• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
нет, по первой ссылке действительно просто корпус, по остальным не понятно какой диод, так что общего у них только корпус
вторая не открывается сейчас
добавьте в конце ссылки "L"
я не поклонник динодиректа если чё

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
так что общего у них только корпус
не говоря уже о других элементах питания
 
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Vital39RUS,
да, ради бога, держи еще: http://www.buyincoin...roduct-123.html
у меня поиск нормально работает :russianru:

Опять мимо :mrgreen:

Не смотрите на люмены которые пишут китайсы , они не ведают что творят :mrgreen:
Внимательно читайте про начинку фонаря , у биковского Bulb: Xenon 7.4V/1.2A (то есть обычная лампочка , про 900 люмен они сомрамши канечна) , а нам нужен LED XM-L T6 .

а как насчет вот этого предложения Ultrafire C8
Для одномодового дороговато , ещё могут рефлектор из пластика воткнуть и сэкономить на драйвере , так как в описании про это молчок .
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Нужна помощь, повторяю свой вопрос:
Заказ, 2 популярных товара, купон в 15-18%, буду заказывать с отправкой DHL.
У Dinodirect как правило посылки собираются более 5 дней. Если я укажу экспресс-доставку, мой заказ будет обрабатываться в приоритетном режиме или нет?
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Могу посоветовать открыть кейс на ДД и спросить у них. Я просто сомневаюсь, что кто-то здесь заказывал с доставкой DHL.
Да, заодно и поинтересуйтесь наличием товара.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Я заказывал планшет и две кобуры к нему,выбрал доставку DHL стоимость 20 баков.В итоге одно отправили емс а второе обычным.И что мы видим.Чехлы нигде не трекаются,написал письмо,молчат.А была надежда что быстрее долетит к новому году,как раз мне на день варенья :crazy: .Так что я думаю,если покупать что дорогое и увесистое то лучше конечно с платной доставкой,таможню легче пройдёт.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21 КБ · Просмотры: 72
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
murkin, ну понимаешь, если бы оно уже пришло, о чем то говорить можно, у меня сроки один в один как у тебя только обычная RA...CN, отпишись когда ЕЕ получишь, чисто для сравнения, ну правда у меня не планшет.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Заказал 03 ноября, отправили 15 декабря. Думал, будут подарки к НГ

Да ещё и чайнапост отправлено. Из-за их тормозов в отправке уже один диспут открывал в палке, поскольку родная почта тоже сейчас по срокам отжигает. Правда всё успело доехать-диспут закрыл.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
хорошо,когда придёт маякну,с DX и то быстрее пришла обычной почтой,разница была где-то 7 дней.Если знаешь как на DX собирают посылки ты меня поймёшь.А тут правда,быстро собрали,но толку мало.Даже упаковщицу заказал,прислали фотку как паковали и предлагают на выбор в дальнейшем упаковщицу,у них 4 девки.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32 КБ · Просмотры: 71
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
С новым Годом!
С 23-го по 26-е декабря 62.69 при использовании этого купона:
SAVE18OFFSP

распродажа тапочек
бесплатная доставка
всего 3,99$ долл США
2011.12.21 00:00-12.29 23:59 (PST)
sku: A218600KUA A218600KTX A218600KTC A218600KTT

http://www.dinodirect.com/hot-topics-amazing-slipper-sale
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Могу посоветовать открыть кейс на ДД и спросить у них.
отличный совет!!! я открыл несколько кейсов и на каждый получил письмо-ответ от робота типа закройте кейс и ждите. короче мягко посылают на ...
хорошо,когда придёт маякну,с DX и то быстрее пришла обычной почтой,разница была где-то 7 дней. Если знаешь как на DX собирают посылки ты меня поймёшь.А тут правда,быстро собрали,
я знаю как собирает DX - никаких проблем со сроками!!! а вот как собирает и отправляет DD - тоже знаю и ооооочень недоволен!!! кстати, то что у вас значится быстрая сборка заказа - еще не значит что его собрали именно в эти сроки. они часто покупателей успокаивают "правильными" статусами.
так что если что-то нашли здесь дешевле чем где (если долго мучиться - что-нибудь получится) - еще попробуйте получить это в нормальные сроки! если вообще получите... я уже наверно буду открывать диспут на палке - меня уже задрало ждать больше двух недель только упаковку заказа.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
отличный совет!!! я открыл несколько кейсов и на каждый получил письмо-ответ от робота типа закройте кейс и ждите. короче мягко посылают на ...
Ну незнаю, заказал смартфон, прошло 5 дней, а статус "подтверждение заказа" - открыл кейс, спросил, ответили, что сроки отправки 7 дней. Через два дня в этом же кейсе напомнил о сроках и попросил ускорить отправку. Прошло пол дня и статус сменился на "пакуем", ещё через пол дня "отправлено". Дня через два приложился трэк почты Гон Конга, который уже пробивался на трэкере.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Order paid (оплачивается) с понедельника 19.12.
как то совсем не порядок
у кого как в данное время с динами?
не первая покупка у них, но эт в первые
отчет с пайпала плате осразу пишел 19-го
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
я знаю как собирает DX - никаких проблем со сроками!!!
Хоть это и оффтоп, но раз на раз не приходится. Лично я завязал с покупками в ДХ именно из-за того, что долго посылки собирают.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
len1501, аналогично, DX может месяц собирать, теперь я туда только посмотреть захожу иногда :). А на Дино иногда покупаю, сейчас пара заказов идет. Один заказ на 43 бакса (включая скидку) из восьми позиций собрали за четыре дня, правда частями отправили и два трека дали :). Второй (более ранний) неделю собирали - одна рация.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
распродажа тапочек
Во! Их-то я вчера и заказала, забросила, так сказать пробный шар, первый заказ. Теперь не успеваю от их писем отмахиваться. И купоны, и сообщения заказ принят, заказ сформирован, заказ подтвержден, письмо с фото тапочек в ящичке (типа готовим к отгрузке), о готовности к отгрузке, об отгрузке. Фууу...
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
аказ, 2 популярных товара, купон в 15-18%, буду заказывать с отправкой DHL. У Dinodirect как правило посылки собираются более 5 дней. Если я укажу экспресс-доставку, мой заказ будет обрабатываться в приоритетном режиме или нет?
По поводу отправки, то скорее всего нет, ИМХО скорость отправки зависит от наличие товара на складе, и составляет, как правило 2-3 дня, (во всяком случае у меня) не больше. Интересное начинается, если товара нет на складе..
По поводу DHL - в России сия почта не работает с физ. лицами. Дино отправляет EMS, даже если выбран способ отправки DHL.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Order paid (оплачивается) с понедельника 19.12.
нет на складе.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
andrex77

Подскажите, как теперь лучше поступить, ждать?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
или отменить заказ?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
andrex77, я писал раньше что не волнует куда доставляет и с кем работает DHL. Куда мне надо- DHL отправляет и принимает корреспонденцию от любых лиц, готовых платить :)
 
Live



Вверх
Live