• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

выиграл лот.... вот думаю переплатил или нет)))

  • Автор темы diamorius
  • Дата начала
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
sandro3, YurjinRF,

Спасибо, не знал . (Глянул в FAQ)
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Цены на бу подняли из-за того, что много тупенькой шко...ы набежало покупать айфоны. Тупенькой потому, что эти чудилы посреди аукциона лупят ставки и тем самым поднимают конечную стоимость. И себе и другим делают хуже. + Есть немалое количество хитрозадых селлеров, которые апают цены на свои же лоты.
 
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
советую не брать лоты без фото
Ой да ладно. Многие лоты с такими фотками идут, ничего толком не видно, как на вебку китайскую снято.
Знаю продавца из США, так тот никогда не фотографирует, но всё что было у него куплено в отличном состоянии.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
эти чудилы посреди аукциона лупят ставки и тем самым поднимают конечную стоимость
А потом продавцы страйки им о не оплате дают, доставка же только по США, а те кто лупит описания не читают.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
А по теме, ТС не сильно, но переплатил. Я бы лучше добавил на новый.
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
А по теме, ТС не сильно, но переплатил. Я бы лучше добавил на новый.
На новый денег жалко.... Тем более если не понравится, можно продать в принципе без потерь, а новый продавать с потерями скорей всего придется. Был лимит 25к я в него и вложился. Жена щас уже носом воротит... Уж очень ей ГАлактика 3 приглянулась)))) Посмотрим что придет. Один прод уже с 7-го числа с отправкой тянет, запарил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live