• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
А vertu ни кто не заказывал? Стоит ли надеяться на то, что пришлют именно то, что изображено на картинке? И если менеджера попросить чтобы он хорошо всё проверил, сравнил и в случае, если не соответствует описанью и фото, отправить его обратно продавцу - выполнит?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
А vertu ни кто не заказывал? Стоит ли надеяться на то, что пришлют именно то, что изображено на картинке?

пришлютcкорее всего то за что уплочено, не стоит надеяться на картинку. если купить верту за $10 приедет верту за $10
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
eJet, тогда тем более смысла нет, по моему для верту что 10 что 350 - одно и тоже.
ссылку бы на лот глянуть, а из нее уже делать какие-то выводы
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
мне бы лично показалось странным, что у двух разных продавцов БУшных телефонов одинаковые фотографии

разве бу? это вроде обычная подделка, которые барыги в москве по 20-40000 продают. бу там есть, но они дороже от 1000уе. да и фотки разные.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
McSim

McSim

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
1 186
Местоположение
Екатеринбург
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
А vertu ни кто не заказывал? Стоит ли надеяться на то, что пришлют именно то, что изображено на картинке? И если менеджера попросить чтобы он хорошо всё проверил, сравнил и в случае, если не соответствует описанью и фото, отправить его обратно продавцу - выполнит?
телефоны не советуем покупать , может быть качество не очень , досканально его проверить не смогут , только визуально.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
E

Evgen555

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Может кто-нибудь подскажит, возможно убрать обведённую графу, а то из-за неё нормально поиск не работает.
[attachment=p:154592:d9e5ea4fd504]
 

Вложения

  • d9e5ea4fd504.jpg
    d9e5ea4fd504.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 27
dishka93

dishka93

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Добрый день, я перечислил себе для проверки на счет 1-usd с помощью paypal, а пришло всего лишь 0.66usd, не понимаю как так получилось? мне на заказ нужно 123 перечислить только сколько у меня снимут? почти пол суммы? или я чего то не понимаю) жду ваших ответов
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Чего-то молчит посредник, что так трудно ответить?
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Добрый день, я перечислил себе для проверки на счет 1-usd с помощью paypal, а пришло всего лишь 0.66usd, не понимаю как так получилось? мне на заказ нужно 123 перечислить только сколько у меня снимут? почти пол суммы? или я чего то не понимаю) жду ваших ответов
Если не изменяет память, при оплате paypal взимается комиссия 4% + 0.30usd с платежа.

Кстати теперь возможна оплата напрямую с карты(VISA, Master) - комиссия 3,5% и WebMoney(online) - комиссия 2%.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Хочу заказать через вас 3 пиалы для чая, чайную доску, ну и фигурки, целыми дойдут? Можете упаковать поплотнее в пупырку?
Примерно такая доска http://detail.tmall...._310_1725085968
и пиалки http://detail.tmall....id=10352256744

да , в примечании к этому товару, вы можете написать свои комментарии к упаковке .
Но вообще такие вещи не рекомендуют покупать , т.к могут по дороге разбиться.
Но если выкупают , то их упаковывают , тщательнее , чтобы не повредились.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Может кто-нибудь подскажит, возможно убрать обведённую графу, а то из-за неё нормально поиск не работает.
[attachment=p:154976:d9e5ea4fd504]

если на нашем сайте поиск не находит нужный вам товар , вы можете , искать товар на таобао и эту прямую ссылку вставлять на наш сайт

Добавлено спустя 26 мин. 12 сек.
Добрый день, я перечислил себе для проверки на счет 1-usd с помощью paypal, а пришло всего лишь 0.66usd, не понимаю как так получилось? мне на заказ нужно 123 перечислить только сколько у меня снимут? почти пол суммы? или я чего то не понимаю) жду ваших ответов

комиссию за перевод денег различными способами , можно прочитать на сайте - http://www.yoybuy.com/en/help.html?cateid=554
 

Вложения

  • d9e5ea4fd504.jpg
    d9e5ea4fd504.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 25
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
YB респект!!!
весь день работали и выкупали все ну очень оперативно :Bravo:

вообще хочу отметить в последнее время сайт работает лучше чем когда бы то ни было!!! :good:

СПАСИБО! :Rose:
 
S

stepavel

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Самара
7449/25000
незнаю что это означает ну вроде я на ююбай вип клиент .\

эт не главное много посылок приходило раньше платил все через палку. появилась уверенность и начал платить через вебмани. прошло посылок 5 и тут беда. посылку отправили мою в Пекин. что делать сложно сказать. на палке проблем с диспутом нет. а что вебмани говорит думаю тут беда. у кого какие мысли есть. RA467552338CN
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Да не кидает этот посредник вроде
Ведите с ними переговоры - должны разобраться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live