• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

139 Economic Shipping

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
точно не помню, но долго, я нарвался на китайский НГ
 
A

alikos

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Кто-нибудь знает, как работает эта 139 Economic Package? Везде написано, что в России эта компания передает посылку в почтовую службу СПСР-Экспресс. А вот дальше все непонятно. Я живу в 300 километрах от ближайшего офиса СПСР, и что они мне повезут посылку на такое расстояние. Что-то слабо верится. Тогда как я получу посылку?
Кто-нибудь знает какую информацию? Или сайт, где я могу задать свои вопросы. На сайте СПСР только по телефону звонить, но это когда посылка уже у них будет. Кстати, телефон платный или нет?
Поиском в Гугле ничего не могу найти кроме жалоб-отзывов, причем очень кошмарных.
Что-то я уже не рад, что заказал эту посылку. Причем при заказе была обычная Китай почта, а после двух дней ожидания они мне выдали номер накладной и ссылку на сайт, вот и разбираюсь теперь.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Я живу в 300 километрах от ближайшего офиса СПСР, и что они мне повезут посылку на такое расстояние
когда посылка пройдёт таможню Вам пришлют смс, если конечно Ваш телефон указан в адресе, тогда и зададите им вопрос.
телефон платный или нет?
8-800 бесплатный
 
A

alikos

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Mr.Finger,
Телефон то указан, но все равно непонятки. С обычной почтой проще нам, в провинции.
Спасибо за ответ!
 
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Подскажите пожалуйста :) Продавец отправил посылку 139 ECONOMIC Package, через сколько должен начать пробиваться трек на http://vip.139express.com/search.aspx ?
 
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Спасибо всем ответившим :mrgreen:

Засветилась моя посылка на их сайте
2014-6-9 9:52:36 Посылка поступила на склад 139 экспресс г. Пекин
Итого 4 дня с момента отправки.

Может кто подскажет, как узнать номер трека, который начинается на 15, если я не указывал свой сотовый?
 
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Прошу помощи. Заказал шпиндель для станка ЧПУ со службой доставке указанной в теме этой ветки. С момента оплаты уже прошло 15 дней, а продавец до сих пор не дает даже трекномера. Историю переписки и дата получения платежа на скриншоте ниже. Из всего этого я понял, что у них какие то проблемы с таможней. Как поступить в этом случае лучше, еще подождать или попытаться отменить заказ и искать другого продавца?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 93
2

22227777

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
han2001,
Здравствуйте . Подскажите получили шпиндель или нет ?
Я сам хочу заказать шпиндель , инвентор и насос для охлаждения шпинделя . Доставка 139 Економик Шипинг .
 
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
han2001,
Здравствуйте . Подскажите получили шпиндель или нет ?
Я сам хочу заказать шпиндель , инвентор и насос для охлаждения шпинделя . Доставка 139 Економик Шипинг .

Да посылку получил 25.06.2016.


CU220012079TR
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
han2001, 15 дней это долго, но не критично. пробавали продавцу писать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live