• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замеченные глюки или странности форума

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы зарегистрировались на форуме, чтобы оставить первым же сообщениме какой плохой некий посредник . При этом нет никаких доказательств, что вы вообще являетесь его клиентом. Плохие отзывы не удаляются, но без обоснованных доказательств чернить хоть фирму, хоть человека не дозволяется.
Вы попробуйте вот так в суд зайти с заявлением - "он негодяй и верьте мне на слово". Как зайдете, так и выйдете.
 
Лейсан Каримова

Лейсан Каримова

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Вы зарегистрировались на форуме, чтобы оставить первым же сообщениме какой плохой некий посредник . При этом нет никаких доказательств, что вы вообще являетесь его клиентом.
Какие доказательства нужны? Скан паспорта, справка из исполкома? Я как помотрю так за положительные отзывы доказательства не требуют.
Плохие отзывы не удаляются
Тем не менее мой удалился, причём безследно, ни предупреждений, ничего вообще, какбудто и небыло вовсе.

Вы попробуйте вот так в суд зайти с заявлением - "он негодяй и верьте мне на слово". Как зайдете, так и выйдете.
Так у вас тут суд или форум, я чего то не пойму?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Лейсан Каримова, В вашем паспорте или справке из исполкома будут указаны номера посылок от посредника, номера заказов и транзакций? если да - предоставляйте.
Здесь форум, но бездоказательно обвинять кого-либо в чем-либо бесперспективно.
И при удалении постов извещений пользователю не направляется.
Положительные отзывы не удаляются, но, уверяю вас, постоянные пользователи форума и на положительные, и на отрицательные отзывы от новичков с 1-2 постами смотрят весьма критически, рассматривая и то, и другое как рекламу или антирекламу, в т.ч.и под заказ. И оценивают что-либо, не основываясь на таких отзывах.
На этом переписку по данному вопросу здесь заканчиваем, не в тему. Если у вас остаются претензии к посреднику вэлком в разбор полетов, либо вопрос в его тему с указанием вышеуказанных данных. Чтобы вам могли дать обоснованный ответ.
 
Лейсан Каримова

Лейсан Каримова

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
В вашем паспорте или справке из исполкома будут указаны номера посылок от посредника, номера заказов и транзакций? если да - предоставляйте.
Тоесть мне номера посылок и транзакций надо вам предосатвлять? Может вам ещё квартиру переписать? Это как бы личная информация если что.
И при удалении постов извещений пользователю не направляется.
Ну в общем я поняла насколько у вас тут всё "независимо"

Положительные отзывы не удаляются, но, уверяю вас, постоянные пользователи форума и на положительные, и на отрицательные отзывы от новичков с 1-2 постами смотрят весьма критически, рассматривая и то, и другое как рекламу или антирекламу, в т.ч.и под заказ. И оценивают что-либо, не основываясь на таких отзывах.
Давайте пользователи сами разберуться чему и кому верить. А то ваша "независимая" фильтрация нисклько не помогает оценить качество предоставляемых услуг посредником. Возможно если бы я увидела подобное сообщеие ранее, я бы с ним и не связывалась, но похоже что все подобные сообщения удаляются.

Если у вас остаются претензии к посреднику вэлком в разбор полетов, либо вопрос в его тему с указанием вышеуказанных данных. Чтобы вам могли дать обоснованный ответ.
Сколько мне ещё раз написать что у меня нет никаких претензий к посреднику, что бы вы это поняли? Я написала отзыв о работе, а не претензию. Если бы у меня были какие нибудь вопросы, я бы решила их непосредственно с самим посредником, не прибегая к помощи вашего форума.

И да, хотелось бы ещё получить ответ, на оснавании чего удалили моё сообщение, какой пункт правил я нарушила?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Лейсан Каримова, независимость она двухсторонняя. Хотите пожаловаться на посредника - без проблем. Но будьте добры, приложите хотя бы какие то доказательства (скриншот из ЛК например, скриншот переписки с посредником). Личные данные можно замазать на скриншотах.
Иначе говоря представьте себе ситуацию, что на форуме или в соцсети, где вы частенько бываете, появляется новый пользователь и пишет, что вы его кинули, что он продавал на авито шубу, а вы ему позвонили, сказали что покупаете, взяли номер карты что бы отправить предоплату, попросили код из СМС и опустошили его счета. И при этом ни одного доказательства, а модераторы ресурса не удалили его сообщение.

