• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

G

Gena__

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем события развивались так: получил письмо о возврате (см.рисунок).

Но им не воспользовался, так как к тому времени получил от них по эл.почте сообщение, что посылка вернулась к ним. Спросили, что хотите: возврат денег или свитер.
Теперь вот пойду получать, прислали быстро - чуть больше 3 недель.
 

Вложения

  • post-903984-0-1319689955-65574900.jpg
    post-903984-0-1319689955-65574900.jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 293
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
получил свитер себе и водолазку жене..шло 3 недели примрно-весьма доволен..настоящая шерсть
 
S

SergKM

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Kirov
У меня кстати посылка импортнулась вообще в Новосибирске, хотя от Москвы гораздо ближе будет. До этого посылки из Англии шли через Москву. То ли королевская почта так накосячила, то ли наша. :) Скорее всего из-за этого так долго посылка шла.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня получил свитер, посылка шла ровно месяц.
Качество хорошее, но странно как-то где пояс там на толстяка расчитано, плечи и рукава подошли точно, а вот где живот, пояс, как на слона, слишком широкое, короче размерность странная...

То же самое и у меня с некоторыми моделями! Надо будет отписаться в отзывах..
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Заказывал пару раз в том году в этом магазине, пакеты шли чуть больше месяца. Вчера обнаружил извещение в ящике на пакет отправленый 10.02 Пробил по треку и увидел что пакет покинул местный сортировочный центр 23.02. 13 дней добирался пакет)))
Заказывал вот этот свитерок: http://www.woolovers.com/british-wool/mens/wool-countryman-suede-patch-sweater.aspx
В сентябре заказывал его же (М), но не попал в размер.
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
01.03.2011 пришло извещение о прибытии посылки в почтовое отделение. К сожалению 4ю позицию ждём уже 3 недели, обещают отправить в середине марта. К пришедшим вещам претензий нет, вещи качественные, посмотрим, как они проявят себя при носке.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Сделал заказ сегодня, т.к. пару дней прицеливался, получил 2 письма от них о 5 фунтовой скидке в связи с глюками сайта. При заказе эту скидку попросил. Глюков до момента оплаты не было. Но! При оплате с карты я получил страницу с OOOPS! Error. И предложением пройти на главную страницу. Вот так. Т.е. они заранее предвидя этот глюк, еще до момента оплаты, предлагают его компенсировать, чтобы покупатель не испугался и не ушел. К тому же, гугл хром ругается на небезопасное соединение при оплате, обратите внимание, при оплате не создается шифрованное соединение HTTPS и отсутствует шифрование. Вот так.
Значок появляется, если браузер Google Chrome обнаружил на странице потенциально опасное содержание, такое как джаваскрипт, или если веб-сайт предоставил недействительный сертификат. Кроме этого, в URL этого сайта отсутствует "https".
 
Rosamar

Rosamar

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Верхняя Пышма
Прошло более 2.5 месяцев с заказа, отправил им письмо с попыткой выяснить судьбу заказа (хотя виновата скорее всего наша доблестная почта).

Пришел ответ : i will send you a ‘non-receipt of goods’ letter for your completion and return. Upon receipt I will arrange for replacement garment/s to be sent to you or arrange a refund.

Не совсем понял суть письма, может кто-нибудь подскажет.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Rosamar
Вам послана форма о неполучении товара, коею надо заполнить и вернуть обратно. Как только она будет получена отправителем вам сделают либо повторную отправку либо вернут деньги.
 
Rosamar

Rosamar

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Верхняя Пышма
Bonza

Спасибо.
 
C

carbo_phos

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
покупал здесь свитер шерстяной, качество очень хорошее, даже после нескольких стирок практиески не растянулся. Кстати при заказе в какойто момент глюкнул инет и я не смог совершить платеж, так они мне прислали письмо с извинениями и скидкой в пять фунтов! Хотя глюк вобщето был по моей вине (у меня линия была затоплена водой и конект рвался).
Вобщем доволен и качеством и сервисом.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Сколько времени обычно занимает с даты заказа до даты отправки? У меня 2 дня без движения, товар в наличии на складе.
 
C

carbo_phos

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сколько времени обычно занимает с даты заказа до даты отправки? У меня 2 дня без движения, товар в наличии на складе.
у меня на следующий день отправляли (заказывал два раза)
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Взял такой XL

Качество вроде ничего и подошел отлично.
Но ужасно растянулись резинки на рукавах и поясе примерно за неделю носки. Хлипкие они совсем.
Так что не советую эту модель .
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
у меня на следующий день отправляли (заказывал два раза)
А как узнаете, что отправили? Письмо приходит? В инфе об ордере вообще куцая информация... Ни слова про статус.
 
C

carbo_phos

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да приходит письмо отсюда Wool Overs order department info@woolovers.co.uk , в нем такая строка есть Thank you for your order, our records show that this order is now dispatched.

з.ы. в последний раз это письмо мне попало в спам :shock:
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Сегодня получил заказ отправленный 18 января одновременно с письмом о не получении заказа :shock:
Качеством доволен.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
2 дня не отправляют - есть смысл напомнить?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

на всякий случай напомнил)))
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
23/02 отправили (собирали дня 2-4 - уже не помню)
10/03 получил
остался очень доволен.

Cash/Cott Slipover (C21) Sand/Pea Marl M
Lambswool Slipover (L4) Pea Marl M
Lambswool Trimmed Crew Neck (L17) Marine/Seafront M
Unisex Zip (N7) Pepper M (у этого свитера рукава чуть коротковаты)
 
Live



Вверх
Live