• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Lambswool Slipover (L4) Pea Marl M
Я заказал точно такой же! У вас какие параметры фигуры?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

23/02 отправили (собирали дня 2-4 - уже не помню)
Использовали ли антиглючный код со скидкой на 5 фунтов?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Lambswool Slipover (L4) Pea Marl M
Я заказал точно такой же! У вас какие параметры фигуры?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

23/02 отправили (собирали дня 2-4 - уже не помню)
Использовали ли антиглючный код со скидкой на 5 фунтов?

Про параметры фигуры чуть позже (некогда мерить)

Использовал!
Но я выбрал цены в долларах - они и сняли 5 долларов.
(5 долларов - 150 рублей, 5 фунтов - 250 рублей :( :wink: :( :( )
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
188 или около того
Остальное померит не могу - метра портного нету - забрали
А рулеткой мерить - неблагодарное дело...
Талия до 90 см
Грудь до 95
длина рукава - 75 (от шеи)

Если хотите - скажите какой свитер померить - померием.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
l4 -это безрукавка
что мерить то???

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

[attachment=p:115436:e7ff4fb0c536]
[attachment=p:115437:94423d991e51]
 

Вложения

  • e7ff4fb0c536.jpg
    e7ff4fb0c536.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 45
  • 94423d991e51.jpg
    94423d991e51.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 33
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
l4 -это безрукавка
Точно)))) Это я автоматом стандартные замеры сказал. спасибо большое!
У безрукавки размеры - самое то, что нужно. осталось чтобы выслали - 3 день уже тянут резину.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
РАЗМЕР М!

Надеюсь кому то будет полезна данная информация!!!
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
инфа очень полезная, я даже цвета точно такого же заказал.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
не знаю писали тут уже об этом
вещи ворсистые - мне показалось будут "кататься"
хотя не знаю
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
kostik84
Заказывал джемперы:
1. Aran Sweater
2. Lambswool Crew

И то и другое за зиму не скаталось.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Пришло письмо, что отправили заказ, цена в нем указана 17 фунтов, а с карты в момент оплаты сняли 22 фунта. Т.е. типа сделали скидку 5 фунтов, но на карте снято 22. Вернут что ли разницу? В статусе заказа на сайте у них цена 22 фунта.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
блокируют полную стоимость
списывают меньшую!
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
На счете так и висит операция оплаты в 22 фунта. Выслали вчера товар. Когда спишут-то реальную сумму?
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
сняли дополнительно 17,28. Получилась двойная блокировка. Позвонил в банк - приняли заявку на ручную разблокировку 22,28 фунта, которые висят в заблокированных.
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
у меня тоже два раза сняли одну и ту же сумму за 1 единицу товара. звонил в банк сказали:
либо ихний банк сам отморозит средства,
либо мы(банк) через месяц по условиям договора от моего имени запросим сумму.
Но вопрос не в этом. Мне тут с их вулловес сервиса письмо прислали:
"I am so sorry you that your order keeps being delayed but this is due to reasons beyond our control. We have been experiencing problems with our supplier with obtaining firm delivery dates and we are currently trying to rectify this problem. We currently have no definite date of shipment but only have an estimated wait of another 4weeks. We have not taken any money as we only deduct money from your card when the item is despatched.
Once again please accept our apologies for the delay and any inconvenience caused and thank you for your patience and continued custom."
Подскажите что буржуи от меня хотят- как я понимаю, морозят чето с моим свитером.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Ну все понятно - поставщик не присылает нужный свитер. Задержка предварительно не менее 4 недель. Они типа решают проблему. Деньги они не сняли а только заморозили на карте. Извиняются. Я бы отказался от свитера такого проблемного.
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
опять чето пишут:
I have had a look at your order and I am afraid to say it will be at least 4-6 weeks until it is in stock. I sincerely apologise for the delay with this item and any inconvenience caused. We have been let down by our supplier and in turn we have let you down. Once again I sincerely apologise about this

Чувствую завис мой свитер с концами. И каждую неделю шлют месаги, что мол отправка откладывается и типа извините. :)
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Чувствую завис мой свитер с концами
Заказывал в феврале, написали- мол извините, ожидаем 15 марта. Жене пришли кофточки 10 марта,
а мою послали 18 марта( молча, не прислав месаги, так же молча сняли деньги) Я, если честно, про
кофту забыл совсем, так бы и не узнал, что выслали - решил посмотреть сколько на счете денег, оп- па, а денег
меньше. При проверке и обнаружил куда и кто. Лучше б они про меня забыли- кофта на размер больше, пришлось продать.
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго всем дня!
Сегодня получил посылку из этого магазина и тоже решил написать, ибо процесс получения свитеров оказался нетривиальным (по крайней мере для такого неискушенного покупателя, как я ).

Заказ был сделан 15.01.11 Соотвественно собран и отпправлен 17.01.11
И потянулись долгие дни приятного ожидания. На форуме вычитал, что в среднем в московскую область посылки с этого сайта приходят за 2 недели.

На третью зародилось сомнение: что-то не так. Опять лезу курить форум, обнаруживаю, что если пойдет не через москву, то посылка может и все 2 месяца идти. Ну чтож, ждать так ждать. Но по истечению ровно 2-х месяцев и курения форума - отчаялся, думал канула моя безтрековая посылка в недрах почты россии. решил приду домой с работы буду писать им письмо о рефаунде.

Каково же было мое удивление, когда открыв почту увидел от них письмо, с уведомлением о том, что посылка к ним вернулась. Они просят проверить мои данные (вложен скриншот их программулины с моими данными) и решить делать рефаунд или отсылать снова.

Ну я на радостях пишу - шлите снова, только проверьте, что адрес виден поностью (читал здесь же что у одного покупателя была посылка в которой адрес не уместился в видимой области и он чудом забрал посылку с почты.)

Мне в ответ - хорошо отошлем. И вот Сегодня я стал обладаетел еще двух свитеров. Если честно порадовала обратная связь с магазином. быстро порешили все вопросы.....

Теперь свитера:

всегда беру в магазинах М, и тут не прогадал этот свитер сидит неплохо. мягкий, тонкий, приятный на ощупь


Этот более теплый, более тяжолый, чуть грубее. Цвет у меня бежевый, но на нем есть маленькие вкрапления более темных шерстинок. в целом доволен.

Ну и все содержимое посылки в целом:


два свитера, рекламный каталог, и бумажка с моим ответом о просьбе переслать посылку еще раз
 
Live



Вверх
Live