• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зачем парни носят УГГИ

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да и садится она, не откидывая и не задирая миниюбку - так что все нормально)
эээ... то есть голыми бедрами прикасаться к общественному сиденью - это типа ничего? второй контрольный, блин
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
то есть голыми бедрами прикасаться к общественному сиденью - это типа ничего? второй контрольный

В метро они (сиденья и бедра) хотя бы теплые.


За последние несколько дней таких полно видел - корпоративы.
Вчера два пополнения моей коллекции прикидов: одна одета Снегурочкой - белые сапоги, белые колготки, белая мини-юбка и белая куртка с белым же мехом. Странно, но куртка не голубая.
Вторая в черном пальто и ярко-красных блестящих штанах - точь-в-точь подтанцовки у Димы Белана. Я уж сначала подумал, что едет на ТВ (там недалеко), но потом сообразил, что в сценической одежде в метро не ездят.
 
X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Зачем парни носят УГГИ
Во-первых, предположу что они смахивают на валенки.Эдакий урезанный, модный, вариант :)
Во-вторых, склонен пологать, что цена их не столь велика, да и греют(именно этим и руководствуемся при выборе).
Но!
Настоящих угг, которые действительно даже голую, без носка, ногу согреют в -40 мы не увидим на прилавках магазинов.

А еще стоит добавить, что если хочешь относительно недорогую обувь и которую сможешь проносить не 1-2 зимы, а именно столько срок службы обычной обуви из магазинов для людей чей доход приближен к среднему или является таковым по городу, то угги самый оптимальный вариант.Впрочем, можно купить и ботинки за 15-20 тысяч.Но!
Разумно ли это?Хотя, носить будешь долго и выглядит солидно.
P.s. последний обзац писал относительно своего место проживания.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
эээ... то есть голыми бедрами прикасаться к общественному сиденью - это типа ничего? второй контрольный, блин
ну вы же поручни руками берете) а потом пирожные этими же руками кушаете в студенческой столовой (наверное))) А там на поручнях, гораздо больше соплей и слюней, чем на сидениях. Так что нужно просто ляшки мыть!))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну ваще-то я сразу, когда из транспорта выхожу, протираю руки влажными салфетками. И всем советую делать то же. Не раз видела, как это делали другие. Но чтобы барышни с голыми попами после автобуса ноги и попу мыли - ни разу не видела, честно.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ну ваще-то я сразу, когда из транспорта выхожу, протираю руки влажными салфетками.

А я еще и руки мою, на работе и дома.

Но чтобы барышни с голыми попами после автобуса ноги и попу мыли - ни разу не видела, честно.

Я тоже не видел. :shock: Было бы любопытно взглянуть.

а потом пирожные этими же руками кушаете в студенческой столовой

Нет, мы в студенческих столовых уже давно ничего не едим. :pardon:
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Ну ваще-то я сразу, когда из транспорта выхожу, протираю руки влажными салфетками. И всем советую делать то же. Не раз видела, как это делали другие. Но чтобы барышни с голыми попами после автобуса ноги и попу мыли - ни разу не видела, честно.
Теперь ясно откуда это вас) Бывает... Просто нужно понять, что протираение рук влажными салфетками после каждой дверной ручки и каждой поездки на автобусе добавит вам "пунктик" в ваш список психически-анормальных акцентов не более))
Нужно мыть руки там, где вы собираетесь кушать, спать и заниматся другими интимными вещами. Вот и все. Ну это при том, что человек не грызет ногти и не трет глаза и себя в этом смысле контролирует ;)
Я тоже не видел. Было бы любопытно взглянуть.
Можно было бы предложить как-нибудь)) Но сначала рассказать ужасную историю из этой ветки, чтобы она прониклась и доверила вам протереть влажной салфеточкой свои ляшки))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну вы же поручни руками берете) а потом пирожные этими же руками кушаете
Как это не гигиенично у Вас там, в центре Европы...
Откуда:Центр Европы
:)

