• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Буду надеяться! Посредник пока не подводил ,(так, чтобы серьезно, по мелочам - у кого не бывает) :lol:
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
С 19 августа - курс

1CNY=0.16USD
1USD=6.25CNY
ГОСПОДА ЗНАТОКИ! Объясните ситуацию! Когда это произошло, сервер пересчитал мне перевод Маниграмм Цитирую письмо -" 165,05 доллара 165,05 * 6,41 = 1057,97 юаней. А на 19 августа, курс изменился, но вы занесена на 18 августа, так что мы должны взимать деньги для вас использовать оригинальный курс, но показывает в размере использование новой ставки, 1057.94/6.25 = 169,28 USD.Для оплаты, 356,16 долларов США, то занесена на 20 августа, т. е. exchage ставка стала уже 6.25, поэтому значение 356,16 доллара 356,16 * 6,25 = 2226 CNY поэтому мы взимается 2226 CNY на ваш счет. И theexchange ставка также 6,25, так что показал вам 2226/6.25 = 356,16 USD.

Так что это два платежа являются правильными. Не нужно менять."
Это получается, для нас все подорожало? :D:)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Что юань растет, что доллар для нас невыгодно полюбому
здесь ситуация такая что юань подоражал по отношению к доллару
но нам от этого не легче - мы же долларами платим
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
А если в евро переводить?
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
А мы переводим сначала в евро, а посредник в долларах получает. Написала на сервер - они в евро переводы не принимают - только доллар :cry:
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
кто нить заказывал бьющийся товар, например светильник. как упаковывают?
спасибо.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
egel
нормаль, только просить надо,
Выходные до понедельника? кто знает?))
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Неоспоримый плюс этого посредника - это работа с пейпел. Только я не понял, что за система перевода денег на свой счет на сайте? Как возвращаются деньги, если оплата с палки?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
egel
нормаль, только просить надо,
Выходные до понедельника? кто знает?))

Мы работаем без перерывов и выходных- поэтому заказы выкупаются и в субботу и в воскресенье
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Пришла посылка от этого посредника, из-за не очень хорошей упаковки был украден пододеяльник из комплекта постельного белья :twisted: пичаль и траур.
вес сходился :)
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
morales
если красть то ужеб комплект брали!)
YOYBUY
А ЧТО ЗА ПРАЗДНИКИ ТОГДА 27-28 БЫЛИ 3 года? и ещё: Уважаемые клиенты!
В связи с национальными праздниками в Китае мы не работаем 10-12-го сентября и 1-7-го октября.
Пожалуйста учитывайте это при планировании ваших заказов. ))))) заранее надо предупреждать учту!
YOYBUY
Скажите лучше как бороться с тормозами??? на сайте при закупке простого товара по 10-20 дней???
лисенок_23
ну ты просто везунчигг*****
egel
крут! спасибо :roll:)
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
YOYBUY
Я могу отправить выкупленную посылку на любой адрес??? или посылки отправляются только на адрес указанный в профиле на сайте???
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Stout
на любой можно отправить и даже сразу на несколько, если необходимо и имена разные можно...
 
Г

ГРМ

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
не могу зарегистрироваться, ввожу капчу пишет - Code is incorrect, please re-enter! Итак 8 раз подряд, или я ослеп или что...
 
S

Sanekdm

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже не могу зарегистрироваться....видимо придется использовать другого посредника.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
YOUBUY, почему все посылки отправляемые посредником из Китая в Украину, весом от 2 кг, отправленный "Air Parcel" не сопровождаются с таможенными декларациями? Посылки вообще не декларируются хотя бы до тех просьб, которые описываются в комментариях.
Я отправляю посылки весом до 4 кг в них товара на стоимость до 180 долларов и постоянно тормозят на таможне, таможенники говорят нет сопроводительных документов.

Будьте добры ответьте на этот вопрос.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
не могу зарегистрироваться, ввожу капчу пишет - Code is incorrect, please re-enter! Итак 8 раз подряд, или я ослеп или что...

попробуйте зайти с другого браузера , может проблема в этом

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

YOUBUY, почему все посылки отправляемые посредником из Китая в Украину, весом от 2 кг, отправленный "Air Parcel" не сопровождаются с таможенными декларациями? Посылки вообще не декларируются хотя бы до тех просьб, которые описываются в комментариях.
Я отправляю посылки весом до 4 кг в них товара на стоимость до 180 долларов и постоянно тормозят на таможне, таможенники говорят нет сопроводительных документов.

Будьте добры ответьте на этот вопрос.

Я уточню.
напишите в ЛС свою почту, ник и номер заказа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live