Но опять же. Нонейм-клонов на базе 8650 такое кол-во, что ппц. И не факт, что именно для твоего 8650 вобще пойдет убероид. Собственно говоря наиболее подробно все описано тут
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Большинство игр на 8650 не идет, поэтому они и "зависают" - слишком слаб он для них.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
подскажите какой шнур нужен чтобы подключить к компу?
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
такой вопрос если usb можем в планшете начинает мигать сначало красным потом зеленым это значит он поддерживаеться или это не факт?
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
qwertu-izhevsk, модем zte? не факт, что поддерживается. нужно пробовать вбивать настройки и подключаться
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
кто-нибудь может подсказать, куда припаивать проводок к вайфаю?
PICT0043.JPG
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Коллеги, выручайте! Девайс как у топикстартера, куплен в июне, включался нормально.
Всё это время не подьзовался, подарил на Новый год дочери - не можем включить! При включении только заставка Андроида и всё, дальше не грузится. Как включал забыл напрочь, подскажите в чем может быть прикол? Была - ли карта памяти вставлена изначально не помню, сейчас нет. Что поделать-выручайте, а то полный парафин, подарил а не включается! Всех с Новым годом!
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Reset попробуйте.
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
А где он и как сбросить?
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Три кнопки нажать и удерживать сек 3-5 power+home+menu. Или махонькая дырочка есть c reset кнопкой внутри.
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Имею кнопку включения слева, кнопку и кнопку-качельку вверху слева, кнопку со стрелкой справа от экрана. Давил на них и вместе и в разной последовательности - никакого эффекта, заставка стоит и всё. Загрузка не идет. Отверстия, похожие на ресет, есть на верхнем торце, две штуки. Одно по центру, одно слева. Но ооочень мелкие, зубочистка и ножка от циркуля не лезут. Иголкой потыкал - эффекта нет. Может не достаю до кнопки. Сильно давить страшно, как-бы не испортить чего. Не верится, что проблема какая-то серъёзная, ведь всё было нормально. Правда батарея была разряжена в ноль, но зарядилась нормально.
Что посоветуете ещё поделать?
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
шить конечно же
у знакомого, планшет купил, лежал долго, включает его, а он не включается, прошил, все в порядке теперь
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
А как прошивать, чтобы не испортить ничего. Я в этом деле полный дилетант. Кто делал, расскажите по слогам, пожалуйста. И прошивать, если загрузка не идет получится?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Анатолий43

было такое несколько раз, после разрядки в ноль зависал на заставке, ресет и прочее не помогало, после прошивки все нормально, так что ШЕЙ но только прошивкой правильной.
про прошивки уже 100 раз все расписано главное выбери правильную для своего девайса
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Что то на Бике планшеты подорожали теперь по 70 у.е.
 
F

-=FoxX=-

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
66.34$ стоят,только сейчас посмотрел)
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Спасибо огромное всем откликнувшимся! Вчера прошился прошивкой 1.3.6.1. Всё заработало!
Пока искал прошивку по ветке, прочитал почти всю, стало стыдно, что задавал вопросы, которые уже не по разу задавались. Очень начинаешь понимать посылающих почитать с начала тему.
 
Live



Вверх
Live