• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор хорошего посредника (мейлфорвардер)

  • Автор темы Nikolai83
  • Дата начала
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вот наконец пришла пора выбрать, а то некоторые вещи шипят только по штатам или ценник на доставку бешеный. так кого выбрать? А то лот то "выигрываю". а тол ку то, endet пишет, с продавцом не договориться, не шипит блин в Россию, и все тут(((
И еще вопрос. как отправлять посреднику? а то на ebay у меня адрес то советский?))
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
добавить на ебэе адрес который даст вам посредник и отправлять на него
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
выбор стоит между pochtoy.com или e4ria.com
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А мне Бандеролька нравится и за входящие платить не надо.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Попробовал эту бандерольку. Выбешивает их неторопливость, у шипито которым всегда и пользовался на консолидацию уходило часа 2 а иногда и меньше. Бандеролька мурыжила больше суток. Шипито и отправляли в тот же день если деньги были. У бандерольки еще сутки ушли на якобы отправку. В итоге дали трек, а реально они ничего на почту ничего не передали - впереди два выходных, значит по нашему времени посылка зависнет до вторника, и это я оплатил ускоренную доставку. Козлячая контора!
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кто подскажет посредника из США, который был бы зарегистрирован в РФ?
По-моему, это самый надежный вариант не потерять деньги и сделать саппорт расторопным и шелковым ;)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
По-моему, это самый надежный вариант не потерять деньги и сделать саппорт расторопным и шелковым :wink:
Это сильно зависит от текста договора, даже если такой и найдется, в чем лично я очень сильно сомневаюсь.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
посредников много, всем хорош не будешь - и всем не угодишь. главное - подойти разумно к выбору. но из личного опыта - рано или поздно, поиски другого посредника начнутся, т.к. узнавая подводные камни приходит разочарование
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
но из личного опыта - рано или поздно, поиски другого посредника начнутся, т.к. узнавая подводные камни приходит разочарование
Только не факт, что они закончатся с положительным результатом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live