• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zopo c2 или huawei honor 2

  • Автор темы rocks112
  • Дата начала
R

rocks112

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
белгород
Кто в теме помогите разобраться что купить! Или! может тупо какую нибудь sony L, samsung s 3 mini, может HTC какой, прошу совета. Предел 13000 руб.
 
M

metallfun

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Селидово, Украина
За таким советом лучше на 4pda обратиться .
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
R

rocks112

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
белгород
Выбор огромен - мне нравятся и /topic/143581-%d1%83...%b8oppo-find-5/ и /topic/139960-c%d0%b...0%bd-meizu-mx2/ и /topic/135829-%d0%bf...bb%d0%b8-jy-g3/

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.

Может сразу на http://forum.china-iphone.ru/ ?

Да уже замучился читать, все эти форумы, кто владеет аппаратами, ну в двух словах ! ;)
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
на вкус и цвет , как говорится, все фломастеры разные . Ну посоветую я Вам iPhone 5 , например (лучший аппарат на мой взгляд на сегодня) , так тут же набегут люди , которые будут доказывать , что айфон - полное г... из за отсутствия слотов для флешки , закрытой ios , и т.д.
Так что выбирать телефон только Вам , тем более Вы лучше всего знаете , что именно хотите от телефона .Все телефоны , которые здесь перечислены очень даже достойные .
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
два дня назад приехал zopo c2 - пока только положительные впечатления, ничего не тормозит, не зависает, сборка очень добротная, с первой зарядки батарея продержала около полутора дня(думал меньше будет), хотя я телефон юзал и в хвост и в гриву, первые часа три - вайфай, блютус, ютуб(фильм), музыка, фото/видео и даже навигатор немного поработал.

из минимальных минусов - можно было камеру покудрявее всунуть, ну и наушники в комплекте немного гунявенькие.

п.с. а вообще правильно сказали - чайна-айфон более "правильный" форум в выборе китайфона.
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
хотел заказать ZOPO C2 но выбор пал на UMI X2 там 2 Gb RAM,жду прибытия.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
doommen3, посмотрим)
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Сколько умка вышла?
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
doommen3, беру через своего китайца получилось за телефон на проце MTk6589T 1.5GHZ 32гига своей памяти и 2гига оперативы, чехол , блютуз , пересылка=330usd может и дорого но мой друг китаец проверит и осмотрит и упакует хорошо)
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Мда, не совсем дешево, но может быть получится аппарат стоящий.....Я вт жду IOcean X7 в молодежной версии, сейчас может быть уже и не стал бы брать, но дизайн мне его ещё с зимы запал в душу....А так выбор на 6589 проце просто огромен, но у вас уже 6589Т, как то он себя покажет.........
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
doommen3, хороший телефон IOcean X7 , глянул и почитал про него)
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
покупал по пресейлу Jiayu G4 (расширенный), но из за постоянных передвижек с датой выпуска в панде предложили замену на Zopo C2. В итоге с учетом курса доллара в январе получилось 7700 рублей + бонус в виде внешнего аккумулятора на 10'000мАч за долгое ожидание. Через неделю после отправки (В июне) проанонсировался Zopo С3, что сильно расстроило (но это поначалу). Аппарат понравился. Из минусов нашел только проблемы с автоосвещением. На очень ярком солнце экран не видно - приходится настраивать яркость экрана вручную, отключая режим авто. Пару раз переставал работать дозвон с минисимки. Один раз помогла перезагрузка, а в другой переустановка симки (Минисимка сделана не вручную, а из удачно подготовленной для выдавливания из обычной симки). Такие проблемы и с самсунгом у меня были раньше, так что сильно не напрягли. Ресурсов телефона для работы вполне хватает. Думаю для жены такой-же C2 брать с увеличенным объемом памяти или все же дождусь выхода из пресейл-состояния расширенной версии Jiayu. В Zopo С3 хуже камера фронтальная и немного другое расположение тыльной камеры. . За что больше денег просят так и не понял.... Пользуюсь девайсом около месяца - пока доволен.
Аккумулятора хватило на полтора дня довольно активного использования. С учетом того что позже начал использовать в качестве навигатора по пробкам - на всякий случай подзаряжаю на работе + таская с собой внешний подаренный аккумулятор. тест на живучесть провел в момент дальнего путешествия. Телефон вырубиля. При подключении питания с зарядки от прикуривателя не включался пока заряд не поднялся до 5-10% (минут 10-20 ждать пришлось)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
хотел заказать ZOPO C2 но выбор пал на UMI X2 там 2 Gb RAM,жду прибытия.
у меня был Х1 - еле избавился. Батарея до обеда жила. Поэтому на Х2 смотрю критично.
Собираюсь заказывать С2 - ИМХО лучший по дизайну (собссно, только на дизайн и ориентируюсь, тал как внутри модели такой ценовой категории практически все одинаковые и собраны на одинаковых платах)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live