• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зачем парни носят УГГИ

T

Ten

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
62
Баллы
9
Интересные Вы - ну не нравятся и фиг с ними, никто же не заставляет одевать? или у автора уже были случаи? :D
Расизмом попахивает
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
это не рассизм это гомофобия какая то ))))
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Так и хочется еще одну тему создать, где нужно написать все то же самое, но только про женский пол.
Мне лично хочется, смотреть на красивых девушек в красивой обуви, а не на существ в унтах, кедах, и сабжевой фигне.
А мужики пусть ходят в чем хотят, они меня не волнуют - даже если будут все сплошь ходить как Козаки в лосинах и на шпильках))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Да уж, проблемы у людей...
Никогда бы не подумал, что на мужские угги будет такая реакция. Обычная унисекс обувь, как унты или валенки. Или как в 90-е были в ходу сапоги "Аляски" (искусств мех, тканевый верх и липучки).
Мне жена уже давно угги пытается навязать, но не готов сменить на них свои старые удобные трекинговые ботинки. Теперь вот ещё один аргумент добавился:)
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
итог сему разговору - как я понял надо быть толерантнее.
в меру согласен.

но когда перед тобой стоит "оно" - в брюках в обтяжку, приталеной куртке, угах, а из под шапки торчит хвостик*** что то как то не совсем спокой но становиться.

объясняю почему:
у меня растет дочь, как и у многих из тут присутствующих тоже есть дети...
лет эдак через 5-8, такое чудо может прийти в дом...
и тут дело не в воспитании а в том социуме в котором мы ростем... поскольку если в обиход войдет одевание женских вещей то через пяток лет глядишь и Юдашкин форму военным сошьет с рющечками и бантиками...

что касаемо одежды - полагаю что молодой человек, должен одеваться как мужчина - позволительным считаю одежда в стиле хип-хоп или как она еще называется - когда штаны размеров на 5 больше носяться.... с ширинкой у колен - это пройдет... - поскольку в каждом возрасте бывает перегиб - только он должен быть адекватным...

а вот одевание женских вещей в российской действительности это патология...
(сначала угги, потом джинсы в обтяжку, потом стразики, бантики-заколочки, и кирдык - мужское естество нафиг не нужно будет...)


***волосы собранные в хвостик​
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
len1501, оооооо "Аляски" это вещь! Я на севере когда жил в "Нордиках" и пимах ходил ) Они теплые капец какие -40 нипочем )))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
krilovsky68, а что вам еще люди должны и что вы им еще позволяете? А то короткий какой-то список получился, нипарядок


А вообще непонятная тема совершенно - чего так все боятся парней в угги, джинсиках и стразиках? Чего вы их боитесь-то, чего они вас раздражают, зачем вообще они вам нужны? Вы действительно верите в то, что ваши друзья или ваши дети, насмотревшись на улицах и в телевизоре на гламурных пареньков, вот прям так сразу ориентацию поменяют? Чего, серьезно? Или вы боитесь, что паренек в уггах и узких джинсиках бросится на вас и начнет гламурно домогаться прям на улице? Даже не надейтесь - не бросится и не начнет. Вы вообще не тех боитесь и не те вас раздражают. Гопников бойтесь негламурных, одетых как настоящие мужики должны одеваться. Вот те да - и бросятся, и домогаться начнут. По-мужски так, совершенно негламурно


P.S. угг нет. есть шпильки в любое время года. ня!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Гопников бойтесь негламурных, одетых как настоящие мужики должны одеваться. Вот те да - и бросятся, и домогаться начнут. По-мужски так, совершенно негламурно
5 баллов! :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне лично хочется, смотреть на красивых девушек в красивой обуви, а не на существ в унтах, кедах, и сабжевой фигне.
Мне тоже :) Вот нравятся мне красиво одетые девушки, хотя люблю я почему-то мужчин :) И не люблю, когда идет существо ж.р. , но это можно узнать, только если снять нижнюю часть одежды. Простите за фривольность. Когда совсем молодые, пусть пробуют все, но когда уже за 25 надо понимать свою женскую сущность и иметь уже какой-то стиль. А быть женщиной не значит рюшками обвеситься. Почти любой стиль одежды за счет деталей, дополнений, кроя и т.п. можно сделать женственным, а не унисексовой формой.
одевание женских вещей
А мне кажется, что все же угги в силу своей формы и громоздкости таки больше именно к мужской обуви сходство имеют. В качестве женских эту обувку на дачу, прогулку за городом имхо вполне приемлемо.

