• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал iphone 4 из сша. Требуется помощь ГУРУ ebay...

P

palom

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо за комментарии, ребят.
Еще вопрос - хочу получить и сразу обратно отправить (посмотрел по ценам - лучше купить за ту же цену с 4 прошей и нормальным модемом).
Как быстрее сделать? Но посмотреть, что в коробке, естественно, хочется:) (надежда умирает последней)
И сразу по сабжу - из сша в россию понятно - priority mail или express priority.
А из россии в сша?:)
 
alexv4

alexv4

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
тебе тут посоветовали в россии его забарыжить как залоченный за ту же сумму! неужели не проще будет?
 
P

palom

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо. Попробую.
 
P

palom

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ребята, тут вообще прикольно получилось!
В общем - сходил сегодня на почту EMS. Посылка пришла - дали квиток, о получении расписаться, не расписался, попросил взвесить. Взвесили - вес как на импорте - 440 грамм. Ну и ладно. Тетенька говорит - вскрывайте, смотрите, проверяйте. Я сам офигел. Вскрыл - внутри всё, кроме телефона :) Короче, кто-то мой кирпич скоммуниздил. Росписей я нигде не оставил.​
Теперь вопрос - в каком порядке лучше всего общаться с продавцом, чтобы деньги вернуть? Желательно, естественно, побыстрее) Тему может создать, и в ней порядок возврата спросить - в каких случаях что и как делать? По форуму поискал, инструкции как таковой нет. с момента покупки прошло 16 дней.​
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, тут вообще прикольно получилось!
В общем - сходил сегодня на почту EMS. Посылка пришла - дали квиток, о получении расписаться, не расписался, попросил взвесить. Взвесили - вес как на импорте - 440 грамм. Ну и ладно. Тетенька говорит - вскрывайте, смотрите, проверяйте. Я сам офигел. Вскрыл - внутри всё, кроме телефона :) Короче, кто-то мой кирпич скоммуниздил. Росписей я нигде не оставил.​
Теперь вопрос - в каком порядке лучше всего общаться с продавцом, чтобы деньги вернуть? Желательно, естественно, побыстрее) Тему может создать, и в ней порядок возврата спросить - в каких случаях что и как делать? По форуму поискал, инструкции как таковой нет. с момента покупки прошло 16 дней.

А что было вместо телефона?

 
P

palom

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live