• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
отсылай назад, пусть меняют
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
а общался по чату с продавцом? что они предлагают сделать?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Вильям тот еще презерватив, часто шлет брак. Скорее всего предложит послать обратно для замены, считай это еще +2 месяца.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
skafius, Проблема скорее всего с зарядкой, а планшет тупо разряжен.
Ищите другую зарядку, проверяйте.
Если хотите поиграть с Вилли в двухмесячное соплежуйство и завтраки, то можете отправлять назад, в итоге он конечно планшет поменяет...
Проверяйте планшет с другой зарядкой и если всё ОК, то требуйте частичный рефанд от Вилли. А на возвращённые деньги или дешевле купите зарядку, шнурок можно и перепаять от штатной.

P.S. У меня зарядка что-то тоже начала посвистывать при работе, похоже придётся разобрать, посмотреть что и как.
Тем более уже писал выше, что глючит Г-сенсор при включённой зарядке.

P.S.2 Кста, есть инфа, что скоро и на С71 кЕтайСы сделают прошу с Андрюшей 4.0 :cool:
Вот С91 уже осчастливили :)
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня общался с Вильямом. Грит, у босса узнаю что мне делать и завтра отвечу. Только ты мне напомни, а то у меня память плохая :crazy:
Зарядку отнес в ремонт, до этого видео снял с нерабочей. Пытался оживить планшет с помощью нокиевской зарядки - ноль, вольтаж совпадает, но сила тока 800 против 3000.
Через USB походу планшет в выключенном состоянии не заряжается. Короче буду ждать зарядку и ответ склеротика :angry: Вилли
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Сегодня общался с Вильямом. Грит, у босса узнаю что мне делать и завтра отвечу. Только ты мне напомни, а то у меня память плохая Зарядку отнес в ремонт, до этого видео снял с нерабочей. Пытался оживить планшет с помощью нокиевской зарядки - ноль, вольтаж совпадает, но сила тока 800 против 3000. Через USB походу планшет в выключенном состоянии не заряжается. Короче буду ждать зарядку и ответ склеротика Вилли

Нокиевсая может и не потянуть, но можно взять 5В с блока питания компьютерного и проверить, будет заряжаться или нет, может до кучи и сам планшет неисправен (т-т-т). А вообще по амперам зарядки от некоторых радиостанций подходят http://www.mag38.ru/index.php?productID=190 например, но нужно штекер менять.
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pal241, главное чтобы не планшет, а зарядку то можно подобрать.
Кстати кто сможет проверить - при выключенном планшете какой цвет диода при подключении к компу по usb ?
Или к нокиевской зарядке.
 
D

dangos

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Saint-petersburg
Люди помогите мучаюсь с выбором взять сабж или ainol 7 advanced? вот уже все ветки прочел и прям в подвешеном состоянии что себе на др подарить...
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сегодня общался с Вильямом. Грит, у босса узнаю что мне делать и завтра отвечу.
О! Узнаю почерк, завтраки уже начинаются, песня не нова :crazy:
При подкл. зарядки загорается красный светодиод.
Попробовал от Нокии, то ли не достаёт штекер, то ли не хватает тока - не заряжает и не загорается красный диод.
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ew6bn, Спасибо, а через USB шнур?
Да, на нокии коротковат штекер.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Если на выкл. планшете подключить USB шнурок, то загорается синий диод, но таблетка не заряжается через USB.
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Еще раз спасибо ew6bn, есть надежда что мой планшет жив :good:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Люди помогите мучаюсь с выбором взять сабж или ainol 7 advanced? вот уже все ветки прочел и прям в подвешеном состоянии что себе на др подарить...

Novo лучше, сабж - дешевле. Но нову сейчас тяжело найти.

Зато на 10"-чевый близнец сабжа С91 вышла проша с Андрюшей 4.0, которую можно скачать с оффсайта, тобишь есть все шансы получить ее и тут.
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Да, на нокии коротковат штекер.

Для китайских телефонов тоже нокиевская зарядка не подходит, точнее у китайцев штырек в разьеме зарядки короток. Я делал так в отверстие в штекере зарядки вставлял жилку от многожильной проволоки и тогда зарядка шла.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Блина.... хочу попробовать Android 4.0 когда с71 выйдет... Мне кажется, что не когда :(((
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Блина.... хочу попробовать Android 4.0 когда с71 выйдет... Мне кажется, что не когда :(((

Он все равно еще глючная бетка, лучше подождать пару прошивок. Пусть на С91 тренируются :).
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
Если купить устройство чтоб блютуз соединение было с телефоном(блютуз приемник чтоли). в итоге можно будет инетом так пользоваться через сотовый?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Если купить устройство чтоб блютуз соединение было с телефоном(блютуз приемник чтоли). в итоге можно будет инетом так пользоваться через сотовый?

Блютуз стоит 2 бакса на фришиппинг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live