• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
отослал вот такой положительный ответ:
I am very grateful for your quick and quality service. I am sure soon be I can adequately assess your gift. I wish to Your house of peace and prosperity.
надеюсь правильно написал по-английски?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Hart
недогнал :shock: ... в чем ошибка?? ткните носом :)
идея такая:
благодарность за быстрый и качественный сервис.
надежда на скорейшее приятное ознакомление с подарком.
Пожелание мира и процветания его дому. (в смысле семье, детям, бизнесу...)
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
написал бы просто thank you i appreciate your business бла бла бла.. зачем такие екзерсисы? :) про "мир вашему дому" на английском смешно вышло :shock:
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Это для Вас смешно вышло,а для него впринцыпе нормально,он все поймет.Ктому же сделает скидку на то что человек из России где английский не является основным языком :shock:
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вряд ли. Чай в России не растет, это же проблема с автомобилями.
 
T

Toriku

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите по кофе чуток, он в зернах или уже молотый? Из описания однозначного ответа так и не вынес :)
 
T

Toriku

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Нашел все-таки, молотый :Search:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ЕМС меня угробит... что у них там твориться?? 5 рабочих дней.....
ГДЕ???
Экспорт 30.06.2009 21:40 Япония JPTYOA
Импорт 03.07.2009 10:44 104010 Москва EMS 0.792 160000 Вологда
Передано таможне 09.07.2009 15:52 104010 Москва EMS 0.792
Обработка 09.07.2009 17:10 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
просто 5 рабочих дней валялось гдет на складе
, потом то что осталось - таможенники допили... :evil: складвается таке впечатление :)
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
А я сегодня уже получил свой долгожданный кофе.Как для укрпочты, вложится в такие сроки это очень круто :evil: З.Ы. Ну и как же без хорошего словечка в адрес хозяина магазина: человек постарался, все упаковано на высшем уровне,да ктому же к заказу прелогался небольшой призент в виде пачки зеленого чая,за что ему очень признателен.Теперь вот думаю стать постоянным клиентом этого магазинчика :)
 
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера получил "Houjicha". Ух как он рыбой отдаёт. В Японии все сорта такой запах имеют ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
потом то что осталось - таможенники допили...

Сейчас все посылки так.
Я был недавно, таможенщик достал пачку задержанных за 30 июня толщиной с руку, раньше была 2-3 см. Да еще передо мной были два нигерийца примерно с теми же самыми речами, что и тут описывают. :)
Долго их отшивали, но отшили.

В Японии все сорта такой запах имеют ?

Нет, конечно. Тут всё на любителя. Мне, например, он рыбой не пахнет. Возьмите другой сорт.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, дождался я таки свою посылочку.. в дополнение к заказанному был роял милк теа и ещё 4 пакетика с кофе.
что могу сказать... наверное из разных мешков кофе делают для России и японии.. тот что примлали даже сахаром портить не пришлось - настолько жалко убивать аромат и вкус. Целый день офис и клиенты (кому повезло) оценивали прелесть КОФЕ!
один из клиентов всерьез заинтересовался чайной линией в связи с чем джефу ушел запрос о чайном составе и методике для профилактики или лечения онкологических заболеваний ежели такой существует. Похоже это уже серьезно - чел сказал - за любые денег.
а кофе.. хм.. ещё закажу, правда ЕМС наша доставляет хуже обычной почты эт 30 он послал - сегодня я получил, причем в офис ехать пришлось, таки номера телефона на посылке небыло (косячек :)), а живем ща на даче бо жарко...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
наверное из разных мешков кофе делают для России и японии

Конечно, из разных.
В Японии принято на внутренний рынок поставлять наилучший товар. А что принято у нас, Вы знаете...
 
H

hricava

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Болгария
Хочу покупать одной пакетик из первых 3 AGF Fresh Ground Coffee Selection Нашел и самая фирма производитель коффе http://www.agf.co.jp/lineup/blendy/ble01.html Подскажите от 3 предложения для 18.8баксов что вам больше нравиться..
И другое.Понял что страница с коффе только от здесь видна.Только для Росии отправка или можно и до Болгарии?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Подскажите от 3 предложения для 18.8баксов что вам больше нравиться..

Я брал только Key Coffee Variety Pack. Очень понравилось, потом заказал еще три мешка.

Только для Росии отправка или можно и до Болгарии?

Можно всякому, кто читает по-русски и зарегистрировался на этом форуме. Короче, братьям-славянам. :crazy:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
hricava
Джефф послал мне такой Blendy в подарок. кофе восхитителен, особено сравнивая с тем, что сейчас продают в наших магазинах.
в конце недели буду ещё заказывать.
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Кстати да, пакетированый Blendy отправленый Джеффом в подарок очень вкусный и ароматный,мне честно говоря даже больше понравился чем то что я заказывал :( И аромат от него на весь офис стоит,все ко мне начали на кофе бегать :( :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live