• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирован ИКОБО счет! Поделитесь опытом

L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Ребята ,кто шарит в Икобе помогите пожалуйста. У меня 2 проблемы с этой системой и она уже меня достала хоть я еще не успела получить ни одного доллара от них. Ну судите сами:
1)После того как клиент переслал мне деньги мой аккаунт заблокировали через 40 минут с этими деньгами на счету! Форум и политику Икобы я перечитала три раза,знаю точно что их правил я не нарушала.В чате сказали мол извините это стандартная процедура,сказали че нужно им выслать! Я сразу отсканировала все что нужно и выслала им Пасп,загранпасп,водит.удостоверение,квитанцию за коммун услуги и форму для разблокировки! Прошло четыре дня уже суппорт тупо игнорирует все вопросы и молчит(хоть бы уже послали или что,но так тупо молчать !?!? это не делает им чести) Сколько можно щимить нашего брата! У кого так было? Что можете посоветовать?

2)Прислали пин код к карте! В своем аккаунте я вижу внизу 5ххх хххх хххх х548 номер Икобо карты. Вопрос-Значит ли это что карту они уже выслали несмотря на блокировку моего счета???

3) Что нужно для поднятия лимита до 2000долл? Мне не понятно что это за документ В. Или может быть будет достаточно чтобы я верифицировала свою Визу Классик на сайте Икобо?
Заранее всех благодарю за ответы!
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Икобо – КИДАЛЫ. В этом сомнений у меня уже не остается,сегодня я узнала что аккаунт пославшего мне деньги тоже заморожен через 40 минут после транзакции.А самое интересное что бабульки то Америкосу на карточку не вернули,просто напросто присвоили 100% перевода себе! И заморозили оба аккаунта!!! Школа ПейПал?! Да, но вот только до ПейПала им еще вкакатся. Палка хоть через три дня на вопрос отвечает а Эти выскочки уже больше 5 дней молчат,что они там в ухи долбятся! ДА и будут молчать а что они мне скажут! В чате тупо морозятся и ссылаются на суппорт. Американец уже матерится,ну и я козлом отпущения быть не намеренна.Просто не вышлю ему товар пока не пощупаю баксы своими руками!
Я не знаю в чем там дело,НО,даже если это Усама Бин Ладен пересылал мне деньги,они должны были мне мгновенно информировать меня о причине такой «конфискации имущества»,а не тупо морозится 5 дней.А если американец использовал «нечистую карту» то напрашивается вопрос-зачем Икобо вообще ее верифицировало ее да еще и приняло оплату с такой карты.И опять же почему молчит суппорт?(такое впечатление что на том конце провода меня разводят на бабки кардеры-школьники у которых плохо поставленное кидалово).Ну их нафиг! Вот только жаль одним негативным фидом больше будет.
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
А в чем выражатеся, что аккаунт заблокирован? На него нельзя зайти, или что? Я с икобо работаю 3-ий месяц. Саппорт у них действительно г** полное, но деньги выплачивают, вроде, исправно.
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Dmitrry Зайти то можно но вот только лимиты $0.00
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
А что с теми деньгами, которые перевели уже?Там на главной странице, когда проходите авторизацию такая ссылка IKARD TRANSACTIONS. Пройдите по ней и посмотрите IKARD BALANCE.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Dmitrry Зайти то можно но вот только лимиты $0.00
Посмотри в каком состоянии перевод от америкоса, если Pending, то сиди и не рыпайся пока не верифицируют карту твоего амера.
А скорее всего он сам полный тормоз и не знает как это сделать поэтому пиши ему инструкцию по верификации карты и шли на мыло, так же дай ему ссылку на FAQ от IKOBO по верификации карты.
Я с такими тупыми даунами из америкосии неоднократно сталкивался, для них верификация дремучий лес. Бабки заведут на счет и сидят ждут, проходит 5 дней и IKOBO отменяет платеж и возвращает деньги

