• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
И так огорчился, сразу не заметил что на фото в описании несколько фото с 9 квадратиками а несколько с 4-мя.
Не огорчайтесь. Я у него покупал. Прислал всё как и положено.
Хотел ещё у него заказать, да вот сняли они С71 с продажи.
" style=​
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не огорчайтесь. Я у него покупал. Прислал всё как и положено.
Хотел ещё у него заказать, да вот сняли они С71 с продажи.

Да хорошо бы, я вот тоже заметил что их сняли с продаже, начал задумываться, а отправил ли он мне вообще, может дал трек, а отправить собирался как появятся в наличии планшеты. Сейчас я как понимаю нужно ждать пока дней 35 не пройдет. Хотя надеюсь что может еще трекнится.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
часы - это программа и идет не для этого планшета, а под андроид с конкретными системными требованиями. На маркете их полно есть...
...вот только не надо гнать, где там полно то что б на весь экран да под 1.6 андроид?
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Удалено
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
...вот только не надо гнать, где там полно то что б на весь экран да под 1.6 андроид?

А с каких это пор на С71 появился андроид 1.6 ???
Там и 2.0-2.1 никогда не было, только 2.2-2.3...


Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Да хорошо бы, я вот тоже заметил что их сняли с продаже, начал задумываться, а отправил ли он мне вообще, может дал трек, а отправить собирался как появятся в наличии планшеты. Сейчас я как понимаю нужно ждать пока дней 35 не пройдет. Хотя надеюсь что может еще трекнится.

Кстати, и у моего поставщика какие-то проблемы с наличием С71...
На оффсайте никаких новых моделей нет, да и сама С71 не так давно выпускается, чтобы снимать ее с производства. Кто-то в курсе, что на рынке происходит ?
 
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Кстати, и у моего поставщика какие-то проблемы с наличием С71... На оффсайте никаких новых моделей нет, да и сама С71 не так давно выпускается, чтобы снимать ее с производства. Кто-то в курсе, что на рынке происходит ?
Штамповать не успевают :D
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Сегодня включил планшет, он сообщил, что работает в Безопасном режиме, после я его выключил, спустя несколько минут включил, он выдает 3 варианта установки, выбрал их все, теперь у меня нет установленных ранее предложений, а так же все вернулось в начальную установку со всеми настройками.
Пробую перепрошить, что - то не выходит, перепробовал 10 карт, не одну не может найти. Что делаю не так?

Добавлено спустя 37 мин. 5 сек.
решил проблему с перепрошивкой, все карты были кингстон или транс флеш, поставил с китайского телефона, не знаю ее производителя все удалось перепрошить, еще что заметил, что система быстрее стала работать :)
 
S

SiRozhka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем заказал планшет на али, продавец дал трек вида RA327xxxxxxCN прошло уже 14 дней , трек нигде не трекается. Хотя такого же вида пара треков, один поступил на почту Китая на след. день, второй через три дня уже сразу статус покинул почту Китая. Пишу ему он мол узнаю на почте, а теперь молчит уже несколько дней, на вопросы не отвечает. Что делать? И так огорчился, сразу не заметил что на фото в описании несколько фото с 9 квадратиками а несколько с 4-мя. Покупал правда с купоном -20$ Вот и что ждать даже не знаю. http://www.aliexpres...ink-CORTEX.html

Аналогичная ситуация у этого же продавца. Заказал 1-го, 4-го дали трек-номер и по седняшний день не трекается. В этот же день ещё пару заказов делал, они уже летят давно в Россию. Писал продавцу в понедельник сказали через несколько дней трекнется, завтра ещё напишу.
 
[FreeM@N]

[FreeM@N]

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
191
Заказал 1-го, 4-го дали трек-номер и по седняшний день не трекается.
Заказал тоже у них.. Трекается сначала тут http://www.hh-exp.com/EN/, а перед самым вылетом уже через ChinaPost..
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
заказал у LYLY DENG
оплатил 26 ноября, выдали трек RB*****HK, 30 трекнулся на почти Китая, сегодня импорт в Москве.
правда вес всего 455 грамм ... не мало ли?
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Я себе планшет уже заказа, теперь жду, но вот лазил на али и наткнулся вот на такого продавца, шлет в россию любой доставкой бесплатно, как думаете разводит?
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
заказал у LYLY DENG оплатил 26 ноября, выдали трек RB*****HK, 30 трекнулся на почти Китая, сегодня импорт в Москве. правда вес всего 455 грамм ... не мало ли?
Мало у меня у всех трех было примерно одинаково - 960грамм
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
хм ... а я предположил, что сам планшет ~360грамм ну и упаковка около 100грамм
значит не планшет едет?
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Там же еще зарядное устройство, кабель, переходники, упаковка, помимо коробки, вот и выходит почти под кг
 
[FreeM@N]

[FreeM@N]

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
191
У меня вес всей посылки указан 1112г. Это вместе с кожаным чехлом.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
990 грамм с коробкой и кожаным чехлом.
 
N

nighthunter83

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кострома
заказывал у лулу. без чехла 740
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
парни спасибо!
И вот, что предложил продавец:
Когда придет посылка и в ней не обнаружится планшета ... то мне стоит открыть диспут на али, где я опишу свою ситуацию и они вернуть мне деньги или вышлют по новой планшет.

дак вот, что то я сомниваюсь, что примут такое решение, так как по треку будет посылка у меня.
Честно говоря сталкиваюсь впервые с таким и как поступить не знаю .. да и на али первый раз, что то покупаю.

Возможно ли это просто ошибка в измерениях на импорте??
Просто, какой мой алгоритм действий ... прихожу на свою почту, вес у посылки все тот, же 455 грамм. просто отказываюсь от посылки и открываю диспут о не получении .. прав?

спасибо за ранее за совет
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Мне тоже уже выслали, но опять в наличии нет.
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Когда придет посылка и в ней не обнаружится планшета ...
Когда придет посылка, вскрывать ее при получении. Снимать на видео. Проверить вес указанный отправителем. Проверить вес указанный на таможне/почте.

Если планшета нет, составить акт на почте.

Как оплачивали покупку с али?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live