• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoy card is declined ???

T

TopSekret

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Приветствую всех.
Незнал куда запостить напишу сюда )
Зарегестрировался на одном американском интернет магазе.
Выбрал товал, указал адрес, всё посчитало там. Далее выбираю оплатить картой, ввожу данные, нажимаю ОК, и мне бац и приходит что моя карта деклайнд, звони типо в банк. Что это значит? Через 10 сек прихордит смс что бабки с карты ушли на этот сайт. Пишу значит им по почте, они отвечают что ничего не получали, то что банк замораживает эту сумму и она мне вернётся через 5 дней, и предлогают оплатить по пэйпалу. Не ну мне интересно куда деньги то подевались? Почему они их через 5 дней не получат? Мне чтонибудь вернётся или нет?
Заранее благодарен за ответы!!!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Не ну мне интересно куда деньги то подевались?

Так пишут, когда не хотят иметь дело с Россией. Привыкайте, мы люди не первого сорта, несмотря на вопли пропаганды и футбол.

Деньги никуда не подевались, они просто заблокированы на карте, но со счета не списаны. Мерикосы в этом магазине не умеют НЕ блокировать средства на карте, они просто отклоняют платеж. Через 4-5 рабочих дней дэнги разблокируются. Если нет - напишите заяву в банк.

И следующий раз читайте магазинные хелпы - отправляют ли они в Россию. В непонятных случаях запрашивайте.
 
T

TopSekret

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Написали что отправляют )))
Только платить сказали через пэйпал
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live