Вот кстати ссылка: "How verify your payment" here:
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
НЕт не Pending! Американец говорит что карту у них верифицировал без проблем! ЭТО ТОЧНО!но у него лимит тоже сделали 0.00
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
НЕт не Pending! Американец говорит что карту у них верифицировал без проблем! ЭТО ТОЧНО!но у него лимит тоже сделали 0.00
Как можно сделать лимит 0.0, если он минимальный изначально идет 500$? :)


lolita, платеж имеет три статуса Pending, OK или Cancelled. Какой у тебя и есть ли такой платеж вообще на твоем акке?
Кстати документы B - это реквизиты, координаты банка выпустившего твою кредитную карту ИМХО. Нужно для перевода денег с твоей карты
 
В

Ватсон

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Лолита, такое бывает. У меня похерили акк, из-за того что я сделал перевод по Украине. Тоже лимиты порезали. Удалось поговорить с саппортом. После 3-х часового разговора(!) в ручном режиме таки разморозили акк. Доло выясняли, зачем я слал деньги внутри страны :).
В общем - добивайся сапорта. Удачи...
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
да ну......какой лохотрон? я уж месяца 3 с икобо работаю небыло никаких касяков...
Вот вчера пошол пива купить в магаз---платил с помощью икобо-карты...ничё нормально прокатило...и фии - 0! прикольно!
а то всегда было обидно по 2 бакса банкомату отдавать а тут 0 :)
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Ватсон вот казлы! я у них в чате спрашивала ответили что можно делать перевод по Украине!
Кстати,поделись секретом как это ты сумел продержатся в икобовском чате 3 часа!??? Меня выключают в чате сразу после односложных ответов (по всей видимости дамашние заготовки),даже после моей просьбы к ним не отключать чат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! казлы! вобщем их девиз примерно: клиент ничто-икобо все! продавщицы из советских гастрономов и то лутше относятся к своим клиентам!
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Shut Ну ни всех же они будут кидать , значит тебе повезло больше.Пока наслаждайся!
А у меня Кончилось тем что бабки у американца сняли с карты а мне не зачислили ПРИ ЭТОМ мой счет и его счет заблокировали! Суппорт все вопросы тупо игнорирует уже 2 НЕДЕЛИ (этим уже побили рекорд пейпал в 5 раз!) Подтверждающие доки слала им 2 раза-непомогло!Самое интересное что бабки америкосу на карту не вернули!!! одно слово иКОБО это ВОРЫ В ЗАКОНЕ


bos А статус у меня в акке вот какой: Reversed
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lolita, Я написал ответ в теме о ikobo. Не стоит размазывать одно и то же по всем темам.
 
S

serjf_sergio

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
мне выслали карту и номер для отслеживание по сети DHL только вот беда я поменял логин и паспорт и теперь с суппортом общаюсь пока не грубили мне :mrgreen:
Думаю что там реальный чуваки
 
S

serjf_sergio

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
Икобо – КИДАЛЫ. В этом сомнений у меня уже не остается,сегодня я узнала что аккаунт пославшего мне деньги тоже заморожен через 40 минут после транзакции.А самое интересное что бабульки то Америкосу на карточку не вернули,просто напросто присвоили 100% перевода себе! И заморозили оба аккаунта!!! Школа ПейПал?! Да, но вот только до ПейПала им еще вкакатся. Палка хоть через три дня на вопрос отвечает а Эти выскочки уже больше 5 дней молчат,что они там в ухи долбятся! ДА и будут молчать а что они мне скажут! В чате тупо морозятся и ссылаются на суппорт. Американец уже матерится,ну и я козлом отпущения быть не намеренна.Просто не вышлю ему товар пока не пощупаю баксы своими руками!
Я не знаю в чем там дело,НО,даже если это Усама Бин Ладен пересылал мне деньги,они должны были мне мгновенно информировать меня о причине такой «конфискации имущества»,а не тупо морозится 5 дней.А если американец использовал «нечистую карту» то напрашивается вопрос-зачем Икобо вообще ее верифицировало ее да еще и приняло оплату с такой карты.И опять же почему молчит суппорт?(такое впечатление что на том конце провода меня разводят на бабки кардеры-школьники у которых плохо поставленное кидалово).Ну их нафиг! Вот только жаль одним негативным фидом больше будет.
у меня есть карта всё нормально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live