• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NEW MENS TIMBERLAND 2.0 EURO HIKER BOOTS, BROWN BOOTS

B

bukazz

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kiev
вопрос к ТСу:
Как у них с водопроницаемостью? Легко ли удаляется грязь?
Как с движением по скользкой поверхности? Лед, влажная дорога... а то на моих эйр максах кататься можно )))))
По ковролину дома не скользят). Я же говорю пока не ношу - жарковато.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
они очень теплые? не тугие?
 
B

bukazz

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Имея опыт использования могу дополнить тему. Ботинки не скользят, очень удобные, нога визуально выглядит меньше, но...
Есть и минусы: Они холодные если стоять на месте - остывают минут за 5-10, но при ходьбе в зимнем носке при минус 15 - комфортно. Был вопрос про шнурки, - я их не завязываю каждый день, а с помощью ложки обуваюсь, то приходится раз в неделю завязывать шнурки которые развязались. По поводу промокаемости - промокают по швам, нужно какое-то время не ходить в снегу пока не замерзнет верхний слой ботинок. Так же если одевать зауженные джинсы - то их не вставишь ни внутрь, ни оденешь снаружи ботинка. В целом доволен, но для того что-бы зимой комфортно лазить по сугробам - ищите другую модель. =)
Надеюсь кому-то помогу с выбором.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
как уже неоднократно повторялось - на вкус и цвет..... Но все-же, покупать вещь только из принципа что она из-за бугра...... Скажем так, автор топика, подскажите, что Вас сподвигло в покупке такого товара и за такие деньги?
 
B

bukazz

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kiev
как уже неоднократно повторялось - на вкус и цвет..... Но все-же, покупать вещь только из принципа что она из-за бугра...... Скажем так, автор топика, подскажите, что Вас сподвигло в покупке такого товара и за такие деньги?
Дешевле приблизительно на 50$ (смотрю по старым моделям) с учетом доставки (при том что эта модель еще не представлена у нас, так что как новинка может быть и дороже).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live