И да, хотелось бы ещё получить ответ, на оснавании чего удалили моё сообщение, какой пункт правил я нарушила?
Прямо сейчас нарушаете пункт 6.1. И при этом к Вам до сих пор не применили пункт 6.2, так как форум действительно независимый, и мы стараемся все решать диалогом.
А при удалении поста модераторы руководствовались пунктов 6.4
 
Frez

Frez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
186
Местоположение
Москва
Профиль -> Сообщения
Отображается один и тот же текст (он взят из его последнего поста) для всех сообщений автора (см скриншот).
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-11-26 в 22.31.01.png
    Снимок экрана 2016-11-26 в 22.31.01.png
    102.8 КБ · Просмотры: 86
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Frez, да, есть такое. Если нужны сообщения пользователя - нажмите на "публикации" на той же странице профиля, справа. Там сможете просмотреть темы или сообщения пользователя.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Как-то "репутация" странно работает: 18 декабря прописал 1 - посчитало, что получателю репутации будет 0,7. Прописал 1,5 - показало 1, выставил с комментарием. По факту - списало 1 пришло 1.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Давно оно так уже. Зависит кому отдаете, у кого мало репы, больше или равно, как у дающего.
У кого мало - тем больше отдается, у кого больше - тому меньше, при равной репе почти не меняется кол-во.
Смотрите когда выставляете, там пишет сколько отдаете и сколько получит награждаемый, и балансируйте )))
Иной раз лучше три раза отдать и больше получит, чем если за один раз все выдать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega, так суть-то не в этом. Про репутацию и пропорции я в курсе, я в тестировании участвовал же.
Я прописал 1,5 (чтобы вышло 1) и нажал "отправить". Соответственно с меня 1,5 уходит - приходит 1,0.
По факту - списало 1 пришло 1.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а вот за полторашки не знаю ))) не практиковала
может система десятичных знаков при передаче не признает?
сейчас попробую, на вас ))

Добавлено спустя 10 мин. 38 сек.
угу, не принимает десятые доли


отдаете 1,6 получит 1,1
по факту списано 1, передано вам 1

отдаете 2,5, получит 1,7
по факту списано 2, передано 2

отдаете 3,5, получит 2,5
по факту списано 3, передано 3
Округляет в общем.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega, вот я про это и писал, раньше-то корректно работало с не целыми числами. Другое дело, что редко использую их. Обычно целое число. По-этому не понятно, когда перестало работать. Последний раз я в апреле сего года выставлял, и тогда работало.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
1.201.20 $
Если в раздел обзоров зайти - там как положено 1,2$
2017price.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
slaider77

slaider77

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Minsk
Здравствуйте. Заметил при поиске в одной теме странную вещь .Когда при поиске в теме по определенному слову открывается некое количество страниц ,то в первой странице все сообщения стоят с номером по которому можно перейти к нужному сообщению и его прочесть . Все же последующие страницы без номеров т.е любое сообщение невозможно открыть и прочесть. Это в порядке вещей для вашего сайта?
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    133 КБ · Просмотры: 58
  • 15.jpg
    15.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 59
  • 14.jpg
    14.jpg
    139.1 КБ · Просмотры: 54
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
slaider77, у вас на 2и 3 скриншотах я вижу бегунок внизу, которой означает, что страницы шире вашего монитора. Полагаю, если вы перейдете в левую часть (подвинув бегунок), то все будет на месте, и вы сможете открыть любое сообщение.
А случается такое, когда в каком либо посте на странице слишком длинная строка, без переносов, которая и растягивает тему.
 
slaider77

slaider77

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Minsk
у вас на 2и 3 скриншотах я вижу бегунок внизу, которой означает, что страницы шире вашего монитора.

Точно ,уже разобрался . Извините за беспокойство. Просто не на одном форуме еще так страницы не растягивало. На 4 пда такой же поиск по сообщениям например и такого не наблюдалось. И вот и подумал ,что глюк.
 
Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Почему тема о СДЭКЕ - /topic/175818-русска...n/page__st__260 со свежим постом не попала в список активных тем (с новыми сообщениями)?. Почему она в списке тем раздела ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТРЕК-Номерам не продвинулась в голову списка а находится на 2й стрн среди тем с февральскими постами?. Почему сброшены все подписки на тему, я регулярно переподписываюсь на тему, но на завтра вижу что подписчиков на тему 0 ?

Добавлено спустя 13 мин. 45 сек.
Почему в теме о трэках из Китая - https://www.taker.im/phpBB2/topic/16233-треки-и-сроки-доставки-из-китая-и-гонконга/ , имевшей сотни подписок, все подписки сброшены? Почему она со свежими постами не попадает в список активных тем (с новыми сообщениями)?.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live