• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
volkenturbo
В песочницу!!! Там помогут. Или в раздел Paypal. Вроде С Белоруссии уже приобретают посредством Paypal.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Добрый день!Опишите пожалуйста альтернативные способы оплаты,кроме ПАЙПАЛ.Интересуют почтовые переводы,оплата через ВЕСТЕРН ЮНИОН и т.д.
Пайпал в Беларуси нет,поэтому интересуют другие способы оплаты.
Спасибо!

Из проверенныз без ПайПал - это Давидмоби!
http://www.davidmobi.com/index.php?target=pages&page_id=NEWS_RU
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
почему в сабже темы (минус) стоит? какие то проблемы появились с тинидил?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
б/у-шный плеер, который мне прислали, глючит/зависает или перезагружается при воспроизведении видео через 10-30 минут. происходит это в разных местах, так что проблема не в файле. музыку вроде играет нормально. написал им...
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Покупал у них i68 4 штуки в 3 захода. Последний приход: http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=54_98&products_id=1007
в количестве двух штук. Транспортные пленки на тачскрине явно не заводские-сразу насторожило. Одна зарядка подохла через 15 секунд, в прикуриватель сунулся не подключая телефона-чуть машину не спалил.
Подъехал заказчик и мы стали проверять телефоны. Первый нормально а второй одну симку не видит, танцы с бубном не помогли.
Принес домой и при внимательном расмотрении обнаружил пыль в углах слотов симок. Вечер мучений и перестал видеть вторую симку. Списался и отослал обратно. Пришла в Китай в конце сентября, подтвердил приход только 8-го октября. После этого толи мой почтовый адрес, толи весь майлру его почтовый ящик принимает как спам.
В этот понедельник написал ему с гмайла и сегодня только получил ответ что труба рабочая, типа в чем проблема. Сейчас сижу и думаю-толь лыжи не едут, толь я... За идиота меня держит чтоли?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
большие косяки!
пора переименовать tinydeal в fairy-tail
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
написали мне чтобы присылал плеер им, протестируют, заменят.. уверен что в течении хотя-бы часа никто его там тестировать не будет, значит проблемы не увидят. и что в итоге? пришлют мне его обратно? не знаю что делать :)
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
В этот понедельник написал ему с гмайла и сегодня только получил ответ что труба рабочая, типа в чем проблема. Сейчас сижу и думаю-толь лыжи не едут, толь я... За идиота меня держит чтоли?
Ну раз о считает что труба рабочая то я ему написал чтобы вернул деньги. Посмотрим что ответит.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Незнаю незнаю, заказал там плеер, отправили на следующий день!
Плеер работает и заряжается без проблем.
 
zuber

zuber

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ниже привожу типы плееров, на память не смотрите, брал с разной памятью, смотрите на тип

http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1&products_id=637 с этими и подобными им проблем нет.

http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_56&products_id=970 глюк сенсора был у 2 из 5

http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_39&products_id=975 тоже с сенсором глюки

Акки у 2х последних типов тоже барахлили.

http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_113&products_id=1376 получил недавно. В восторге...был полчаса. Сам плеер гуд, экран супер, цвет, звук, тач все норм, потом подключаю к компу, не видит, потом видит, потом не видит, потом тухнет экран. Все. Искусственное дыхание не помогло.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
В этот понедельник написал ему с гмайла и сегодня только получил ответ что труба рабочая, типа в чем проблема. Сейчас сижу и думаю-толь лыжи не едут, толь я... За идиота меня держит чтоли?
Ну раз о считает что труба рабочая то я ему написал чтобы вернул деньги. Посмотрим что ответит.
Получил сегодня ответ. Пишет что вернет 89 баксов (стоимость телефона 88,87) Стоимость пересылки в Китай не стал требовать с него так как взгляды на работостособность телефона у нас разные.
Оплачивал 21 августа-прошло более двух месяцев а прод ведет себя достойно. Так что не все тут однозначно, косяки у всех бывают.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
с этими и подобными им проблем нет
Там, как я понял, русского языка нет? А прошивку заменить реально? У тебя есть сейчас такой плеер? Скинь скриншоты и версию прошивы, плиз.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Магаз сдох.... только загнал туда 72$ - во время возврата в магаз из PayPal - "Service Unavailable" - вот сижу и думаю, а не позвонить ли в банк - не прервать ли транзакцию ?????!
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
mVlad77
обнови страничку :)
А вообще, похоже, что сайт лег. Скорее всего технические неполадки. Это Вы его сломали! Теперь к Вам домой приедет толпа маленьких китайцев и будут ругаться по поводу сломанного магазина!
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
пусть приезжают, надеюсь, у них богатые родственники :)
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
С чего вы взяли, что сайт не работает, тем более сдох?!?
Я с ними регулярно общаюсь, надо сказать, что отвечают они очень быстро и по существу вопроса (не в пример DX), 2 ноября оплатил 3 телефона, выслали EMS бесплатно, сейчас посылка в Москве и уже прошла таможню...
У них покупал 4 раза за 2,5 месяца (телефоны) не было ни одного "косяка" (тфу-тфу-тфу) с САМОЙ быстрой доставкой из Кинг-Конга!
P.S. Прошу не счетать это рекламой, ежели люди работаю нормально, так грех об этом не сказать своим соотечественникам.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
С чего вы взяли, что сайт не работает, тем более сдох?!?
Сервер (где крутится сайт) примерно 6 часов был в полном дауне. Сбой был прямо у меня на глазах - во время платежа. Заказ в личном кабинете - остался.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
С чего вы взяли, что сайт не работает, тем более сдох?!?
Сервер (где крутится сайт) примерно 6 часов был в полном дауне.
Ты же сам говоришь, что был СБОЙ, с кем этого не бывает?!
Но вот так вот запросто обвинять вменяемого продавца, чуть ли ни во всех "смертных грехах"...
Повторяю: продавец - добросовестный и надёжный!
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Кто его обвиняет ? В чем ?
Простая констатация фактов....
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Простая константация фактов выгледила бы, примерно так: " Во время моей оплаты произошёл СБОЙ системы, какой именно я не знаю....."
А твоё сообщение: #386 (не хочу цитировать) звучит как обвинение, типа: "КАРАУЛЬ (чуть-ли) у меня деньги спёрли!"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live