• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

C

c333333

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
4
из этого магазина прислали телефон, а флешка в нём, как и все китайские флешки, не 2 обещанных гигабайта, а что-то на 100 или даже меньше мегабайт. когда на неё записываешь, то сообщение об ошибке не выдаётся, а просто исчезает. я отписал им что флешка не работает, на что ответили: "пришли видео". ну и какое им видео прислать как флешка не работает? кто-нибудь уже высылал видео?
 
S

Siarhei_BY

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Пробовали писать в чат dino?

Да. Вчера весь вечер общался с ними. Из вменяемых ответов только "так иногда происходит когда вводите не верный адрес держателя карты" :)
Как бы ситуация такая, что ничего купить я не могу только в Дино. Поэтому особо не расстраиваюсь. Но хотелось бы как-то вернуть репутацию. Я же ни разу не мошенник :)))) Особенно обидно что косяк то их.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
с333333
пошли им скриншот H2test после анализа карточки, там все будет четко написано количество доступного объема (я так делал)
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
Особенно обидно что косяк то их.
Привяжите свою карту к PayPal, одни только плюсы - можно менять почтовый адрес, если что не так - будет хороший аргумент. Палку продавцы боятся.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
сорри, не глянул на страну, в которой Вы проживаете
 
S

Siarhei_BY

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Minsk
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
добралось уже все до меня, что было заказано 25.11. Неокуб пришел. И пришел плеер, а не фонарик :).
Но блин. В плеере нету пульта, хотя и в инструкции и на сайте пульт присутствует в комплекте поставки. Без пульта - бесполезная коробочка. Вот ж этот дино, я это просто мрак какой-то!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
digitalriver, ну хоть не фонарик :D. Теперь пульт выбить осталось.
у тебя должен быть такой НД? А наверное прислали такой
 
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
digitalriver, ну хоть не фонарик . Теперь пульт выбить осталось. у тебя должен быть такой НД? А наверное прислали такой
Да, похоже на то. Непонятно, чем они отличаются, кроме как отсутствием пульта у второго, и еще и ценой выше. Блин, слов нет, так уже размечтался на выходных посмотреть нормально телек, и опять засада. Фонарик хоть бы включался, а эта зараза просто светит светодиодом, и даже сигнала не подает, видать в дежурном режиме.

P.S. Мишель, помоги пожалуйста. Без пульта дистанционного управления пришел плеер!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
digitalriver, а в этом что пришел похоже wifi нету. чисто сеть. А к компу никак не подключить, там вроди клава нарисована
 
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
digitalriver, а в этом что пришел похоже wifi нету. чисто сеть. А к компу никак не подключить, там вроди клава нарисована
А что за клава? Думаешь, можно внешнюю подключить? Там такой миниюсб. Блин, и нету под рукой что б попробовать. А на коробке вообще нарисован значек андроида, хотя к обоим в описании написано, что линукс. Как же китайцы включают этот второй плеер, если к нему нету пульта в поставке? И дело в том, что в инструкции есть описание пульта. В той инструкции, что пришла мне. На коробке вайфай вроде тоже есть. Это называется, вынул из коробки, включил и смотрю. Везде в отзывах у них :)
 

Вложения

  • DSC00216.JPG
    DSC00216.JPG
    56.4 КБ · Просмотры: 58
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
digitalriver, а ты к телику уже подключал? Я думаю как то его запустить можно
 
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
подключал по компоненте - ниче не показывает. По hdmi не подключал- тоже нету кабеля :) ХОтя тоже должен был быть в комплекте. Странно, может там и внутри ниче нет, только 2 светодиода :)
Может, конечно, у меня оба телека компоненту не хавают, вечерком гляну осциллографом, появляется ли там вообще сигнал. Пихал миниюсб в юсб компа - ноль реакции. Вот она, китайская шкатулка во всей красе.)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
А наверное прислали такой
Люди, у кого есть доступ в их лайв-чат ихний?. У меня нету, я так понял, надо быть членом клуба, что бы лайв-чат был, спросите пожалуйста, есть ли у них пульты к той модели?
http://www.dinodirect.com/media-player-network-x8-hd-1080p-diyomate.html
Я бы уже купил отдельно пульт еще, жалко уже 85 баксов за одну коробку:(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
digitalriver, так ты точно уже уверен, что такой прислали? Потому как в описании там пульта нету. Может всё же прислали твой без пульта
 
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
digitalriver, так ты точно уже уверен, что такой прислали? Потому как в описании там пульта нету. Может всё же прислали твой без пульта
Не уверен, на кейс молчат, у них же щас ночь. Еще конечно понервирую их сегодня ночью или завтра утром, но че-то мне кажется, что пульт не найдется :(
и как отличить первый от второго? по внешнему виду оба похожи, каких-то особых отличий в характеристиках тоже не вижу
Апдейт. Внутри точно что-то есть, окромя светодиодов. Вставил шнурок сетевухи - физика поднялась. Но dhcp видать отключено, айпишка компу не присвоилась. Нет шансов даже пропинговать девайс, непонятно, какая у него может быть айпишка. Да и вря ли у него есть вебморда :(
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
S

Shortgun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Уфа
из этого магазина прислали телефон, а флешка в нём, как и все китайские флешки, не 2 обещанных гигабайта, а что-то на 100 или даже меньше
А мне с регистратором прислали нормальную флешку на 2Гб.
Правда, к регистратору вопросы есть... Точнее, к Дино...
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне с регистратором прислали нормальную флешку на 2Гб. Правда, к регистратору вопросы есть... Точнее, к Дино...
Лучше бы без флешки, но чтобы вопросов не было,да?)))
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Live



Вверх
Live