• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал экран, получил микросхему?!

J

JIeHuH

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Проблема вот в чем у єтого http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200380785939 продавца заказал себе новое стекло для айфона, а сегодня получаю конверт в котором какая то микросхема! это кидок или оплошность продавца? Открывать диспут?как себя вести в такой ситуации это моя первая покупка...[/url]
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всегда следует сначала связаться, обязательно через интерфейс ebay, с продавцом и выснить его версию. На открытие диспута есть 45 дней с момента оплаты. Считается, что за это время Вы успеете связаться с продавцом.
 
J

JIeHuH

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите еще пожалуйста на ссылку как открыть диспут, а то что то не могу найти.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите еще пожалуйста на ссылку как открыть диспут, а то что то не могу найти.
В заголовке этого форума есть ссылка "Поиск" - Вам сначала туда. Но я бы, все-таки, написал продавцу.
 
J

JIeHuH

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да я уже написал а в поиске на "как открыть диспут" нечего не ищеться толкового
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да я уже написал а в поиске на "как открыть диспут" нечего не ищеться толкового
Надо писать не по английски, а по русски: "открытие диспута" и чуть ниже поставить птичку "все слова". Можно еще поискать по словам:"товар не пришел" и "флэшка из китая".
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Держи, страждущий - Диспуты на eBay. Алгоритм действий.

А вообще-то - плохо ты искал.
И прислушайся к совету:
Всегда следует сначала связаться, обязательно через интерфейс ebay, с продавцом и выснить его версию. На открытие диспута есть 45 дней с момента оплаты.
- попробуй полюбовно решить проблему с продавцом.
 
J

JIeHuH

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Иваныч то что надо! Респект тебе однозначно и плюс в репу! Продавцу написал, а инфу о диспуте ищу это если не получиться по хорошему)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
J

JIeHuH

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Hi, thanks for the photos

We are really sorry about this issue. Our shipper might packaged another item carelessly and shipped it to you. Please do not worry, we will arrange the touch screen panel immediately.

To save your time, you need not to return the inverter, as there might be shipping cost for you. Could you please help cover the reshipping & handling fee $4 for us? We really appreciate your kindly support to minimize our loss. Please let us know your opinion.

Thanks a lot
Lily

Он за свою ошибки хочет теперь стянуть с меня еще 4 бакса! А могу ли я его припугнуть открытием диспута и заставить выслать мою посылку не первым классом, а скажем какой нибудь максимально быстрой доставкой чтобы не ждать две недели?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Попробуйте написать что вы не будите платить дополнительно. просите вернуть вам деньги, т.к. посылка врятли успеет дойти за 45дней, если конечно он не отправит какой либо экспресс почтой. и пугать диспутом не надо. Постраайтесь максимально вежливо объяснить, что вы вынуждены будите это сделать. (без ультиматумов)
Хотя можно открыть диспут и подождать, если конечно вы с ним вседаки договоритесь об отправке повторно. И при получении закрыть диспут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live