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
добавит вам "пунктик" в ваш список психически-анормальных акцентов
Хотя и не мне сказано, но в Ваш список тоже пунктик добавился.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Как это не гигиенично у Вас там, в центре Европы...
Славяне, они такие)) сначала на печи в золе ковыряются, а потом щуку ловят, пироги едят и на гармошке этими же руками играют 0))))

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
CancheZ сказал:добавит вам "пунктик" в ваш список психически-анормальных акцентов Хотя и не мне сказано, но в Ваш список тоже пунктик добавился.
поверьте на слово, такие "пунктики" есть у всех, в том числе и у вас, и до тех пор пока вы из-за одного из "пунктиков" не кидаетесь с топором на окружающих - вы считаетесь нормальной...
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
CancheZ,
не, ну с другой стороны, руки - одно, ммм, ближе к интим местам - другое. Я бы тоже не стал чле* (пенисом) по автобусному сиденью елозить, а вот руками в магазине что похватать, а потом ими же за сигарету хвататься - запросто.

А вот в поликлинику - источник заразы, (по моему скромному мнению, где шансов подцепить вирус или бактерию больше, чем вылечится от нее) я хожу как на бойню, стараюсь вообще не прикасаться к ручкам, и всему, что там есть.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
CancheZ, мне можно, я медик. У медиков, есличо, повышенное стремление к чистоте признаком психических заболеваний не является, это просто элемент профдеформации - мы просто слишком много видим и слишком много знаем о согражданах. После общения с десятками и сотнями вшивых и вонючих вроде бы приличных граждан, неделями не меняющих нижнее белье, не то что влажные салфетки - костюм химзащиты хочется в сумочку положить. Жалко, не влезет.
А они, блин, голой попой на сиденье в автобусе... я ж говорю - контрольный
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще-то то, что все называют "уггами" это всего лишь одна модель, самая говняная как раз. а ведь у них есть очень достойные мужские варианты для холодной погоды http://www.uggaustralia.com/mens-boots/men-boots,default,sc.html
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
CancheZ, мне можно, я медик.
Как же, знаем) Резиновые перчатки, дезинфецирующий раствор, а уж как руки некоторые мои знакомые держат после помытия - это вообще умора)) Вот хорошо, что вы моете, а вон жалоб полинтернета о свинопедиатрах по вызову, которые немытыми руками детям лоб трогают и таблетки дают.
признаком психических заболеваний не является
как бы я и не говорил о психических заболеваниях, скорее об акцентах, а это совсем разные вещи (до определенной границы это акцент, после - это заболевание).
А они, блин, голой попой на сиденье в автобусе... я ж говорю - контрольный
И снова вы о голой попе на сидении... да, в определенной мере вы правы, но ИМХО, гораздо хуже лазить по разным баням и саунам, но все это воспринимают нормально. Так что вы драматизируете, говоря об автобусах, коротких юбках и сидениях.
boow, хорошие мотоботы по ссылочке есть - я бы носил такие, если бы пришлось)) А УГГИ - название говорит само за себя, выглядит эта обувь как УГ)

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
не, ну с другой стороны, руки - одно, ммм, ближе к интим местам - другое. Я бы тоже не стал чле* (пенисом) по автобусному сиденью елозить, а вот руками в магазине что похватать, а потом ими же за сигарету хвататься - запросто.
вы в шортах летом сидите на сидениях в автобусе? Ужас-ужас. Контрольный выстрел.
А насчет поликлиники, это правильно если ничего не трогаете - здоровые туда редко ходят, а где ползают больные лучше самому не ходить и ничего не брать в руки ;)
 
