• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ZTC 007 - воднепроницаемый, ударопрочный

A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
У меня так
 
galss

galss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сочи
aaals
Как подключался, через шнурок или блютуз?
Код меню какой?
 
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
Через шнурок хотя если через BT получается , можно и так, на всякий случай сохрани настройки и вывеси сюда. Если подключишься код тебе точно не нужен. Код записал на бумажке и не могу найти.
 
galss

galss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Как тебе удалось подключить через шнурок?
При работе с прогой по блютузу замучился, при изменении одного значения звука записываю его в телефон, проверяю считыванием и при этом вижу изменения в других пунктах которые вообще не трогал.
Заводские настройки.
 

Вложения

  • post-777451-0-1319689887-18564300.jpg
    post-777451-0-1319689887-18564300.jpg
    244.3 КБ · Просмотры: 320
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
Пока я код не прое..., поставил настройки в подключении к PC. По началу определялся как флешка, если без настроек. Ну меня все устроило и подумал, что он мне не нужен. Подбирал с инета . Кстати у меня значения тоже менялись. Скажи по функциям" изменения голоса вкл." - это что? Потом разобрался ты с функцией "кража"? Я так понял, что через сервисные команды можно управлять телефоном, если знаешь номер абонента.
 
galss

galss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сочи
shake voice - наверное чтобы не узнали по голосу, кто звонит. Но не проверял, поставил - off. По "краже" - не знаю.
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Небольшой краш тест
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
это у них вода специальная " китайская", у нас у всех промокает.
 
galss

galss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Поменял родной разговорный динамик на динамик от Sony Ericsson. Звук стал более естественный, пропал металлический дребезг при повышении громкости. Батарею поставил Nokia bl-5c, немного подрезав на ней пластмассу снизу. С родной батареей заряда хватало на три дня, с Nokia хватает на 5.
 
Y

yulic

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите, как тел. видит сеть?? Не теряет ее?? Как качество приёма в отдалённой местности??
 
galss

galss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Качество приёма понятие относительное, если сравнивать с другим моим китом (Fly-Ying-F007) то приём более уверенный.
 
S

SPY-FI

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сорри за ОФФ :) , но может-быть, тем, кто действительно нуждается в защищенном телефоне, стоит посмотреть в сторону более качественного http://www.mobile-review.com/articles/2010/adv-xcover-2.shtml, да и цена гуманная :) .
 
S

skyreks

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Latvija
Похоже производитель учел минусы с водонепроницаемостью.Разбирал телефон чтобы усовершенствовать как описано выше,стекло в моем телефоне сидело на непрозрачном белом силиконе,стекло нагревал над паром но еле снял и вообще пожалел что разбирал.Выбрал этот телефон из-за нужды в прочном телефоне с 2 симками,до этого телефона, на работе за 8 месяцев разбил 2 телефона.Этот пока держится молодцем падал примерно с 5 метров на бетонный пол и скатился по металлическим ступенькам пролет длиной 15 метров,последствия поцарапанный корпус и стекло.Потом ради спортивного интереса положил под воду, в раковине пролежал чуть болше 5 минут и играл аудиоплеер.Иногда бывает сбой с блютузом, но редко, после перезапуска все хорошо работает,блютуз гарнитура нокиа.Русский язык конечно ужастный,но я пользуюсь английским без проблем.Переделывал телефон вчера,а все манипуляции с падением и погружением в воду производил на на не переделанном телефоне,еще повторю жалею что переделывал телефон.Телефоном доволен цена+качество вполне устраивает,заказывал на wsdeal.Телефон заказывал 3.01.2011. пришел 18.01.2011. качество сборки телефона на 4. :)
 
S

Syncmasterklop

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Томск
Похоже производитель учел минусы с водонепроницаемостью.Разбирал телефон чтобы усовершенствовать как описано выше,стекло в моем телефоне сидело на непрозрачном белом силиконе,стекло нагревал над паром но еле снял и вообще пожалел что разбирал.Выбрал этот телефон из-за нужды в прочном телефоне с 2 симками,до этого телефона, на работе за 8 месяцев разбил 2 телефона.Этот пока держится молодцем падал примерно с 5 метров на бетонный пол и скатился по металлическим ступенькам пролет длиной 15 метров,последствия поцарапанный корпус и стекло.Потом ради спортивного интереса положил под воду, в раковине пролежал чуть болше 5 минут и играл аудиоплеер.Иногда бывает сбой с блютузом, но редко, после перезапуска все хорошо работает,блютуз гарнитура нокиа.Русский язык конечно ужастный,но я пользуюсь английским без проблем.Переделывал телефон вчера,а все манипуляции с падением и погружением в воду производил на на не переделанном телефоне,еще повторю жалею что переделывал телефон.Телефоном доволен цена+качество вполне устраивает,заказывал на wsdeal.Телефон заказывал 3.01.2011. пришел 18.01.2011. качество сборки телефона на 4. :)
Вот бы еще русский язык сделали нормальный, может кто знает как с производителем пообщаться, с таким корявым русским покупать абсолютно не хочется
 
S

Solsbery

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если у данного телефона GPRS?
Можно ли ставить Java приложениея?
 
T

ttt111

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
ребят, а клавиатура таки арабская?
читалка тхт читает в ютф или кои8 ?

спасиба
 
D

djtheme

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Купил себе сей девайс!
все хорошо - воду не пропустил
краш тест (бросал с высоты головы ламинад, дома) выдержал кажись

но вот с подключением к компу проблемы
при подключении кабеля телефон дает выбрать только использовать его как флешку и все - другого выбора просто нет...

Мой прошлый китаец предлагал подключить его как флешку или как дата кабель к КОМ порту - этот тупит.

У меня несколько вариантов почему так:
1. Кабель в комплекте имеет недостаточную распиновку (хотя тогда странно, что как флешка через этот кабель телефон работает)
2. У телефона старая прошивка, которая не позволяет подключать его по датакабелю (что оооооочень врятли)
3. На телефоне можно гдето както подключить эту функу (перерыл все менюшки и ничего подобного не нашел)
4.Может можно по блутусу подключиться и через какуюто прогу (на пример ChinaPhone(MTK) v2.0) включить возможность подключаться по кабелю (не пробовал - но так как это очень сложно, то опять же врятли)
5.Данную функцию можно подключить из сервисного (инженерного) меню - более того я уверен что таки можно, если поддерживается!!! (только как туда попасть пока ненашел - перепробовал все коды, что находил в интернете - результата ноль)

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!
как его подключить по кабелю?
а то блютус нестабилен!
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Нужно в инженерном меню включить COM порт. Как туда войти-не знаю кода.
 
D

djtheme

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Нужно в инженерном меню включить COM порт. Как туда войти-не знаю кода.

Мы паралельно это писали :)
реально только сечас об этом подумал :D

Я даже нал уже как включить:

Enable COM port:
*#Engineer mode# -> Device -> Set UART -> PS Config -> UART1/115200

Добавлено спустя 1 час 49 минут 11 секунд:

Короче говоря вопрос теперь свелся к такому:

КАК ЗАЙТИ В ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ?

ЗЫ
я перепробовал разные коды
телефон отреагировал пока только на:
*#06# - ну это ясно IMEI код показывает (вернее два IMEI кода)
*#1234# - переключает режим A2DP
*#900# - включает блутус
*#901# - выключаем блутус

если кто то что то еще нашел - выкладывайте ПЛЗ!
 
T

ttt111

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
а русский там нормальный уже?
а читалка читает русский тхт?
а как вебкамера работает?
а аймэй можно менять?
:)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

а русские буквы на клаве есть или гравировать нада?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live