• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
vip32 прошивка от 19 сентября? (да она и одна у них вроде), русский там есть? лаунчер меняли как ранее описано? И какие программы идут с новой прошивкой, теже что в базе (у меня был скайп, флэш 10.3, пару игр,какойто проводник и еще что то).
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
сегодня тоже заказал за $111 с купоном $10
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Светодиод как подмечено pal241 действительно бесит, заклеил его

Минут 5 ржал :oops:

Почему то я немогу отредактировать шапку темы!
На этомфоруме она не редактируется

Добавлено спустя 27 минут 13 секунд:

vip32 прошивка от 19 сентября? (да она и одна у них вроде), русский там есть? лаунчер меняли как ранее описано? И какие программы идут с новой прошивкой, теже что в базе (у меня был скайп, флэш 10.3, пару игр,какойто проводник и еще что то).
прошивка вроде от 30 числа прошивок там 2.лаунчер скачал с 4pda и просто установил. Программы практически все идут, в маркет заходили..?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Господа владельцы! Сколько держит батарея, с WIFI и без?
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
прошивка вроде от 30 числа прошивок там 2.лаунчер скачал с 4pda и просто установил. Программы практически все идут, в маркет заходили..?

У меня видится только от 16.09, скиньте плиз прямую ссылку на прошу от 30 числа. Русский в ней есть?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Все допетрил ,у китайцев проши всех моделей в кучу, качаю. Только вот незная о наличае русского не буду спешить с установкой. И поподробнее плиз опишите процесс замены лаунчера, я в андроиде ламер, только скачать да установить .apk и умею :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Господа владельцы! Сколько держит батарея, с WIFI и без?
Еще не мерял, но чтото вроде совсем не много. Думаю если планшет понравится в серьез придется думать о вскрытии и поиске более емкого аккумулятора.
 
V

vsch2

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
1
Господа владельцы сего девайса! Просветите новичка. Чем 71 модель отличается от 72? Посмотрел по характеристикам- вроде бы один в один. Непонятно... Заранее спасибо.
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У E72 android версии 2.2 резистивный экран,у c71 емкостный(более чувствительный хороший экран) с мультитачем и версией android 2.3

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Светодиод как подмечено pal241 действительно бесит, заклеил его

Минут 5 ржал :D

Почему то я немогу отредактировать шапку темы!
На этомфоруме она не редактируется
Идиотизм
 
V

vsch2

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
1
Спасибо, теперь понял. :D
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари

А это он?
Вроде и да но вроде и нет )
Блютуз есть, и процесор А8...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У E72 android версии 2.2 резистивный экран,у c71 емкостный(более чувствительный хороший экран) с мультитачем и версией android 2.3
У 72го последние прошивки тоже Андрюша 2.3
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
pal241
Вот ссылка на страницу http://zenithink.com/Eshownews_233.html
Вот прямая ссылка для скачивания http://zenithink.com/UploadFile/C71_E7_1n_Android2.3_1011_GO_V1.6.rar
Русский язык есть.

А это он?
Вроде и да но вроде и нет )
Блютуз есть, и процесор А8...
У зенитки проц А9...
Корпус другой, блютуза в с71 нету, и кнопки сбоку 3 штуки а не 4. ТАк что не он это.
 
I

infant

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Народ, кто где заказывал? Посоветуйте продов надежных. Я на али ещё не заказывал, не знаю нюансов)
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Получил-таки вчера С71.

Впечатления:
-Сборка - 5+ (Есть с чем сравнивать, был у меня на руках и E98 и Wopad i7)все сделано очень крепко, монолитно, никаких скрипов прогибов и прочей ерунды, как было у E98.
-Качество материалов – твердая 5 (красная окантовка вокруг экрана софт пластик – очень приятный)
-Экран (сравнительно с другими Китайцами) – 5
-Просмотр видео (проверял avi – 1,5гб, mkv – 1,5гб, FLV короткий ролик – 200мб) – штатным проигрывателем все 3 файла тормозили, затем поставил Рокплеер – все пошло гладко.
-Игры – все предустановленные игры (Птицы, НФС шифт, и свечка) идут гладко, доустановил птиц рио, и Trial Xtreme 2HD – рио летают, Триал на главном меню повис (на Wopad i7 идет идеально).
-Производительность – Квадрант – вылетел с ошибкой (как и на 90% китайских планшетах, которые у меня были)
Antutu – все протестировал, как положено, результаты на фото:
_50df4e008a92008fe9536f6eeab50dba.jpg
e86cea83ea0cf5558464043dc66bd0ab.jpg
260f602fbb54b735d7cdb4398f59a9d3.jpg

Минусы:
- очень скудная комплектация – только планшет и зарядник;
- на всех последних Зенитках на процессоре AMlogic – гордо пишут, что частота процессора 1Ghz, на самом деле - 800Mhz (проверено несколькими тестами – извините, не успел сфотографировать – поверьте на слово)
- Немного подтормаживает меню (аля iPad)

Вывод:
Чертовски красивый и качественно собранный;
Цена вне конкуренции;
Экран хорош;
Но, на мой взгляд, процентов на 20 побольше бы ему производительности – цены бы ему не было.

Аппарат уже убыл новому хозяину, поэтому, что успел – проверил.
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Перепрошил прошивкой от 30.09.11, Стал андроид 2.3.4, поменял лаунчер куб на лаунчер про, меню залетало, заряд батареи вроде стал корректно отображаться. Поставил пропатценный скайп, видео стало нармальным, без синевы, но косяк со звуком, где можно покопаться с настройками микрофона, никто не знает?
Игра "злые птицы Рио" вылетает (не превидущей прошивке тоже) - у кого такая проблема есть, как решали?
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
У меня NFS'ка вылетает, не работает. Где взяли пропатченный скайп? У меня работает, но меня не видят и собеседника видно только в маленьком окошке. Птицы обе части идут.
Еще при старте вайфай выскакивает ошибка приложения google frimework.
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
скайп взял на 4пда. По поводу видео - вы в настройках все выставили? и чтоб собеседника увидеть в большом окне надо пару раз тапнуть по этому маленькому окошку
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Народ, вы уже зарутили С71?
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Народ, вы уже зарутили С71?
А что Z4root не прокатывает уже? На Е72м получал рут без проблем.

p.s. Отправил мне наконец-то сегодня William Wu с али by china air mail с трэком (зажал EMS) новый С71 взамен моего многострадального Е72, теперь ждёмс...
Приедет постараюсь сделать обзорчик, если кому будет ещё интересно, так сказать в сравнении с Е72.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live