• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Приветствую, может кто знает, сколько вольт аккумулятор у С71?
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
3. Подключал Винт на 500 гигов фильм в 15 гигов тянет не тормозит;

Каким плеером воспроизводите? У меня при 17 мбит тормоза жуть. Уже с десяток программ перепробовал. И ютуб рывками идет видео.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Каким плеером воспроизводите? У меня при 17 мбит тормоза жуть. Уже с десяток программ перепробовал. И ютуб рывками идет видео.

перепробовал кучу идеально подошел VitalPlayer, воспроизводит без артефактов и тормозов по звуку.
 
V

Violet

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Петербург
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Violet (24 Декабря 2011 - 13:30) писал: Около 5 ти (4,7 ?) - зарядка на 5 вольт 3.7вольта,что гадать

Я замерил непосредственно на аккумуляторах Е72, показало 4.1 вольт без нагрузки. Вот и думай чем заменить если что)))
 
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я замерил непосредственно на аккумуляторах Е72, показало 4.1 вольт без нагрузки. Вот и думай чем заменить если что)))

Там стоит литиевая перезаряжаемая батарея (аккумулятор) с номинальным напряжением 3.7В.
Полностью заряженная литиевая батарея без нагрузки выдает 4.1-4.2В
 
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Там стоит литиевая перезаряжаемая батарея (аккумулятор) с номинальным напряжением 3.7В. Полностью заряженная литиевая батарея без нагрузки выдает 4.1-4.2В

это хорошо, можно от сотового спарить паралельно 3 штуки)))
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
планшет грузится в безопасном режиме, перепрошивка не помогла, поискал по форумам, толком ничего не нашел, никто не встречал такую проблему?
 
X

xz207xz

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
israel
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
планшет грузится в безопасном режиме, перепрошивка не помогла, поискал по форумам, толком ничего не нашел, никто не встречал такую проблему?

Было такое на версии 2.2. перепрошил на 2.3. все нормально встало.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
как фильмы работают гладко или немного тормозит?
хочу от сюда заказать


Дорого его уже сейчас за 140$ покупать,на aliexpress.com дешевле мона найти и не фейковую модельку с фришипом, вот например http://www.aliexpress.com/product-f...MID-Tablet-PC-cortex-512-4GB-wholesalers.html
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Перенёс на флешку все игры и теперь планшет периодически перестаёт видеть ссылки-ярлыки и save от игр, пока не переустановишь. Нет, пишет, таких приложений. Хотя через файловый менеджер свободно захожу в любую папку на флешке. Так как приложения устанавливаются на флешку, то при удалении зависает и уходит в перезагрузку и так бесконечно. На ПК флешка видится без всяких проблем, а вот на планшете переодически теряет связь. В чём причина и где "копать"?
 
X

xz207xz

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
israel
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Дорого его уже сейчас за 140$ покупать,на aliexpress.com дешевле мона найти и не фейковую модельку с фришипом, вот например http://www.aliexpres...holesalers.html[/left]

Что значит дорого, дешево, если в Россию, то может и дешевле, я вот с Украины, так на мне не особо дешевле брать на Али. Мне проще с тао, с посылкой еще пару десятков часов или прочих товаров напихать, чтобы оправдать цену доставки, на то и выходит, что планшет стоит 100 баксов + доставка 10 или как в последний раз 4$, и того - 104 с доставкой в срок 10 дней в Украину.
 
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Получил и я долгожданный планшет. Прошивка стояла 2.2. Видео без тормозов, ютуб тоже. Но, в маркет войти не смог, проверка акаунта не проходила, хотя сам интернет через вайфай на ура. Кроме этого, выставленная дата и время при перезагрузке слетала на январь 1970 года с временем 3.00. Прошился новой прошивкой с офицального сайта. С маркетом проблемма исчезла, всё работает. Видео и mkv и ts полноформатное без тормозов. Тач при подключённой зарядке не глючит. А вот дата и время один фиг слетает на далёкий 1970-й год. Чё за хрень? Может кто сталкивался с подобным?
При включении планшета внизу экрана высвечивается запуск кернела, дальше через несколько секунд зелёный робот потом заставка и включение. Так и должно быть? Перелопатил и здесь тему и на 4ПДА, ни фига ответа не нашёл. Или пропустил где.
Поможите, кто может?
И ещё, в верхней строке домашнего экрана стоит значёк телефонной сети, он не активен. При его нажатии говорит, в целях экономии батареи перейти на режим в самолёте. При проверки расхода батареи, 73% расходуется на поиск этой самой сети. Но этож не телефон. Блин. Где отключить?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Что значит дорого, дешево, если в Россию, то может и дешевле, я вот с Украины, так на мне не особо дешевле брать на Али. Мне проще с тао, с посылкой еще пару десятков часов или прочих товаров напихать, чтобы оправдать цену доставки, на то и выходит, что планшет стоит 100 баксов + доставка 10 или как в последний раз 4$, и того - 104 с доставкой в срок 10 дней в Украину.
Посоветуйте проверенного продавца на тао
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Получил и я долгожданный планшет. Прошивка стояла 2.2. Видео без тормозов, ютуб тоже. Но, в маркет войти не смог, проверка акаунта не проходила, хотя сам интернет через вайфай на ура. Кроме этого, выставленная дата и время при перезагрузке слетала на январь 1970 года с временем 3.00. Прошился новой прошивкой с офицального сайта. С маркетом проблемма исчезла, всё работает. Видео и mkv и ts полноформатное без тормозов. Тач при подключённой зарядке не глючит. А вот дата и время один фиг слетает на далёкий 1970-й год. Чё за хрень? Может кто сталкивался с подобным?
При включении планшета внизу экрана высвечивается запуск кернела, дальше через несколько секунд зелёный робот потом заставка и включение. Так и должно быть? Перелопатил и здесь тему и на 4ПДА, ни фига ответа не нашёл. Или пропустил где.
Поможите, кто может?
И ещё, в верхней строке домашнего экрана стоит значёк телефонной сети, он не активен. При его нажатии говорит, в целях экономии батареи перейти на режим в самолёте. При проверки расхода батареи, 73% расходуется на поиск этой самой сети. Но этож не телефон. Блин. Где отключить?

Включаем режим самолет в настройках только на версии 2.3. есть такая возможность, за тем включаем WI-FI, заметил, что таким образом немного экономней заряд держит, а так по сути не чего страшного, когда включите 3ж модем, то нужно убрать режим самолет.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Посоветуйте проверенного продавца на тао

:)
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришел второй планшет от Вильяма Ву , который с али, и сразу обнаружились проблемы(
Зарядка не работает, на выходе 0 вольт, разборка ни к чему не привела.
Планшет не включается, диод моргает один раз и все. При подключении к USB загорается синий диод, но планшет также не включается.
Кто может помочь, вроде у ребят встречалась такая проблемка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live