• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

выбор наручных часов от 2000 до 5000р

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Не фейк. В нашей стране вообще цены удивительные :D
да уж.... :crazy:
да и timex фэйковать то зачем . бренд американский , а вся сборка Филиппины . Но часы хорошие,красивая фирменная их подсветка indiglo .Если ремонт к примеру в сервисном центре, то меняют полностью механизм.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
достойный таймекс, как и цена.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
на правой руке цепочка, золотая, желтая в 10 грамм. руководитель среднего звена.
Для начала снять цепочку желтого металла, что за безвкусица, еще бы поверх рубашки с галстуком цепь златую одели или тогда уж костюм спортивный с ней носили...
:crazy:
А по часам купить то, что нравится и не обращать внимание на наезды.
 
R

Ramchello

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Россия
Для начала снять цепочку желтого металла, что за безвкусица, еще бы поверх рубашки с галстуком цепь златую одели или тогда уж костюм спортивный с ней носили...
:crazy:
А по часам купить то, что нравится и не обращать внимание на наезды.

спасибо за критику. вы прям из крайности в крайность. но отвечу.
вы сами себе противоречите. цепочку нельзя, а часы любые, и можно
у меня не браслет в 50 гр, а цепочка.
кто вам сказал что это безвкусица, вы меня видели?
или это ваши шаблоны, ассоциации, и воспоминания о 90х.
если на моду опираетесь, то если поискать у каждого модельера найдутся модели с этим аксессуаром.
да и сейчас в трениках ходить модно, и что, купить?
прошу воздержаться от дальнейшего флуда.
"каждому свое"
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Ну не знаю, я так подразумеваю, что руководитель носит строгий деловой костюм, которому ну никак не соответствуют всякие цепочки и прочее, по крайней мере ни разу такого не видел.

Ну тут конеш дело исключительно ваше...

:)

Не хотел вас обидеть или задеть.
 
zabeer

zabeer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
На горе стоит сарай
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
что руководитель носит строгий деловой костюм,
это кто же вам такое сказал.. или все по дрезкоду судите, от которого уже пытаются все отойти ... и что такое руководитель среднего звена ? В пример бы всем поставить того же Чичваркина ,или ушедшего Стива ,вот как должны одеваться люди, а костюм и фрак ,уж оставить на прием к королеве..
да и видел таких руководителей в костюмах строгих ,типо руководитель и не среднего ,а уж...... ,а на самом деле человек в костюме ,а выглядит как чмо , костюм от утюга уж блестит, катышки , а он в костюме , так как руководитель.. :D
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
это кто же вам такое сказал.. или все по дрезкоду судите, от которого уже пытаются все отойти ... и что такое руководитель среднего звена ? В пример бы всем поставить того же Чичваркина ,или ушедшего Стива ,вот как должны одеваться люди, а костюм и фрак ,уж оставить на прием к королеве..
да и видел таких руководителей в костюмах строгих ,типо руководитель и не среднего ,а уж...... ,а на самом деле человек в костюме ,а выглядит как чмо , костюм от утюга уж блестит, катышки , а он в костюме , так как руководитель.. :D

+1000 я тоже навидался таких руководителей.




что такое руководитель среднего звена ? вот прдставьте,есть бригада строителей-таджиков,это нижнее звено,ими командует таджик постарше-руководитель нижнего звена,а над ним-прораб-молдованин,вот он то и является руководителем среднего звена,знает по-русски,поэтому ему просто необходимо быть на работе в костюме и обязательно в часах под костюм,дорогих,тысячи за 2-4 руб,кирзовые сапоги прекрасно подходят под любой костюм,особенно учитывая что на стройках грязи нередко по щиколотку. :ROFL: (пошутил,ничего личного)
 
A

ABSENT0505

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Moscow
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

ABSENT0505

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Китайская? Шляпа? А что Вы против китайцев имеете? (Или против шляп?) Китайцы умеют делать очень хорошие вещи.
Кстати часы английские.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кстати часы английские.
Вы в это поверили .....
приведу вам одну цитату .
На eBay также можно найти с десяток псевдонемецких, австрийских и швейцарских марок с китайскими турбийонами и громкими названиями типа Stuhrling Original или Graf von Monte Wehro.(с)
Это так же подойдет и по Вашу ссылку с часами.
Китайская? Шляпа? А что Вы против китайцев имеете?
возможно насчет китайских шляп Я против ничего и не имею и так же знаю и догадываюсь, что китайцы умеют хорошо делать и есть достойные товары.
А вот что касается их часов , так как уже много писалось, у них есть всего несколько брендов которые могут конкурировать с именитыми фирмами в том числе и швейцарскими и есть и швейцарцы с китайскими механизмами , швейцарцы покупают разобранные механизмы "Чайки " и их уже ставят в свои . цена на тот же Китай механизм доходит до 30 тыс. зеленых.
Так что за китайвоч можно многое сказать, но за те что созданы на заводе , а не на коленях

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
troyka, молодец :good:
Кстати часы английские.
но прежде чем так сказать, откройте гугля , там много чего пишут полезного и можно много чего для себя подчерпнуть. Я вот так всегда делаю и изучаю.
 
R

Ramchello

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Россия
Всем спасибо. Подведу итоги.
Решил что часы непременно нужно посмотреть в живую, на руку одеть, поэтому в ближайшее время проедусь по магазинам.
Покупать буду естественно через интернет.
выбирать буду из:
1. casio
2. seiko
3. timex
Ориентир:
как получу, с меня подробный отчет.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Вот у этого продавца http://www.ebay.com/...nc&LH_Auction=1 куча предложений по SWISS MILITARY аукционных цена будет ниже чем вы планируете. Такие в наших магазах более 10 тыс стоят. По моему лучший вариант
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
R

Ramchello

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Россия
сегодня заказал

не понравятся, можно подарить за хорошую работу).

по casio, хочу вот эти.
как ни странно, но цена на них одинакова,что у нас, что импорт. заказывать смысла нет. У нас даже дешевле...может не там смотрю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live