• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Lemko
Это контакты месенджера от майкрософт MSN , погуглите и скачайте.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сейчас общаюсь со многими продавцами, и все говорят что сейчас они готовятса к празнованию Китайского нового года 03.02.2011. вот
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Lemko
Надо всего лишь зарегиться на hotmail.com (это легко и бесплатно), запустить Windows Messenger (MSN) и создать свой аккаунт с привязкой к этой почте. А там уже станет ясно, как добавить твоих Дика и Джейн.
МСН - это всемирно распространенная АСЯ (жаль, что в нашей стране постоянно пытаются изобрести велосипед). Китайцы тоже не исключение, она у них на телефонах, и некоторые признают ее больше, чем Трейд Менеджер.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

...сейчас они готовятса к празнованию Китайского нового года...
Вот это открытие! А странички две назад не читал? Там все языки обили на эту тему...
Вот чтобы вопросы не повторялись, надо бы постараться прочесть все от корки до корки...
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Купил у китайца навигатор 8 января , тот через 3 дня выслал трек номер, АЖ!!! 25 января этот трек номер зарегистрирован на чайна-пост! Я у него спросил - ПОЧЕМУ?, тот - НЕ ЗНАЮ... До настоящего времени посылка не отправлена в Россию, в то же время заканчивается время отведённое www.aliexpress.com на доставку, подскажите пожалуйста(я на Алибабе человек новый), какие дальнейшие шаги можно предпринять?
Хотелось бы наказать этого китаёзуйца...
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Не надо китайца обижать, обычные задержки для этого периода. Чтобы себя подстраховать можете запросить рефунд через форму на алиэкспрессе, а в текстовке к киту напишите, что рефунд будет висеть до момента изменения состояния трека. Или если вы честно работаете запростите полный рефунд и после получения девайса отошлите дэнги проду.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Дайте ссылку на неплохой 4.3-5 GPS навигатор с фришипом ценой 65-80$. Главное чтобы процесор был не менее 500Мгц ну и памяти 64-128 мегабайт.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Перефразирую :
Мне лень зайти на али, найти вкладочку навигаторов, выставить ценовой диапазон и выбрать характеристики, покопайтесь за меня, а я пойду заварю чайку.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Крот
У меня такая же ситуация только з гонконг пост. Купил 21 января веб камеру трек код получил 23 января. А на сайте досих пор нерегистрируетса.
 
P

Pamirrr

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Спб
Господа, У меня осталось 6 дней деливери тайм на али експресс, посылка только в Москве, до Питера боюсь не дойдет за 6 дней. Написал Кетайцу в trademanager чтобы продлил, но он оффлайн уже несколько дней и чую не скоро появится... Как поступить?
Спасибо!
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
за час до окончания откройте кляйм о не получении и держите до прибытия. Китайца и не будет, у них нг
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Pamirrr так ты проду напиши, что значит " чую" ты чуешь одно а он другое.)))
 
X

xBOSSx

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Подскажите, как диспут переходит в клайм? Только автоматом через 9 дней?
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
papic2
Самое непонятное, на мой взгляд, на Алибабе, это то что покупатель ДОЛЖЕН просить продлить время доставки посылки!!! Т.е. (как в моём случае) прод откровенно тупит (причина не известна), а Я должен его ПРОСИТЬ увеличить время доставки! Это вне моей логики, может, конечно, я на асфальте в лыжах стою...
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здраствуйте, подскажите стоит ли связываться с этим продавцом?

Фидбэков почему то нету, но есть несколько недавних транзакций с историями. Впринципе даже в случае кидка посредством диспута деньги останутся у Escrow, только потеря времени будет ?
Спасибо за ответ!

Подозрительно низкие цены, так сказать на 1000баксов ниже :D

И судя по тому как кто-то тут отписывался - получается что их "эскроу" - полная лажа
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Самое непонятное, на мой взгляд, на Алибабе, это то что покупатель ДОЛЖЕН просить продлить время доставки посылки!!!
Все логично. Посылка должна дойти в определенный срок (чаще всего так и происходит). Деньги продавец получит только после твоего подтверждения о получении. Ты посылку получил, а на подтверждение забил (многие так делают, кстати - посмотри отзывы к товарам). И что делать продавцу? Забрасывать тебя письмами с мольбами подтвердить получение? А так срок закончился, продавец автоматом получит свои деньги, даже если ты и не отписался.
У меня одна посылка зависла, вылетела 15 января, а в Россию так еще и не прилетела. Написал продавцу, он мне продлил срок. Все нормально, жду дальше. Не захочет продлить - открывай диспут о неполучении. Куда уж логичнее и проще?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Leobor сообщение #457.
Читаю форум и на 31 строницы увидел твой скрин. Где такую точную инфу берёш для отслеживания? У меня только выдаёт только когда отправлено с Китая и всё. А у тебя когда поступило на таможню, когда прошло таможню, когда отправилось в Россию, ну и полный процес по России....
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну там такой точной инфы сейчас недают.....
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Деньги продавец получит только после твоего подтверждения о получении.
Т.е. деньги "висят" у Алибабы, понятно кому выгодно затягивать процесс доставки...
Куда и как лучше написать проду?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Lemko
Поставь себе вот эту прогу http://www.trackmypackage.ru/ и будет тебе счастье!
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Крот Спасибо..Попробуем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live