• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
А почему на ебее в данный момент не выставлено ни одного их товара? :cry: (www.tinydeal.com)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
потому что на ебэе сейчас не тольео они не выставляются.. у меня 2 хороших селлера с китая тоже чтот заткнулись. :cry:
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
да вроде сейчас на ебее у них всё нормально. выставлено 80шт тел, 123шт мп4 и другая ерунда
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
да вроде сейчас на ебее у них всё нормально. выставлено 80шт тел, 123шт мп4 и другая ерунда

tinydeal? :cry:

можно ссылочку? не нашла ...

смущает их отсутствие на ебее ... или нет?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
rubik
На ибее они называются по-другому. Как точно не помню. К тому же на ибее ихние товары чуть дороже. А зачем же переплачивать? :)
 
N

new_

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Здравствуйте. Такой вопрос: а кто нибудь заказывал сие чудо? http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_94&products_id=751. Действительно ли там 16gb как заявлено? Как там со звуком? Понимаю конечно, что за такие деньги звук там будет, мягко говоря, не самый лучший, но всё равно очень интересует этот вопрос. :D Заранее спасибо.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
new_
Это очень хорошая серия плееров. И качество звука отличное. Бери и не задумывайся.

rubik
Вспомнил как они на ебее называются - dailywin или как-то так
:x
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
Заказал 2 плеерка по совету BIG_ONE
:) в ордере, в колонке Ship to - кракозябры и снизу написано соединенные штаты это нормально? в письме которое прислали на мыло адрес нормальный написан латиницей.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
250986
Читал тему с начала? я уже задавал этот вопрос - посему говорю, что юса - это нормально, а кроказябры - за то что в палке у тя адрес на русском наверное.
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
BigDad
Спасибо. я прочитал уже))) и на всякий случай им отписал. Они сказали вышлют на нормальный адрес. кстати отвечают довольно быстро :) с DX не сравнить.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мне уже пришли мои телефончики :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ровно 14 дней :oops: - не ожидала такой шустрости ...

Отвечу на свои же вопросы, которые меня интересовали - может кому поможет 8)

1. Высылают из ГонКонга (т.е. для жителей Украины лучше ЕМС не использовать !!!)
2. Лучше ЕМС не использовать и в качестве экономии - посылку получила через 14 дней после оплаты.
3. Качество телефонов понравилось!!! Всё в наличии, всё работает, всё аккуратненько и хорошо сделано (немного боялась покупать китайский телефон :roll: )
4. Посылка "заказная" (т.е. шансов потеряться меньше, чем у обычной)

Теперь о небольших казусах (как же без них) :D
1. Картонная безликая коробка (т.е. для продажи не пойдёт, вернее меньше пойдёт - для наших неразбалованных людей - пойдёт :D )
2. Посылка очень маленькая в размерах. Несмотря на 2 телефона, находящиеся в ней - 27 * 15 *3 см :oops: Вес - 763 гр (маленькие посылки могут легко "спрятаться за пазухой" таможенника или почтальона :evil: - предпочитаю объёмные посылки, которые трудно сделать незаметными ...)
3. По таможенной декларации - мп4 плеер :) (а еслиб таможенники вскрыли???)
4. По таможенной декларации - 26 $ :D (а еслиб таможенники переоценили ???, а вскрой они посылку - посылка бы или вернулась назад, т.к. заявленное не соответствует реальному или переоценили бы по своим талмудам в немаленькую сумму). До покупки (и при оплате напомнила) просила оценить в реальную стоимость :roll:
5. Инструкция только на китайском :) (до сих пор - после бессоной ночи :D не со всем разобралась ...)


Но, в общем - довольна как слон :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Кстати, на Тинидеале принято благодарить, отзывы какие писать?:oops: Хотела бы сказать им пару хороших слов, а то эмоции аж распирают :D Ужасно рада своему телефону и быстрой доставке (до 1 июля !!!)
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
rubik
Что за телефончики? С русским как?
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
rubik
писать не обязательно - лучшая благодарность - следующая покупка :oops:
если таможенник вскроет упаковку и увидит твой телефон - то в таких же корпусах и плееры есть и в их инструкциях я не думаю что он найдет стоимость именно твоего телефона, таки марки то нетуть. плюнет и запакует обратно. а если за пазуху - то палка по немму плачет... возместят за оплаченное. когда нибудь. :)
сам пользуюсь телефоном с тюна для работы - доволен, время разбирать аппаратик пришло , таки из 3х одинаковых себе оставил с неработающей кнопкой и посаженным ТВ. мне ж главное чтоб звонили люди на 2 номера, а попадали на 1 аппарат.... ПООЧЕРЕДИ. :) посему кнопку и тв браком не считаю.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
писать не обязательно - лучшая благодарность - следующая покупка

уже подруга просит такой же телефон :)

заказала бы ... да с нашими законами (Украина) - боюсь могут быть проблемы ... прийдёт уже в июле, пользоваться начнут в июле ... телефон будет не лицензирован в Украине (или как это называется :D )
Так что с 1 сентября как отключат от сети :D , а кто будет виноват ? я :)


А по поводу благодарности - так я рада и счастлива !!! Почему не поблагодарить продавца и несказать пару хороших слов? Может ещё лучше работать начнут? :oops:
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
Оплатил две посылки 25 а 26 уже отправили :( оперативно, молодчики - с DX не сравнить теперь осталось дождаться и на качество посмотреть.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Один из телефонов уже не видит симку:)

Никто с таким не сталкивался? Вставляешь СИМ, идёт поиск и ... не находит карты :)

Время пользования - 2 дня ;)

Что теперь делать? может кто подскажет?
не хочется сразу в Тинидеал писать-жаловаться ...
есть подозрение, что не видит только СИМ Киевстара, БиЛайн - вроде видит:)сегодня постараюсь проверить это подозрение ...
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только что обнаружила, что Имей, написанный под батареей, и Имей прошитый - Разные :( :(

нет коробки, нет чека, нет декларации ...

будем надеяться, что мой Имей автоматом включат в "белый" список :eek:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мои телефоны при первом включении видели тоже только 1 сим карту.
выключаем - меняем симки местами и вуаля - работают обе :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live