• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, как теперь лучше поступить, ждать?или отменить заказ?
Я в таком случае открывал кейс и спрашивал о наличии товара, а также о возможности замены. В одном случае сделал замену, разницу в цене они мне кинули на гифт карту, в другом случае отменил заказ, правда они мне предложили вместо возврата 92 дол. скинуть 95 на гифт карту - я согласился.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто-нибудь в последнее время заказывал у них мультиметр UT61E? А то заказал 19.12.2011. Статус застрял на Order approved. Похоже нет на складе...
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
http://www.dinodirec...iper-blade.html
Народ проясните ситуацию. Почему нет бесплатной доставки.
Сделал заказ, дошел до выбора доставки....и бесплатной нет. Мне что то не особо верится.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Похожая ситуация была у кого-то при покупке в Тинедиле. Объяснили, что по длине не входит для отправки обычной почтой, может и здесь также?
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
ecd, Так вроде пишет что доставка "О". А затем предлагает выбрать... х.з. что у них там.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
svsv, на одном китайском сайте тоже доставка бесплатна на щетки, при попытке сделать заказ пишет, что The item ERP20B is overweight/oversize for Airmail(Free shipping), so the order can be only shipped by EMS or DHL. Так что только EMS или DHL, с щетками облом из Китая.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Order paid (оплачивается) с понедельника 19.12. как то совсем не порядок у кого как в данное время с динами? не первая покупка у них, но эт в первые отчет с пайпала плате осразу пишел 19-го
Подскажите, как теперь лучше поступить, ждать?
у меня "order aproved" с 5-го декабря. на кейсы не отвечают. пока жду и вы ждите. в палку еще есть время обратиться. но я уже зол!
а то тут некоторые DX недовольны...
 
S

stefff

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
Так вроде пишет что доставка "О". А затем предлагает выбрать... х.з. что у них там.
Такая же фигня, делаю заказ, пишет доставка 0, потом после пей пеловской страницы, пишет доставку 30 баков и ждет подтверждения...
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
stefff, оплачивайте через SECURE CHECKOUT там таких проблем не бывает. Если на странице в описании есть фришип - то он есть и на странице оплаты. И ещё возможно Вы комбинируете разные товары в корзине - из за этого фришип может пропадать.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
у меня "order aproved" с 5-го декабря. на кейсы не отвечают. пока жду и вы ждите. в палку еще есть время обратиться. но я уже зол!
а то тут некоторые DX недовольны...

A-Lexus

Вчера писал на кейс по поводу второго трек номера что нигде не трекается уже 10 дней прошло.Сегодня ответили что проверили заказы и уяснили что ско-ко идёт,и дали купон на скидку за терпение.А поначалу отвечает бот,так я их зачирикал но ответ получил.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вчера писал на кейс по поводу второго трек номера что нигде не трекается уже 10 дней прошло.Сегодня ответили что проверили заказы и уяснили что ско-ко идёт,и дали купон на скидку за терпение.А поначалу отвечает бот,так я их зачирикал но ответ получил.
так я уже и забросал их кейсами - и ничего. судя по всему придется через палку отменять заказ.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
так я уже и забросал их кейсами - и ничего. судя по всему придется через палку отменять заказ.

Так они в кейсе мне и ответили ,посмотри в кейсе внимательно.Где твои сообщения я развернул а там ответ.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ребята, а где на ДиноДиректе отменить заказ? вхожу в сервисную службу, вижу "отменить оплаченный но не отправленный заказ" вхожу, но там нет возможности отменить, а лишь какая-то бесполезная помощь. по номеру заказа заказ найти не может для отмены. что за бредятина? все через ...опу сделано!

Добавлено спустя 17 мин. 20 сек.
Так они в кейсе мне и ответили ,посмотри в кейсе внимательно.Где твои сообщения я развернул а там ответ.
я знаю где они отвечают. что интересно: после закидывания их кейсами по разным причинам но с одним и тем же вопросом получил разные ответы (наверно службы разные): в одном просят подождать 3-5 дней из-за загруженности, а в другом предлагают отменить заказ и предлагают гифткарту на 25$ (заказ на 23,37$). правая рука не знает что делает левая. так что истребовать от них деньги по своему опыту знаю - почти невозможно. только через палку! во всяком случае раньше только так и получалось вернуть свое.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Ganzh, все то же самое
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
svsv, Вы о каком товаре? Если про Durable Windshield Wiper Blades for Volkswagen Passat Pair , то там про бесплатную доставку нигде не пишеться :unknown:
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
не трекается уже 10 дней прошло
я тоже кейз открыл по поводу нетреканья заказа, говорят - не волнуйтесь, мы связались со службой доставки, ваш товар выслан, можете позже посмотреть его местонахождение на сайте http://intmail.183.com.cn , но сейчас проблемы,он типа уже несколько дней лежит, мы сами треков никаких не видим.. Я поржал, да и кейз закрыл, от него толку мало, если уж и открывать то в Палке.
 
S

stefff

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
оплачивайте через SECURE CHECKOUT там таких проблем не бывает. Если на странице в описании есть фришип - то он есть и на странице оплаты. И ещё возможно Вы комбинируете разные товары в корзине - из за этого фришип может пропадать.
Заказывал 12 единиц одного из товаров и 2 товара по 1 ед. Когда с 12 снизил до 3 ед. фришип появился при оплпате. А через SECURE CHECKOUT сразу появилось что доставка 30 баксов
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
stefff, ну тут вобще очевидно :) 12 единиц наверняка превышали вес в 2кг, вот отправка простой почтой (фришип) была не возможна.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Live



Вверх
Live