• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жвачка Никоретте (хочу бросить курить...)

A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Здраствуйте всем!
Решил бросить курить с помощью жвачки никоретте стоимость ее больше 300 рублей за 30 пастилок, хотелось бы узнать может кто то знает где в инете взять дешевле, не обязательно никоретте может и аналог какой есть?
С уважением...я...
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
хорошие таблетки есть , табекс. Нов последнее время их только по рецептам стали продавать
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
пробовал его эффект есть,но слабый
Эффект либо есть, либо нет. Если человек не бросил курить совсем и навсегда - грош цена этим табексам, жвачкам и прочей фигне которую придумали прохиндеи для выкачки ваших денег.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
николай!, спасибо конечно за ссылку но там я уже смотрел не сэкономить.
хорошие таблетки есть , табекс.
как бы сказать о них.... если печень не жалко можно и ими воспользоватся, а лучше сразу метронидозолом чтоб и не пить.
интересуют магазины аптек из тех что в россию зашипят недорого.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
снюс уже пробовали, не то?
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Пока сам не захочешь никакие припарки не помогут. Это всё отмазки для себя. Не курю уже продолжительное время без всяких "штучек".
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
walun, плохой ты человек...
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Фигня это всё...
И таблетки, жвачка и сигареты электронные.
Производитель этой дряни, меньше всего хочет, чтобы человек избавился от вредной привычки.
Раньше тратил деньги на сигареты, теперь жвачки-таблетки.
А бросит курить, ничего не будет покупать. А производитель тоже кушать хочет...
Элементарная логика...
Так что завязывать нужно, а не переходить на другое зелье...

P.s Не курю и никогда не курил и не собираюсь. :)
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
чтобы бросить курить - нужно желание - 2-3 дня будет сильно тянуть, потом меньше (как вариант - поспорить с кем-то и будет сильный стимул)
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
снюс уже пробовали, не то?
это что за гадость? :)
Фигня это всё... И таблетки, жвачка и сигареты электронные. Производитель этой дряни, меньше всего хочет, чтобы человек избавился от вредной привычки. Раньше тратил деньги на сигареты, теперь жвачки-таблетки. А бросит курить, ничего не будет покупать. А производитель тоже кушать хочет...
Согласен, но зато жвачка хоть по легким не коптит, а так конечно гадость но по моему мнению менее вредная.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
это что за гадость?
Что-то вроде жевательного табака, но менее ядовитая. В маленьких пакетиках, которые под губу кладутся. Желание покурить отбивают на некоторое время.
Но таки да, оно не помогает бросить курить, а помогает не дымить (в самолете например).
Заставить себя бросить курить, можете только Вы сами. Я 8 лет курил, и вот 10 февраля прошлого года бросил. Оно конечно тяжело первое время, но потерпеть можно, если есть мотивация.
 
ВАША МАТЬ

ВАША МАТЬ

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ой, эти все никоретты, табексы, пластыри - то такая фигня для тряпки-курильщика со стажем лет 15-20. пока не тюкнет здоровье по башке хорошенько - не бросишь. я уже лет 10 покинуть пытаюсь, перебрала весь аптечный ассортимент, иглоукалывание, гипноз, Карра этого чертова почти на память выучила. нифига. купила на али электронную сигарету, шоб хоть бы окружающим вред менше и успокоилась, жду пока здоровье таки по башке тюкнет
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Пробовал никоретте, довольно противная на вкус, да и эффект, на мой взгляд, слабоват. Бросал с табексом, получилось, правда, со второй попытки. Не курю уже 8 лет, стаж курильщика на момент бросания 23 года.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Прочитать книгу Аллена Карра и не парить мозги.

Кстати он в ней пишет, применять жвачку с табаком, чтобы просить курить. Это тоже самое, как не нюхать к-о-к-а-и-н, а колоться им, чтобы избавиться от н-а-p-к-oтической зависимости.
 
Eustace

Eustace

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
о.Сахалин
Не знаю как жвачки, но я пропил курс табекса и как рукой сняло, пошел второй месяц и никакой тяги. Советую, ну и желательно карамельками без сахара втариться, помогают при нерве)))
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Долгий "курс" приема был?
Откровенно говоря, не сильно помню, 8 лет прошло. Но дольше, чем в инструкции. Но у меня и стаж большой. Если, действительно, интересно, пишите в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live