• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
как всегда все на высшем уровне в очередной раз. Спасибо Леня
Ты ЛУЧШИЙ!
 
А

Александра90

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста разобраться мне девушке. В этих инструкциях и условиях запутаюсь одна. Занимаюсь детскими и взрослыми вещами с таобао. Нужен хороший посредник (быстрый выкуп и быстрая доставка) Бывает по 70 позицей в заказе. Вы занимаетесь этим. С чего начать. Как с вами работать? Какой процент вы берете?
 
S

stalkeke

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На сколько я понял Леонид в Америке, а Таобао в Китае и вряд-ли он вам поможет.

А вот за посылочку из штатов Леониду большое спасибо, все дошло цело-невредимо.
Заказывал с Амазона, от Леонида до меня шла с 5 числа по 16. Еще раз спасибо!
 
A

Amido2011

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Moscow
A

abaddon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
МО
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте! Возможно такое переслать в Россию? http://www.ebay.com/...=item56463e525e

Думаю под прикрытием чего нибудь, да.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Я прошу извинить меня, но по какой то причине, я не получаю сообщения о новом сообщении на форуме или новом личном сообщении.
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Анна1983

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RU
Леонид,здравствуйте! Помогите купить вот это http://www.ebay.com/itm/SHISEIDO-LU...0603831?pt=US_Makeup_Face&hash=item4ab134beb7 В Россию это не завозилось,к тому же лимитированная версия прошлого года. Надежда на вас) писала вам в аську,может быть не та? Первые цифры кажется 307603...Расскажите с чего начать?
 
F

FoxGen

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белокуриха
Леонид, посылка дошла, спасибо.
 
С

спо

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
M

Magredis

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lenny, добрый вечер!
Возможно ли заказать в Москву две такие штуки? (Наверное, популярная в последнее время просьба)
Не могу скопировать ссылку нормально: это Star Wars: the old republic collector's edition на вот этой странице: http://www.bestbuy.com/site/PC-Game...05.c?id=pcmcat174700050005#storeInventoryLink
SKU 3039119
P.S. Придет числа 20го декабря, если это важно.
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Трижды написал Леониду в аську, но ответа не получил. Статус аськи был "В сети"...
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже 6 дней жду ответа на свой вопрос и в аське и на форуме...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
уже 6 дней жду ответа на свой вопрос и в аське и на форуме...

Насчет чего?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Трижды написал Леониду в аську, но ответа не получил. Статус аськи был "В сети"...

Пишите на сайте, на форуме, в ICQ, иногда сообщения не доходят. Спасибо.
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вечра написал еще дважды и ответа не получил. В итоге купил лот через другого посредника, а жаль...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Вечра написал еще дважды и ответа не получил. В итоге купил лот через другого посредника, а жаль...

Ну извините, бывает. В принципе, некоторые клиенты просто делают заказ на сайте, оплату и все. Да и через почту на нашем сайте легче общаться.
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Леонид, три года назад покупал с твоей помощью сканер для диагностики автомобилей в большом и красивом синем чемодане. Мы хорошо пообщались и все мне очень понравилось. Поэтому и сейчас хотел иметь дело именно с тобой. Но аукцион по лоту заканчивался, ответа в аське (там у меня другой ник) не было и пришлось обратиться к другому...
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
30 ноября Вы прочли мое личное сообщение здесь на форуме, с 25 ноября неоднократно посылал в аську вопросы. Вы в сети а ответа нет...
На Вашу почту посылал 2 письма с разных адресов, стоит уведомление о прочтении, но ответа опять нет...
Пишу здесь:
Возможно ли через Вас продавать товар в США, но не через Ebay, а путем размещения рекламы в журнале
коллекционеров латунных колокольчиков.
Журнал American Bell Association, целевая аудитория 1000 человек.
Цена колокольчика порядка 100 долларов. При продажах на Ебэй цена достигает 100-150 долларов, но ограничен круг покупателей, много пожилых, не все в инете шарят. Сам имею акк на Ebay успешно торгую ими более полутора лет...
В рекламе необходимо указать телефон, адрес и емэйл.
Естественно весь товар будет прислан в США.
Буду рад ответить на вопросы.
Спасибо.
P.s. Если не интересно мое предложение и не хотите узнать детали, таки хотябы напишите это...
 
Fissa

Fissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
скажите а посредником для продавцов не выступаете?
Спасибо заранее
и извините
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
30 ноября Вы прочли мое личное сообщение здесь на форуме, с 25 ноября неоднократно посылал в аську вопросы. Вы в сети а ответа нет...
На Вашу почту посылал 2 письма с разных адресов, стоит уведомление о прочтении, но ответа опять нет...
Пишу здесь:
Возможно ли через Вас продавать товар в США, но не через Ebay, а путем размещения рекламы в журнале
коллекционеров латунных колокольчиков.
Журнал American Bell Association, целевая аудитория 1000 человек.
Цена колокольчика порядка 100 долларов. При продажах на Ебэй цена достигает 100-150 долларов, но ограничен круг покупателей, много пожилых, не все в инете шарят. Сам имею акк на Ebay успешно торгую ими более полутора лет...
В рекламе необходимо указать телефон, адрес и емэйл.
Естественно весь товар будет прислан в США.
Буду рад ответить на вопросы.
Спасибо.
P.s. Если не интересно мое предложение и не хотите узнать детали, таки хотябы напишите это...

Доброе время суток. Мне казалось что я уже отвечал на такие вопросы раньше. Правила PayPal, запрещают делать приём от третьих лиц. Я бы с удовольствием....
Спасибо за понимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live