• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
BIG_ONE, ну я предположил, что написанное там правда - "You are bidding on a new Motorola V3 mobile phone with perfect сondition,unlocked and fully functiona" Малоли, вдруг распродают остатки. Тогда другой вопрос - как качество данной модели?
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пообщался я сегодня с поддержкой - уверяют что моторола новая. Заказал на пробу черную. Со скидкой получилось вообще шикарно ))

AndreiPol, купон вводится при оформлении заказа перед оплатой!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Alex-00

Ну никто и не говорит, что она будет НЕ новой, просто НЕ оригинал :)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Alex-00

Китайцы время от времени банчат оригиналами, но только когда повезёт. В определённые моменты к ним попадали и Нинтенды ДС (оригинал), и БлэкБерри (оригинал), но есть одно НО: это всё рефёрбишед.
Например, на пандавилл есть целый список оригинальных, но рефёрбишед телефонов - http://www.pandawill.com/Wholesale-refurbished-phone_c247 , можете сравнивать с ним, чтобы понять, настоящий тел или нет.
 
A

anthon

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
первый раз заказываю на tinydeal.com
Оплатил, дали трек EE*********CN
только вот в доставке я писал Россия, город Тула
а трек номер выдали сложно сказать какой, обычно Россия RT, че это за EE(как говорит переводчик гугла это или Эквадор или Эстония)?
помогите разобраться.

В саппорт уже отослал вопрос, второй день молчат, что делать в такой ситуации(если заказ действительно на пути в Эквадор или в Эстонию)?
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я переписку не сохранил, но я конкретно спрашивал refubrished это или действительно brand new. Сказали что действительно моторола, действительно оригинальная и новая. Но сказали что придет в коробке без опозновательных знаков...
И я конечно понимаю, что скорее всего это не так...я не первый раз в китайких магазинах покупаю. Но за такую цену - что гадать - придет - расскажу :)
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да-да на pandawill.com и на томтоп кстати тоже смотрел эту Моторолу.... Если везде тоже самое - зачем платить больше )
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Сделал заказ 16 ноября, дали трек 17, сегодня 25, на почте всё ещё не трекается. стоит уже писать им или ещё подождать, так как судя по другим заказам с почтой косяки у них там.
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
J

JayJay

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Север
Ребята кто нить на "Тини" заказывал GPS-ы . Там в комплекте какое-нить ПО идёт? И вообще какое ПО подходит для них?
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
ALX82
18 заплатил, 21 дали трек, сегодня (25) трекается на гонконгпост.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
AndreiPol
Это предновогодний, я его легко и просто нагуглил увидев графу купон код.
 
J

JayJay

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Север
anthon
что-то я тебя не пойму. А при чём тут эквадор или эстония? В начале буквы всегда меняются (это так называемые литеры. Они у EMS одни у AirMail другие, возможно у каких-то других служб доставок тоже иные), а по последним двум буквам номера можно выяснить из какой страны отправили. И всё тут. Пункт назначения определяется там отдельно. Например у меня всегда написано: Russian Federation. Да и трек начинает трекаться (у них) где-то через 3-5-7 дней, как посылку оформили и (у нас на почте), через 1-3-7 дней, как ушла от них (а когда ушла, тогда у них написано left и стоит дата, когда собственно ушла).

Просто китайцы могут тебя не понять.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
вернул этому нехорошему магазину неисправный плеер. а они отвечают что проблемы с ним не видят. предлагают рефанд на $12 меньше или выслать новый, если я заплачу им всё эти-же $12. можно ли тут что-то сделать? не хочется просто так $12 терять, я уже и так 250 руб на доставке им этого плеера потерял.
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Хочеться заказать несколько телефонов , но вот крики в их репутацию настораживают) Кто то брал недавно? как впечатления? или всё это проделки конкурентов :oops:
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
на тинидил имхо только плееры брать.
китайфоны думаю там не самые дешёвые
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
replay
Не все и не всегда :oops:
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BIG_ONE
на то оно и ИМХО :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live