Но самая главная проблема не угги, не обувь или одежда вообще, а походка и осанка!!! Я смотрю на совсем молодых девочек и тихо ужасаюсь. Плечи согбенны, шаркают, переваливаются, как утки. Походка, как у буратин, от колена - ужас! Что значит "от бедра" они понятия не имеют, бедные. Согласитесь, что осанка и походка это очень, очень важно. С царственной осанкой и в телегройке королевой можно быть.
Не пускайте на самотек, если у вас девочка. С малых лет "спина прямая, плечи развернуть, подбородок вперед, молодец! вот так ты настоящяя принцесса!", и таким манером лет за 5 войдет в плоть и кровь, и останется до конца жизни. Пусть ходит с книгой на голове, ленточка с кнопкой между лопаток старое институтско-благородное средство , испытаное временем.
Конечно, девочка должна сама этого хотеть, держать спину, ходить как королева. Но они к этому, принцесски, стремятся ,в основном , и сами - быть королевами :)
Ну, а где надо - там и власть употребить, проблемы с позвоночником от кривосидения никому не нужны.
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
krilovsky68
смешно, то что вы назвали хипхопом это streetwear и он разный, и стразики, и узкие джинсы там тоже присутствуют вполне, ваши джинсики на пять размеров с ширинкой на коленях прямо стереотипный стереотип из всех тут сказанных, вы в бочке живете что ли? А че с джинсами то не так? Ношу джинсы узкие тоже, следуя вашей логике я видимо должен испытывать позывы отрастить волосы завязать косички и глаза накрасить, но такого нет, очнитесь вы не в совке живете, современные люди носят то что им нравится, если не нравится и раздражаетесь вам либо к врачу либо в леса, строить шалаш себе и возраждать людской род.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
настоящая мужская обувь

2.jpg

5.jpg
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
но когда перед тобой стоит "оно" - в брюках в обтяжку, приталеной куртке, угах, а из под шапки торчит хвостик*** что то как то не совсем спокой но становиться.
лет эдак через 5-8, такое чудо может прийти в дом...
Тут явно будьте ПОКОЙНЫ!
К Вам, если конечно у Вас нет симпатяжки сына, ОНО не придёт... :crazy: :Rose: :mrgreen:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Мне лично хочется, смотреть на красивых девушек в красивой обуви, а не на существ в унтах, кедах, и сабжевой фигне.
можно сделать женственным, а не унисексовой формой.

Иной раз в метро такое увидишь...

1. Апрель. У трех вокзалов в вагон входит тетка за 40 с чумоданом на колесиках. Прикид - сказка! Ярко-красная куртка по пояс, белые сапоги на высоких каблуках, колготки в сеточку и голубые джинсовые шорты. Короткие. Свежепокрашенная в блондинку.
2. Февраль. Высоченная (около 180) деффка в белых лосинах в обтяжку, высоких черных сапогах и синей короткой куртке. Не хватает: сабли, кивера и усов - девица-кавалерист.

Вывод. Дело не в одежде, а в отсутствии мозгов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, контрольный - это когда летом в общественный транспорт входит барышня в ультракороткой юбке или в микрошортиках и САДИТСЯ. да-да-да, садится голой попой (ну все ж понимают, что под микроюбкой или шортиками - тока стринги или вообще ничего?) на сиденье в общественном транспорте. Вот это и есть настоящий контрольный. А все эти ваши угги, стразики, джинсики с низкой талией на тушке в 80 кэгэ весом, голые животы в мороз - это так, вяленькая пристрелка
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
ну все ж понимают, что под микроюбкой или шортиками - тока стринги или вообще ничего?
Как то я не часто забредал в своих фантазиях до такого ;))) Да и садится она, не откидывая и не задирая миниюбку - так что все нормально) + к этому можно получше рассмотреть у сидящей девушки изгибы женственных линий ;Р
ИМХО, той кто не носит трусов под миниюбкой уже терять-то и нечего, садясь на сидение общественного транспорта голой жо попой))
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Прям тема ажиотаж вызвала :))

ну например ходить в камуфляже, сноубордиских штанах или тактических ботинках по центру Питера, а еще круче в парке norh face с кабеласа (хорошая, спору нет) тоже далеко от какого-то вкуса, стиля...
Или придти в театр в джинсах и свитере...тоже считается нормальным теперь...

Или вот хороший пример, лет прошло, а ведь запомнил.
Был приятель в универстите, и приходил он в ботинках, ну уж формы никакой нет, на вид как галоши, разносились все, форму потеряли, скукожились, пятка поистерлась.
И в один из дней, не выдержали мои однокурсники, и спросили, что же ты, Сергей, ходишь в таком...
А надо сказать, что университет коммерческий, в центре, тогда престижный, деньги были у всех.
Сергей и говорит: ребята, это экко мое любимое, я в нем 4 года хожу, сносу нет, супер обувь. Не промокают, кожа, дышат и т.д.. Ну мы посмотрели, покачали головой и замяли...
А через неделю смотрим, а Сергей то уже в туфлях новых, поменял все же...

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
поэтому я не к тому, что угги там шлак какой, а к тому, что каждому месту и времени есть своя одежда...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вот это и есть настоящий контрольный.

Позавчера вечером еду домой. Вечер, 19.10. Темно, весь день бураган, ветер 15 м/с, порывы 18, к вечеру подморозило, -2. Многие едут с корпоративов.
Выхожу на улицу: парень с деффкой - курточка по пояс, ультракороткое микро, прозрачные колготки и сапоги на высоких каблуках. Несется к станции метро как угорелая, можно понять, почему. Меня в двойных портках и то продувает насквозь.
И это тоже контрольный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live