• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
Хочеться заказать несколько телефонов , но вот крики в их репутацию настораживают) Кто то брал недавно? как впечатления? или всё это проделки конкурентов Very Happy

Брал вот такой телефон http://www.tinydeal.com/index.php?m...d=1007&zenid=33102e5c5d82ef86e3ae5275976124e2 , страшно кривой русский, исправил за 25 $ 2 царапины на передней панели, дешевая упаковка.

Следующий телефон пришел вот такой http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=54_98&products_id=1018 , упаковка опять такая же дешевая, кривой русский, мусор под стеклом, ужасно тихий звук. С ужасом жду еще 2 телефона с этого магазина. Просто заказал все в течении 10 дней, теперь получаю...
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Упаковка с этого магаза одинаковая на весь товар. Грубый коричневый картон.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
теперь пришел от них телефон с трояном на внутренней памяти. дата создания autorun.inf соответствует дате отправки телефона. тестировали что-ли перед отправкой или это бонус такой? :)
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Спасибо всем откликнувшимся ))) Думаю стоит остыть от покупок на тине)) Может облагоразумится магазин, ведь присылать царапаные телефоны и проблемные плеера в никакой упаковке не так интересно (из описания учасников)..
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
мне от них (tinydealdirect на ebay) еще телефон P0-I68 за $28 идёт (аукционный). вот это наверно совсем интересно будет.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
А купон на скидку (Discount Coupon: 5d1b38ecd5) уже не работает :) Закончилась халява, а жаль. Хотя кто-то говорил, что будет до 15 декабря.
Ан нет, все работает ;) Только я вводил в PayPal, а окошечко на скидку открываеться, когда проходишь Step 3 - Order Confirmation.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
работает, но только 1 раз:
Promotion code is valid from 01 November to 31 December 2009.
Promotion code can only be used once per customer.
Strictly no exceptions.

 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
Такое ощущение , что им все по барабану. Несколько раз общался по скайпу с менеджером, только оговорки . вежливости никакой, по сравнению допустим с sunsky , где раз 10 скажут" привет друг" и "спасибо за ваше внимание".
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Они что, мобилы и др. товары в обычной картонной коробке присылают, без фирменной коробки? :)

китайфоны думаю там не самые дешёвые
Подскажите, где самые дешевые китайфоны? И где большой выбор ноутбуков, естественно китайских?
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
Они что, мобилы и др. товары в обычной картонной коробке присылают, без фирменной коробки? Shocked

Да, в простой картонной коробке, для экономии посылочной площади, в коробке все в пакетиках.
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
Подскажите, где самые дешевые китайфоны? И где большой выбор ноутбуков, естественно китайских?

А это ты сам определишь методом тыка :crazy: В одном магазине дешевые телефоны , в другом ноутбуки, но качество лучше в третьем. :ROFL:
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
По поводу серых коробок: попробуйте попросить их отправить вам телефон или другой товар в фирменной упаковке, наверняка их ответ будет "извини, друг, это приведет к сверхвесу". Хотя возможно и то, что фирменные коробушки не вписываются в параметы малого пакета.
Кстати, кто-нибудь заказывал у них этот телефон
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=54_73&products_id=1463 ?
Грозятся что есть ТВ и ява, и прочие навороты, и всего за 74$
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Да, в простой картонной коробке, для экономии посылочной площади, в коробке все в пакетиках.
А вот это очень зря они делают. Телефон когда захочешь продать, будет тяжелее без фирменной коробки.

В одном магазине дешевые телефоны , в другом ноутбуки, но качество лучше в третьем.
Ну, а ты какой знаешь магазин с самыми дешевыми мобилами?
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
фирменные коробки тоже денег стоят, нету у них их, без них дешевле
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Christmas01.jpg

Скидка при заказе свыше 200$ + Free shiping :)

Всех с Наступающим Новым Годом!
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а мне 24 числа присвоили трек а она не трекается :eek: уже пора бы. Написал чтоб выслали мне скан об отправке, вышлют интересно...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Миклон
У многих так, заторы на почте. Моя высланная 22го начала трекаться только вчера
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
про почту знаю, просто с фокала все трекаться начало через 4 дня
 
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хороший магазинчик, но отправляют все в обычных картонных коробках вместо родных оригинальных. Отсюда сам собой напрашивается вывод - телефоны могут быть левые. Заказывал там несколько. Брак часто попадается. То микрофон плохо слышит, то наушники. Обращайте внимание на наличие русского чтобы потом не было мучительно больно.
Хороший русский в более дорогих аппаратах F003, F006. Tinydeal обзывают свои телефоны по-своему. Отправляют обычно быстро, мне одна посылка через 10 дней после заказа пришла. Считаю это рекорд доставки из Гонконга. Из того что покупал здесь понравился Daxian DX300 - жаль русского нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live