• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

ebay62

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Никто не знает что сейчас с EMS? Очень загружен из-за НГ? До этого из Америки по EMS доходили за 5-7 дней от заказа до двери, заказал 15го с Dinodirect планшетник, выслали не следующий день, и вот уже 8 дней последняя запись в трекинге Китай-экспорт. Та же фигня и заказом из США (тоже EMS), экспорт 10 дней назад. <_<
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Никто не знает что сейчас с EMS? Очень загружен из-за НГ? До этого из Америки по EMS доходили за 5-7 дней от заказа до двери, заказал 15го с Dinodirect планшетник, выслали не следующий день, и вот уже 8 дней последняя запись в трекинге Китай-экспорт. Та же фигня и заказом из США (тоже EMS), экспорт 10 дней назад. <_<

Такая фигня и у меня 17 экспорт Украина до сих пор нету,я уже начинаю нервничать. :shock:
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
ebay62, у меня так же, 17 декабря посылка EMS-ом покинула Китай и тишина.
 
S

stefff

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
ну тут вобще очевидно 12 единиц наверняка превышали вес в 2кг, вот отправка простой почтой (фришип) была не возможна.
Теперь ясно, вот только разбить посылку на несколько религия не позволяет им чтоли...
 
V

vsale

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
murkin, ecd, точно так же. Експорт 17-го ЕМС и до сих пор не появлялась.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
При всем этом, обычная посылка из Гон Конга вылетела 19, и в пятницу уже забрал на почте.
 
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
Интересно:
murkin, ecd, точно так же. Експорт 17-го ЕМС и до сих пор не появлялась.
У меня те же стартовые условия: ДД, ЕMS, 17, на сегодня - в полете. Может мы участники "тараканьих бегов"? Организатор, скорее всего. - ДД,
скромно стоящий в сторонке. Может еще есть участники с Украины, присоединяйтесь.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
А все при оформлении выбирали ЕMS? Я, например, выбирал бесплатную доставку, даже 2$ не платил за трэк, и такую "свинью" в виде ЕMS подсунули.
 
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
А все при оформлении выбирали ЕMS? Я, например, выбирал бесплатную доставку, даже 2$ не платил за трэк, и такую "свинью" в виде ЕMS подсунули.
Я выбирал бесплатную доставку, заплатил, правда за страховку 2$ и 0,99$ за какой-то возврат посылки (если правильно понял). Когда пришло письмо, что выслали ЕMS, даже обрадовался - быстрее получу. Наивный...
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А все при оформлении выбирали ЕMS? Я, например, выбирал бесплатную доставку, даже 2$ не платил за трэк, и такую "свинью" в виде ЕMS подсунули.

Я выбирал DHL, а послали EMS и притом разбили на две посылки.Одна EMS вторая обычная, сегодня за 14 дней первый раз трекнулась обычная.Настроение слегка поднялось. :rolleyes:
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Експорт 17-го ЕМС и до сих пор не появлялась.
Такая же ситуация. Платил за EMS 50$ и посылка просто пропала, 17.12 Приём, Китай 518047 и все. А так надеялся на скорую доставку, ведь заказывал еще в ноябре (((
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
скажите этот магазин китайский или сша???
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
http://www.dinodirect.com/bar-phone...droid-gps-tv-mp3-mp4-camera-touch-screen.html

By using coupon SAVE18OFFSP to get the smartphone TOPS T11 at $63.99


New column has been created for your 2012 on dinodirect.
24zavd2.png
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кто-нибудь подскажите, почему в этом магазине (dinodirect) заявлена бесплатная доставка
в Россию, а при оформлении заказа приплюсовывают за доставку?
Пытался спрашивать на их сайте, но Служба Поддержки отсылает читать ответы на часто
задаваемые вопросы по Английски. Может как Макару Нагульному начать учить этот язык по ночам?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Shopengayer, 2$ приплюсовывают к любому заказу, типа за формирование заказа. Далеко не все лоты у них с фришиппингом. Заказал одну рацию с бесплатной доставкой, а другую только ЕМС, ЮПС или ДХЛ предлагают отправить :).
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, кто знает, можно ли для оплаты одного заказа использовать больше одной гифткарты? Не очень хочется обломаться уже в процессе оформления заказа, когда первая карта будет уже вбита... Есть ли возможность вбивать несколько гифткарт?
 
Live



Вверх
Live