• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

выиграл лот.... вот думаю переплатил или нет)))

  • Автор темы diamorius
  • Дата начала
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
переплатили баксов 70 точно
 
MIHS

MIHS

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Арзамас
моё мнение... цена как цена.
только интересно ,что придёт (коробка+телефон, или просто коробка+кирпич)
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
дороговато получилось, на 32 можно в пределах 400 баксов найти. У этого еще коробка не родная
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Так это ж типа новый почти.... В пределах 400 что то совсем ниче не было
Подскажите что выбрать лучше между этими девайсами
или

И че мне будет если я от одного из телефонов откажусь?

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Что-то я не ожидал, что на 64 ГБ выйграю лот..... за 445 баков....
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ну так что лучше на 64 ГБ забирать.... И плакаться второму по отмене сделки.... Продвинутые пользователи дайте совет новичку а? У вас опыта ж поболе будет....
Заранее спасибо

Добавлено спустя 21 мин. 8 сек.
Господа.... Ну дайте совет плизззз....
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Он по картинкам в хорошом состоянии (Мне понравился )
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
бери оба , один продашь
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
diamorius, Советую не создавать по 2 темы, советую не брать лоты без фото, советую посмотреть в лоте на 32гб 4ую фото, советую не иметь дела со знакомыми, а тем более со знакомыми и почтой россией, велик риск соры. Советую пользоваться поиском и советую прочитать хоть 20 веток о покупках. Если акк нулевой советую хотя бы пару фидов получить, чтобы самим кидаловом не казатся... и т.д
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
А по поводу того, что "второй" - Ships to: United States, тоже надо что то советовать?)
 
S

spavlov1974

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Переплатил. Притом за оба. Если сильно поискать можно новый 32 гига взять за 530-560 с доставкой. 64 гига - 600-650
Новый - это New in Box
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
spavlov1974, сильно поискать и убить недели 2 ? Покупал себе за 480+35 доставка на 64 гига 4с (жаль только, что почта сп****ла) и не считаю, что дорого, найти может быть можно и за 400 баксов на 64 гига, но это будет почти 100% только по USA , так ещё и времени сколько тратить на поиск подобного лота...Конечно может можно и за неделю найти подобный лот( и даже меньше) , но это ж сколько ночей надо не спать(аукционы обычно очень поздно заканчиваются), да,есть вариант-снайпер, но тогдач ставить на несколько лотов и потом получать страйк за неоплату одного из них(если вдруг выиграешь) ... Эх, каждому своё конечно, но лично я не стал бы сидеть столько перед компом выискивая очень хорошие цены, если мне хватило на лот хороший( плохие-то не выбираю) ,значит уже хорошо )
 
S

spavlov1974

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
spavlov1974, сильно поискать и убить недели 2 ? Покупал себе за 480+35 доставка на 64 гига 4с (жаль только, что почта сп****ла) и не считаю, что дорого, найти может быть можно и за 400 баксов на 64 гига, но это будет почти 100% только по USA , так ещё и времени сколько тратить на поиск подобного лота...Конечно может можно и за неделю найти подобный лот( и даже меньше) , но это ж сколько ночей надо не спать(аукционы обычно очень поздно заканчиваются), да,есть вариант-снайпер, но тогдач ставить на несколько лотов и потом получать страйк за неоплату одного из них(если вдруг выиграешь) ... Эх, каждому своё конечно, но лично я не стал бы сидеть столько перед компом выискивая очень хорошие цены, если мне хватило на лот хороший( плохие-то не выбираю) ,значит уже хорошо )
Ну зачем 2 недели. В среднем 3-4 вечера. Очень часто интересные предложения вылетают в 12-2 часа ночи.
Чаще всего это Buy it Now и до утра эти аукционы просто не доживают. Покупают в течении 5-10 мин после листинга.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
spavlov1974, ну вот, считай минимум 3-4 дня ( я считаю, это притом, что повезет ещё))) потратить ,ладно бы дня, так не высыпаешься же ) А это плохо))) не знаю, в общем-то конечно хочется купить как можно дешевле, но купил пока 4 айфона и ни разу прямо реально дешёво не видел предложений(мониторил часов по 5-6 минимум за день,всего тратил дня два). А так хочется, чтобы повезло)))) Конечно, бывают реально офигенный предложения, но шлют только по USA и выгода для меня почти сгорала ( ну выгода была в тысячу максимум, при этом гораздо больший риск, так как покупаю для себя,следовательно 1 телефон и консолидировать не с чем)
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Переплатил. Притом за оба. Если сильно поискать можно новый 32 гига взять за 530-560 с доставкой. 64 гига - 600-650 Новый - это New in Box
Долго искать.... В принципе на молотке есть один прод который из Тайланда таскает под заказ http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=25956960 но молоток это молоток... Там нет PayPal....

А по поводу того, что "второй" - Ships to: United States, тоже надо что то советовать?)
Если есть куда отправлять в США (я не имею в виду ШИПИТО и т.д.) то почему бы и не купитьесли прод согласен....

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
советую посмотреть в лоте на 32гб 4ую фото

А что там с 4-ой фото не пойму??? левый угол???

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
советую не брать лоты без фото
На 64 ГБ лот с фото
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
есть вариант-снайпер, но тогдач ставить на несколько лотов и потом получать страйк за неоплату одного из них(если вдруг выиграешь) ...
а что мешает настроить снайпер на отмену снайпов последующих лотов если ставка сыграла?
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
на myibay такое точно делал.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
unknownx, в настройках myibidder тоже можно количество выигранных поставить , там в ФАКе все расписано как это сделать .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live