• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

C

coacha

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые!

Всем ли, кто заказывал в январе, пришли посылки?
 
T

Tapish

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Липецк
coacha
не-а, заказал 16 января и всё, пропала моя коробочка в недрах почты. В принципе не переживаю, брал кофе подешевле - на пробу. В следующий раз буду брать с трэком, с ним хоть концы найти можно.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Аналогично.
Заказал 15 января, и ничего.
За это время безногий инвалид дойдёт куда угодно.

В след. раз -только EMS.
 
A

Aaron

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
По поводу EMS. Сделал недавно заказ. Ввиду того, что пакетированный чай идет отдельной посылкой, были высланы две посылки. Одна попала в Санкт-Петербург, другая в Москву. Та, что шла через Санкт-Петербург была доставлена за неделю. А вот московская пошла на вторую неделю, висит на импорте. До этого заказывал пару посылок первым классом. Срок прохождения стабильный - 11 дней.
 
O

obla4ko

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
заказал 28, пока посылки нету(
 
B

B.G.

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk Russia
A

Aaron

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
O

obla4ko

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
По поводу EMS. Сделал недавно заказ.
Подскажите, кофе EMS можно отправлять?

Guaranteed Delivery via EMS (Express Mail Service)

If you would like "Guaranteed Delivery" you can have your order shipped via insured EMS (Express Mail Service). EMS parcels can be tracked during shipment and requires a signature upon delivery. The service is available for a flat rate of $10.00. EMS tracking number and postal website tracking page will be provided in "Shipping Confirmation" mail.
 
ale1346

ale1346

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Mgn Chelyabinskaya obl.
Сегодня получил посылку, отправленную SALом 9 февраля, с таможни (судя по нашему треку) вышла 6 марта.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BigDad
aash

Неее--е-е-е-е.
Он мне сначала скармливал негодный ЕМС трэк, потом, когда я на него жестко наехал - дал нормальный. с 10 марта на экспорте висит.
 
S

SSC P7

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ё-моё, сенча заканчивается (что-то гости зачастили :shock:), а пока такой беспредел на почте, заказывать не охота. За ЕМС как-то жаба давит доплачивать (нужен-то 1, максимум 2 пакета), да и долго это все до Хабаровска идет. Когда там на почте уже разгребут завалы, чудовищный непрофессионализм, зла не хватает :) .
 
Zagadka

Zagadka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня все нормально дошло. Доставка была first class. Заказ 22 февраля, на почту пришло 12 марта. И даже извещение положили первый раз за полгода.
А жизнь-то налаживается :oops:
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
За 20 дней приехала коробочка с кофе и пробнички. Полтора месяца добиралась коробка с чаем (отправлена на день раньше была чем кофе). Чай пришёл раздербаненый, молодцы Почта России :unknown: . К коробке был прикреплён акт о несоответствии веса при переходе с какого-то этапа на другой этап обработки. Короче где-то раздербанили коробку, спи.... пробники с кофе и письмо, которое вкладывают. Вот такая вот наша эта почта России. Не поленюсь заказным письмом с уведомлением о вручении запросить письменный ответ о результатах расследования от головной почты России в Москве. Понимаю, что мелочь всё это, но обидно!!!! Уважение и так нет, а теперь ещё меньше! :D
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
А у меня чета уже два месяца чаек с кофе идет.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Приехал мой заказ, ура. Пробовать буду позже.
Итак: Отправлено 8 февраля, получено - 16 марта. По нашему треку, прилепленному на МП:
Обработка 04.03.2010 05:25 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 13.03.2010 1***00 *** почтамт Сортировка

Джефф положил подарок - 4 пакетика кофе, плюс молотый не 460, а 500 грамм.

Фото:

 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Пришел кофе отправленный 6 марта 1-м классом.

Обработка 09.03.2010 13:53 690982 Владивосток PI-2 Покинуло место международного обмена
Обработка 16.03.2010 426960 Ижевск МСЦ
 
W

w00dstock

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Никто случаем не в курсе, SAL из Японии в Украину через Россию идет или напрямую?
А то до сих пор жду кофе, отправленный 20го февраля.
 
D

DJJohn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мой отправлен 2 февраля и до сих пор не приехал :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
скоро придет, ждите
 
B

B.G.

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk Russia
Отправлено Friday, February 5, 2010 (Japan time)
Полная неизвестность
Получено 18 марта. Отправление SAL. Упаковка качественная в идеальном состоянии, наклеен российский трек номер.
Заказывал кофе CAGF003 Maroyaka Kilimanjaro 460 gr молотый. Аромат вне всяких похвал, нравится. Помол непривычно крупный и привычный способ заварки не дает нужной крепости. У кого какой опыт в решении аналогичной ситуации. Понятно что можно смолоть еще раз на кофемолке до мелкой фракции, но может у кого-то есть другой опыт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live