X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
а где ползают больные лучше самому не ходить и ничего не брать в руки
Категоричный вы парень,а когда в вашей семье кто болеет наверно домой не приходите.
а вон жалоб полинтернета о свинопедиатрах по вызову, которые немытыми руками детям лоб трогают и таблетки дают.
В семье не без урода так вроде говориться,ну если вас не устраивает участковый врач, заведите личного врача,в "центре Европы" это можно,все ровно если прижмет все к ним (врачам) бежим.
Начали обсуждать мальчиков уггах,а закончили девочками в мини юбках на голу попу,короче всем досталось.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
вы в шортах летом сидите на сидениях в автобусе? Ужас-ужас. Контрольный выстрел.
не не, если разговор о той ситуации с мини и стрингами, то это совсем не шорты, тем более мои по колено да еще в своем авто ездяться. в общем, девушки гораздо жесче в плане безбашенности поступают, чем мужчины.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
добавит вам "пунктик" в ваш список психически-анормальных акцентов не более

Вы психиатр?

сначала на печи в золе ковыряются

Зола практически стерильна. При горении всё живое погибает, а потом долгое время не размножается из-за отсутствия органики и воды, необходимых как питательная среда для бактерий.

и до тех пор пока вы из-за одного из "пунктиков" не кидаетесь с топором на окружающих - вы считаетесь нормальной...

Теперь вижу, что не психиатр, а болтун - находка для шпиона.
Впрочем, если вам показать, что вырастет на третий день в смыве с ваших рук, то помчитесь покупать резиновые перчатки.
Я работал с парнем, имевшим фобию на грязные руки. Никаких сомнений в его ненормальности не было. Но пил пиво из горлышка бутылки, обсасывая его. Пояснил, что фобия только на руки. Всех раздражало то, что он не лечится, так как поведение было явно асоциальным.

А вот в поликлинику - источник заразы, (по моему скромному мнению, где шансов подцепить вирус или бактерию больше, чем вылечится от нее)

Там "заразы" много меньше, чем в городском транспорте, т.к. в лечебных учреждениях обязательны меры дезинфекции, в частности всю ночь работают УФ лампы, проводится уборка, жестко проверяет ЦСЭН, берут смывы со стен, пола и пр. Люди, которые не ездят в транспорте, болеют ОРВИ существенно реже.


Обувка хороша, спору нет, но в Москве проблема - на тротуары сыплют много реагентов. Представляете, во что превратится изнанка овчины (которая снаружи) через пару недель?

закончили девочками в мини юбках на голу попу

Да, эта тема актуальная.

в общем, девушки гораздо жестче в плане безбашенности поступают, чем мужчины.

Они просто стараются привлечь к себе внимание всеми силами. Так уж устроены. При этом никакие доводы разума не помогают.
В одной компании вместе со мной работала офис-менеджер, девушка лет 23, ростом 180 и калибром примерно на 90 кг, а то и 100. Но внешне вполне. Она вслух постоянно жаловалась на то, что такой ее заставляет быть муж (замуж вышла полгода назад, детей нет). До замужества якобы весила 56 кг. Возможно ли это при росте 180, да еще за полгода набрать почти вдвое??? Постоянно повторяла себе под нос: "Скоро на меня никто не посмотрит". Несмотря на это совсем неглупая, достаточно образованная и очень порядочная.
Никакие уговоры и увещания не помогали - стоит на своем, и точка, даже такой аргумент - муж бы тебя не взял замуж при весе 56 кг. :rolleyes:
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Меня одного бесят парни в уггах??
С ума сойти! И это 2011(2) год!.. Вы вроде из немаленького города, не из какой-то глубинки вылезли (никого не хочу обидеть) и вас удивляет одежда на людях? Могу представить как расширяются глаза и наливаются кровью глаза при виде, например, человека в эсквайерах или даже обычного гота какого-нибудь :mrgreen:
Желаю Вам в Новом Году отбросить мракобесие, не пугаться современного мира, быть открытым ко всему новому, не бояться свободы самовыражения, пробовать что-то новое, искать удобства в тех вещах, которые на первый взгляд кажутся Вам дикими, отказаться от предрассудков и быть счастливым, добрым, современным человеком!
Всех с Наступающим! :beer:
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
На uggaustralia.com действительно есть симпотичные модели =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live