• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ товара с eBay.co.uk

  • Автор темы Natialla
  • Дата начала
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Собираюсь сделать свой первый заказ, но вот всё же есть несколько вопросов.

-доставка товара ко мне будет осуществляться в местное почтовое отделение? у нас ужасная почта и хотелось бы как-нибудь по-другому.

-если заказ пойдёт из UK, то примерно, сколько может идти до меня заказ?

-и ещё, если кто-то покупал одежду, какое соответствие размеров.

Надеюсь получить помощь и советы, заранее спасибо :)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
-доставка товара ко мне будет осуществляться в местное почтовое отделение? у нас ужасная почта и хотелось бы как-нибудь по-другому.
Да. По другому просить высылать продавца курьерскими способами доставки ДХЛ, ФедЭкс и прочие.
-если заказ пойдёт из UK, то примерно, сколько может идти до меня заказ?
В среднем оклоло 10-12 дней. Далее все варьируится от способа доставки.
-и ещё, если кто-то покупал одежду, какое соответствие размеров
А вот на этот вопрос не судьба посмотреть здесь http://www.yandex.ru/yandsearch?sty...5+%F0%E0%E7%EC%E5%F0%EE%E2+%EE%E4%E5%E6%E4%FB
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Из Британии мне в Подмосковье идет около недели airmail. Проблема не только в местном почтовом отделении, но вообще на любом пункте, через который будет идти посылка. Можно попросить послать EMS (Гарант пост по нашему). Хотя не уверена, что англичане используют эту службу. Из Японии EMS доходит за 5 дней.
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Alexandr, я таблицы знаю, поэтому и спрасила мнение тех, кто там покупает. Мне важно соответствие, т.к. бывают маломерки и т.д.

raynefan, а EMS намного дороже будет стоить мне?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
raynefan,
Из Британии мне посылка шла 20 дней. Авиапочта. Получатель в Москве.
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Rover, ничего себе.
Значит правильно, что я уже сейчас засуетилась, т.к. хочу успеть к праздникам и к др :) Я тоже из Москвы.

Вот тот лот, что я хочу приобрести:

 
A

Anonymous

Guest
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я даже не задумывалась, меня сейчас другое интересует.........а wmz воспользоваться нельзя как я уже прочитала на форуме....только вот попросишь кого-нибудь wmz перевести в paypal и вдруг "кинут", вот что страшно. А кофту так хочется на др...

есть ещё вопросик, есть кто-нибудь из Москвы кто этим занимается? Возможно попросила бы помощь
 
A

Anonymous

Guest
Natialla, в чем проблема? у тебя карта есть? если нет, то иди делай. она тебе пригодится, да и дешевле чем wm туда-сюда гонять.

на каком этапе у тебя сложности?
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Powerbuyer, если я заранее знала бы, что нужна карто, то сделала бы раньше. Просто узнала недавно и нашла то, что нигде больше нет за такие деньги. Вот и проблема в непосредственно заказе данной вещи.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
raynefan, а EMS намного дороже будет стоить мне?
Трудно сказать. Из Японии доставка книги в 600 грамм стоила 23 бакса.



raynefan,
Из Британии мне посылка шла 20 дней. Авиапочта. Получатель в Москве.
Ни фига себе. :) А мне из США посылка идет около месца - я уже нервничаю. Обычно из США мне доходит за пару недель, из Европы около недели. Из Франции кассета дошла за 6 дней. Но это я в Подмосковье живу.



я даже не задумывалась, меня сейчас другое интересует.........а wmz воспользоваться нельзя как я уже прочитала на форуме....только вот попросишь кого-нибудь wmz перевести в paypal и вдруг "кинут", вот что страшно. А кофту так хочется на др...

есть ещё вопросик, есть кто-нибудь из Москвы кто этим занимается? Возможно попросила бы помощь
Нет, не кинут. На форуме есть несколько проверенных посредников, которые берут за перевод денег из вебмани в пайпал от 0 до 5%. Но вообще на будущее карточку надо сделать все равно.
 
A

Anonymous

Guest
Alexi_Z, собаки HTML? интересно. дай код этих собак
или ссылку на сами картинки



Natialla, карточку сделать можно за 3 дня. вполне успееш этот лот купить, если что- продавец я думаю подождет. да и кофточка я думаю у него не последняя.
у тебя ак покупателя зарегистрирован?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про собак, элементарно. :) Берется одна собака в виде картинки. Ей присваивается статус background и на автомате она репитится по всей площади table.
Все просто.
Из Гонк Конга уже почти месяц авиа жду. :)
У меня как-то обычная авиапочта в США за три дня дошла. В воскресенье отправил, во вторник мне уже покупатель отписал о получении.
 
A

Anonymous

Guest
Rover, так в том то и дело что у него это не фон. у меня браузер не распознает этих собак вообще никак.
а если это фон- дай мне ссылку где он хостится
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Powerbuyer, аккаунт уже есть, зарегистрировала, кофта у него одна....а именно её я и хочу. Но надо выиграть ещё этот лот...
 
A

Anonymous

Guest
Natialla, пообщайся с ним пока- Ask seller a question, может у него много таких, скидочку попроси...
ну а на последних минутах сделаеш ставку
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Powerbuyer, я с ним общалась уже, спрашивала про доставку в Россию и т.д., он на все вопросы ответил. Я бы и про скидку спросила будь я уверена на все 100, что куплю, а пока нахожусь в подвешанном состоянии :p :?
 
A

Anonymous

Guest
Natialla, можеш пока тему про снайперы поюзать- это как ставку за 2 секунды до конца аукциона сделать.

а что- продавец сказал что у него таких больше нет? наверное цену набивает- после продажи выставит новую
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот эта вещь
он сказал, что больше нет таких у него.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live