• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зачем парни носят УГГИ

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Там "заразы" много меньше, чем в городском транспорте, т.к. в лечебных учреждениях обязательны меры дезинфекции, в частности всю ночь работают УФ лампы, проводится уборка, жестко проверяет ЦСЭН, берут смывы со стен, пола и пр. Люди, которые не ездят в транспорте, болеют ОРВИ существенно реже.
Это просто потому, что проезжая в транспорте за поездку вы общаетесь и контактируйте с гораздо большим количеством людей и предметов, мне так кажется.
У нас в поликлинике наверняка такого нет, как вы говорите, да и даже если так, бактерий там за полдня набъется в клинику столько, что мама не горюй, а вирусы вообще воздушным путем вроде бы - а там все больные.

в общем, лично моя клиника и мой участковый - тихий ужас, никакой компетенции как диагноста и все делается через попу. Как говорят пенсионерки там же - если делать нечего и нужно убить время - сходи в поликлинику. Кстати, никто не в курсе, по заявлению перевестись к другому врачу можно?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
CancheZ, когда девка елозит **** о сидение, по твоему- нормально? А ведь сколько у нее там всякой живности?! :D

Где вы такой лексикон почерпнули? Hart
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
У нас в поликлинике наверняка такого нет

Такое было и есть еще с Крымской войны 1854 г., когда Флоренс Найтингейл сообразила, как надо содержать госпитали, чтобы не дохла половина больных и раненых.
Бактерицидные лампы ставили еще в советские времена, в 80-х гг. прошлого века, особенно в столицах. Вечерком пройдите мимо поликлиники и посмотрите в окна, виден тусклый фиолетовый свет.
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
С ума сойти! И это 2011(2) год!.. Вы вроде из немаленького города, не из какой-то глубинки вылезли (никого не хочу обидеть) и вас удивляет одежда на людях? Могу представить как расширяются глаза и наливаются кровью глаза при виде, например, человека в эсквайерах или даже обычного гота какого-нибудь :mrgreen: Желаю Вам в Новом Году отбросить мракобесие, не пугаться современного мира, быть открытым ко всему новому, не бояться свободы самовыражения, пробовать что-то новое, искать удобства в тех вещах, которые на первый взгляд кажутся Вам дикими, отказаться от предрассудков и быть счастливым, добрым, современным человеком!
поддерживаю!какая разница кто во что одет?кстати,неужели никто из вас никогда не встречал прекрасно, со вкусом, дорого одетых подонков?
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Тема, то оказалась весьма животрепещущей :).

А я нормально отношусь к УГГам, на ком бы они не были, весьма симпатично выглядят. Сам не ношу, предпочитаю обувь с шнуровкой.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не знаю, мне честно говоря, тоже не нравятся, правда на парнях не видел (скорее не присматривался)..
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем-то мне, все равно, но себе не куплю. :rolleyes: Не для нашего климата они. Убиваются на раз-два по нашим говнам. А так-у каждого времени своя мода. Я зимой привык носить sorel, baffin, timberland. Уверен, многие из тех кто сегодня носит угги, лет через 10 будет обалдевать от того, в чем будет ходить народ.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
ношу угги и тимберлэнд..
угги - нереальный комфорт, легкие, когда холодно - в них жарко, когда жарко - в них комфортно и ногу не жарит... в общем как тапочки..
тимберлэнд - неубиваемые по нашему говну..

Ps если на угги сверху джинсы. не поймеш, что это угги, валенки какие-то... все вышеописанное относится к оригинальным, кожанным и на овечьем меху..
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
toptech, угги, скорее принято называть так, ибо под этим брендом они появлись у нас впервые.. по сути это австралийские валенки, и производитель может быть любой, другой вопрос качество материала и изготовления..
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если ты мужик то и будь им не носи женскую одежду
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А кто сказал что угги чисто женская обувь?Вы на них посмотрите-теплая,зимняя ,бесполая обувка....
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну да, угги вроде как бесполые :) Но они такие.... некрасиво-бесполые, уж никак не на женскую ножку. Лучше валенки надену! Сейчас такие красивые да ладные есть.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Сегодня одногрупник пришёл в Уггах =D
Ему в диспансере при прохождении мед комиссии сказали что надо берцы носить, а он угги купил =)
Все нормально отнеслись, косой взгляд длился совсем недолго.

В них тепло и удобно, всё равно они смотрятся не айс. По мне так лучше Угги не валенки или тимбирленды.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Часто вижу Угги та толстых молодых девченках. На таких смотреть надо лишь сверху до пояса. Все что ниже - это позорище. И не только на толстых.
 
volz

volz

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня больше бесят парни в брюках и в остроносых ботинках и еще когда они футболки или рубашки в джинсы заправляют, а угги самое то!!!!! :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Меня больше бесят парни в брюках и в остроносых ботинках и еще когда они футболки или рубашки в джинсы заправляют
Ух! и что делаете от бешения? :)
А остроносые ботинки с чем носить лучше, если с брюками нельзя?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live