• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кофе от 29-го января не получен. Фтопку такой сервис.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мильён раз обсуждалось - это не сервис Джефа плохой, а РашенПочта такая...
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tryam
Мне все равно, что это. Тут даже диспут не открыть. Зверство.
Тогда пусть вводит возможность рефанда.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
mikka_1986
Если PayPal платили - Аллах в помощь, диспутируйте. Пока практически все получили свои посылки, рано или поздно от Джеффа всё доходит. По-моему, только 1 человек до сих пор не получил. Это не Вы случайно?
P.S. Совсем народ нетерпеливый пошел, предмет самой наипервейшей необходимости прям не дождется, прям жисть не мила и дети с голоду пухнут...
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Я тоже не получил кофе от 22 января.
Неполучил и рубашку от ASOS от 5 февраля.
Недавно (в середине мая) получил куртку весеннюю для маленького сына, которую заказывал в конце января на весну.
Сейчас у нас лето в разгаре, а на следущий год он из нее вырастет.
Что поделать, раз государственная почта слажала, придется взыскать с государства моральный ущерб в виде недоплаченных ему налогов. Такова жизнь в России))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а я вот у него вчерась кофию прикупил и ЕМС доплатил 13 баксов... офис ЕМС уже предупредил, что жду посыль :)
посмотрим скока ползти оно будет до сюда.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал еще раз кофейку, но обычной почтой, посмотрим как этот раз придет
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я заказал с Shipping - First Class Airmail. Посмотрим, как придет. EMS не заказывал - не радуют они меня, Приорити быстрее ходит.
 
B

BelcherKola85

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
:lol: Хороший кофе
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
SAL сейчас совсем медленно идет, около 2-х месяцев. 1st Class за месяц доходил.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Hart
Я знаю. Я о тормозах EMS в Москве. Я их пинал каждый день, чтобы посылку получить через 3 недели. Импорт через 8 дней, таможня через неделю и неделю до получения, причем сам ездил забирать. Ну их. Пусть обычной почтой едет.
Доплатил в этот раз 6 уё за фирсткласс, хотя прошлый раз SAL был, не жаловался:shock:
Посмотрим, за сколько доетет.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
в общем как я и ожидал и почему-то даже не сомневался-посылочка от 22 января наконец ко мне пришла.

Посреди посылки зияла приличная и ничем не заклееная дыра, но все содержимое оказалось на месте, включая традиционный бонус-подарок.
Не верится что владелец магазина из американцев, потому как всё выполнено с японской пунктуальностью и дружелюбием))

Всё оформление посылки, каллиграфический почерк, стикер на пакете с чаем с названием на-английском, написанным маркером (так как на пакете все в иероглифах), вложенная страница с распечатанным на цветном(!!) принтере письмом на моё имя с живой подписью. С просьбой внимательно посмотреть, все ли в коробке на месте, а то на почте всякое бывает, да и кастомер-сервис может ошибиться, и если чего не хватает-напишите всё исправим и дополним.

в общем теперь и я буду приобщаться к японской культуре.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
за 25 дней дошла посылочка до Северо-Запада. Прям не ожидал...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Не верится что владелец магазина из американцев, потому как всё выполнено с японской пунктуальностью и дружелюбием

Лет через 20 Вы уж точно поверите в то, что везде люди одинаковые - бывают хорошие, бывают плохие. :crazy:
И от места рождения это никак не зависит.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Сегодня наконец-таки получил свою посылку с кофе, отправленную 9го апреля. 52 дня шло, SAL. Да, SAL конечно что-то очень медленно получается.
Забавно, что по прилепленному российскому треку посылка шла из Самары почему-то:
Обработка 27.05.2010 23:31 443982 Самара PI-2 Покинуло место международного обмена 0
Это единственная запись на данный момент, хотя посылка уже у меня на руках. Ко мне всё до этого через Москву шло, правда с Японии это первая посылка.
К Джефу претензий нет. Упаковано все хорошо как и у остальных + подарок лежит. Вобщем от самого магазина один позитив.

Тут ничего забавного нет - при импорте поставили номер. Она ведь шла простой до того. Hart
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Hart
полностью солидарен
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
NStorm
Сегодня получила кофеек, посылка была 10 апреля отправлена тоже САЛом. Шла через самару и ростов, новый путь открыла наша почта
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кому интересно, так сказать...
Строго моё мнение... Чисто субъективное.

Среди всего прочего был куплен чай Genmaicha/Matcha (он с воздушным рисом ещё..., вроде как, в магазине написано, что один из самых популярных...) В общем, заваривал три раза, разными способами - так и не хватило смелости попробовать сию жидкость... Ни коллеги, ни семья, ни сам покупатель )) Никто не рискнул. Очень необычный запах, даже отталкивающий, я бы сказал. Вот такой опыт. Но это всё строго субъективно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live