• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

aca_demik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ew6bn,
Спасибо добрый человек.

А CPU info: ARMv7 Processor rev1(v7l)?
Не должно быть ARM v9?
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Неа, всё верно, почитайте тут .
 
V

Violet

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Петербург
7

777555777

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
vvv
А как его к компьютеру подключить ??? всовываю юсб поювляется два значка пустых флэшек ?????
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А как его к компьютеру подключить ??? всовываю юсб поювляется два значка пустых флэшек ?????

надо открыть панел сообщений (пальцем сверху вниз), нажать на сообщение по поводу подключения юсб и перейдете на страницу с кнопкой, которую надо нажать, после этого к дискам будет открыт доступ.
 
D

dheat10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Kzn
Блин я в раздумьях) с71 или айнол ново7 ?)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
А как на новых прошивках видео играет?

У меня на родной ютуб - слайдшоу больше, нежели комфортный просмотр.
И видеофайлы такая же хрень (заливал h.264 full hd, 17 mbit)
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Люди может все таки не будем игнорировать автора темы? что добавить в шапку темы? и еще какой сайт производителя + нужна ссылка на последнюю прошивку
 
V

Violet

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Блин я в раздумьях) с71 или айнол ново7 ?)
Название можно оригинале?

Добавлено спустя 59 мин. 19 сек.
Просмотр сообщенияdheat10 сказал: Блин я в раздумьях) с71 или айнол ново7 ?) Название можно оригинале?
Сам спросил и сам отвечу Ainol Novo 7

Добавлено спустя 24 мин. 26 сек.
Ново лучше однозначно (проц+батарея+4gb), но дороже баксов на 25$.
Где про него почитать обзорчик?

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
Блин я в раздумьях) с71 или айнол ново7 ?) Название можно оригинале? Добавлено спустя 59 мин. 19 сек. Просмотр сообщенияЮра1510 сказал: Просмотр сообщенияdheat10 сказал: Блин я в раздумьях) с71 или айнол ново7 ?) Название можно оригинале? Сам спросил и сам отвечу Ainol Novo 7 Добавлено спустя 24 мин. 26 сек. Просмотр сообщенияVlad2 сказал: Ново лучше однозначно (проц+батарея+4gb), но дороже баксов на 25$. Где про него почитать обзорчик?

 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Кстати, насчёт инета, 3G свисток не панацея! Отдал поюзать свой 3Г модем пока, поэтому встал вопрос с мобильным инетом для планшета. И тут вспомнил, что есть такая замечательная программка под Андройд (на котором у меня смарт тоже) Barnacle Wifi Tether, которая позволяет стать смарту wifi точкой доступа. Поставил на смартфон, настроил - шуршит, планшет подключается по wifi, инет работает, а что ещё нужно? И проводов нет и ничего не торчит! Есть ещё софтина Wireless Tether for Root Users, тоже работает, но что-то мой смарт от неё иногда перегружается.
присоединяюсь. использую в качестве точки доступа старенький н95.
Для symbian прога называется JoikuSpot
 
N

nighthunter83

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кострома
подскажите стоит ли беспокоиться
заказал два планшета, первый отправили в россию 02.12 а второй 06.12. Второй сегодня отметился на импорте в Москве, а на первом так и висит статус, что отправлен...
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
nighthunter83, ждите, все будет ок. Рано волноваться.
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Мучаюсь.
Был у меня с71,устраивало почти все, нравился экран,не хватало автономно вне дома выхода в интернет,дома через wihi. товарищ уговорил ему продать по вкусной цене,не смог отказать. Не знаю теперь что купить,или опять его же. Посоветуйте что нибудь до 180$.
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
подскажите стоит ли беспокоиться
Не парься! Это наша почта авраал новогодних закупок разгребает. У меня сегодня планшет, вылетевший из Китая 1 декабря только на импорте трекнулся! Мой рекорд, так, сказать! Обычно неделю перелет занимал)
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
...ну а часы во весь экран для этого планшета есть???
типа
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
...ну а часы во весь экран для этого планшета есть???
типа этого

часы - это программа и идет не для этого планшета, а под андроид с конкретными системными требованиями. На маркете их полно есть...
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем заказал планшет на али, продавец дал трек вида RA327xxxxxxCN прошло уже 14 дней , трек нигде не трекается. Хотя такого же вида пара треков, один поступил на почту Китая на след. день, второй через три дня уже сразу статус покинул почту Китая. Пишу ему он мол узнаю на почте, а теперь молчит уже несколько дней, на вопросы не отвечает. Что делать? И так огорчился, сразу не заметил что на фото в описании несколько фото с 9 квадратиками а несколько с 4-мя. Покупал правда с купоном -20$ Вот и что ждать даже не знаю. http://www.aliexpress.com/store/600...apacitive-7-Android-2-3-Zenithink-CORTEX.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live