• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Решил наконец то проблему с бутлоадером Iconbit. Удалось его затереть только более новым от Eaget M70. Так что можно сделать вывод что бутлоадер меняется только на более свежую версию

alxbol

Если не трудно можешь где-то на другой файло обменик выложить прошивку M70_V20120227 .У китайцев скорость еле тянет, хочу попробовать прошить её может тоже загрузчик снесу иконбитовский.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Спасибо vatok за ссылку на прошу, прошился хорошо ,бутлоадер пропал но стал загрузчик от Eaget M70. Плюс ко всему перестал работать дисплей на плеере. Ну думаю приехали :cry:, залил назад иконобитовскую , вроде всё стало назад работает :Yahoo!:. Так что будем ждать от своих новую прошивку или от иконобита.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Так что будем ждать от своих новую прошивку или от иконобита
как же хорошо, что меня iconbit угораздило заиметь :), ни одной претензии к нему нет, практически качать перестал, (в ознакомительных целях), только BD, но достойного внимания мало!
 
A

alxbol

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Без бутлоадера прошивался.
От М70 помогла скорее всего потому, что бутлоадер в ней новее чем установленный у меня от Iconbit.
До этого, более старые прошивки, как я понимаю просто игнорировали бутлоадер.

с Incorrect Id я тоже несколько способов попробовал. во первых поменять значения в Configuration.xml.
Потом заметил что у некоторых файлов в отличии от моей родной прошивки у файлов другие права на запуск и владелец. Пытался их поменять. Ничего не получилось

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Спасибо vatok за ссылку на прошу, прошился хорошо ,бутлоадер пропал но стал загрузчик от Eaget M70. Плюс ко всему перестал работать дисплей на плеере. Ну думаю приехали , залил назад иконобитовскую , вроде всё стало назад работает . Так что будем ждать от своих новую прошивку или от иконобита. Ответить Цитировать

так надо было в прошивке от M70 поменять bootloader.rar на свой родной
И потом так делать при любых экспериментах с прошивками. Потому что заливать чужой загрузчик не есть гуд.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Коаобка, инструкция и сам девайс! А где ссылка на авторовский девайс?

Объясняю: это риторический вопрос. Что на фото продавца, то и в в наличии (а бывает хуже).
А вот про ссылку на авторовский девайс - это я уже не понял.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
вы только в личку по просьбе объясняете где и как купить? Хотелось бы видеть прямую ссылку на этот девай на Али или Ебэй. Искал но не нашел.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
так можно в районе 100 убитых енотов взять ентот
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
так можно в районе 100 убитых енотов взять ентот

588 юаней - это где-то 93 убитых енота. Но за эту цену Вы сможете взять на внутреннем рынке Китая. Вам нужен посредник (или поездка в Китай) который перешлет (за что и возмет свою мзду) покупку на Ваш адрес. Кстати посредников посмотреть можете тут же на ebay-forum.ru.
Вообще-то я брал на tmall.com, на тогда, за эту цену. Сейчас можно найти и лучше предложения.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
какие например лучшие предложения?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Продолжения поста № 174.
Продолжая "скармливать" плееру М70 "чужие" прошивки расширил перечень "семьи" Eageta (младшего).
Прошивки, что ложатся как родные - для плееров типа HDVition и MyGica V5H и V9. Причем у MyGica очень яркий, прим-таки красивый интерфейс пользователя (Home-menu), в котором функции медиаплеера (кино, фото, история, музыка) выведены в отдельный подкаталог.
Прошивки для плееров моделей Giec HD310 и LenGee T12 встали (загрузились) Но коды пульта родного не подходят. Заманчивой оказалась прошивка для LenGee T12 И весит не мало - под 250 кб
Прошу помощи.
Может кто знает где в прошивке забиты коды пульта управления?
Обратил внимание, что некоторые прошивки, например, MyGica V5H и V имеют вариант DIY. Как и следует из названия пользователь может расширить возможности плеера в его функциональности, а именно IPTV, iTV, On-line moves. Есть как и предустановленный вариант, так и вводимый пользователем.
Прошивки ставились в своем "непорченном" варианте со своими инсталлерами и бутлодерами.
А если интересно могу после праздников выложить ролики пользовательских интерфейсов.
 
G

GreySer

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Продолжения поста № 174. Продолжая "скармливать" плееру М70 "чужие" прошивки расширил перечень "семьи" Eageta (младшего). Прошивки, что ложатся как родные - для плееров типа HDVition и MyGica V5H и V9. Причем у MyGica очень яркий, прим-таки красивый интерфейс пользователя (Home-menu), в котором функции медиаплеера (кино, фото, история, музыка) выведены в отдельный подкаталог. Прошивки для плееров моделей Giec HD310 и LenGee T12 встали (загрузились) Но коды пульта родного не подходят. Заманчивой оказалась прошивка для LenGee T12 И весит не мало - под 250 кб Прошу помощи. Может кто знает где в прошивке забиты коды пульта управления? Обратил внимание, что некоторые прошивки, например, MyGica V5H и V имеют вариант DIY. Как и следует из названия пользователь может расширить возможности плеера в его функциональности, а именно IPTV, iTV, On-line moves. Есть как и предустановленный вариант, так и вводимый пользователем. Прошивки ставились в своем "непорченном" варианте со своими инсталлерами и бутлодерами. А если интересно могу после праздников выложить ролики пользовательских интерфейсов. Ответить Цитировать

М, отличные новости, проблему с пультом можно починить двумя способами, установить в систему irfake, или редактированием DVDPlayer.
Надо будет нам почитать такие вот топики. Может чего придумаем.

http://www.moservices.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=178&start=30
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
вы только в личку по просьбе объясняете где и как купить? Хотелось бы видеть прямую ссылку на этот девай на Али или Ебэй. Искал но не нашел.

Почему не продают?
Вот тут:
http://www.aliexpres...oid-TV-box.html
Это моя подружка, всё от Еагет может достать и продать . ;)
Я могу у неё скидку небольшую организовать если заказывать напрямую с оплатой Пайпал.
Общаться необходимо только с Леслие,она хозяйка,сказать что от Алекса. :rolleyes:

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Сайт информационный сервиса и контактов до и после покупки:

:needhelp:
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Ребята у кого получилось прикрутить (Глав Тв) для просмотра онлайн видео на родную прошивку. На иконобитовской работает а на родной не хочет. Вьетнамцы обновили прошивку на HDPRO I6, появились не которые функции которые я думаю полезные для винта, если не используется винт можно выставить время и он будет отключатся.Загрузка быстрее происходит чем на прошивке от иконбита ну и в общем работа намного быстрее по меню.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

VSerj

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята у кого получилось прикрутить (Глав Тв) для просмотра онлайн видео на родную прошивку.

Даже не знаю, стоит ли опять писать или нет?
Видимо народ кроме своих сообщений вообще ничего не читает.
Пролистайте форум назад, я на всеобщее обозрение выложил практически пошаговую инструкцию,
как установить ГлавТВ через mos.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live