• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

выбор наручных часов от 2000 до 5000р

Q

Quasaar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
landre
Я ответил хамством на хамство, только и всего.
Если для человека не деньги, 30 000, скорее всего он много зла сделал людям, это мое мнение, поэтому я задал вопрос, в итоге то может ему папа оставил наследство и он покупает тиссоты
 
R

Ramchello

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ошибаешься , дружок. я из бедной семьи , и потом и кровью себе заработал на все, благодаря тому, что старался быть сообразительнее и подготовленнее таких , как ты. и потому такие, как ты, так и будут стонать и работать на таких, как я. вы не хотите учиться , не хотите работать , только без конца стонете.
 
Q

Quasaar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Ок, я тебе задал вопрос - ты на него ответил.
Если ты из бедной семьи, значит ты знаешь цену деньгам и не всегда носил дорогие часы, зачем теперь ты унижаешь тех, у кого меньше денег, чем у тебя?
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
не далее, чем вчера ночью - сам развозил материалы по объектам , потому что такой же маргинал отнесся наплевательски к своим задачам. ваше поколение- можно использовать только в рядах вооруженных сил , к сожалению
 
R

Ramchello

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Россия
)), в последнее время, посты, обычно заканчиваются межнациональной рознью, еще не вечер?
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
при чем тут унижение кого то ? смешны люди купить за грош и понтоваться. они сами себя унижают своей ограниченностью. своч стоит пару тысяч , сейко , касио - но гопота берет себе нечто подобное константин вашерон- да и ладно , если им нравится. но бахвальство этим - мягко говоря , идиотизм
 
Q

Quasaar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Ты меня не знаешь, но при этом ведешь себя просто хамски по отношению не только ко мне, но и ко всем участникам форума, моего возраста.
Откуда столько агрессии у человека довольного жизнью? Как я понял, у тебя свой бизнес, привлекались ли инвесторы или он живет за счет твоих личных вложений?
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
если честно, тут мало кто даст дельные советы, потому что отношение к часам и вкусы у всех разные, как я говорил, ношу копии "радо" и мне плевать на чьё либо мнение, главное они мне нравятся, по качеству устраивают, не бегут и не отстают, могу купить дорогие часы, но не хочу.
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
личных вложений. я вообще до сих пор параллельно на наемной работе работаю . было время - брал кредиты на зарплаты регулярно. все тяжело и вложения нервов абсолютно непомерны. но тема не о том.

автору рекомендую присмотреться к skagen
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Часы сугубо личный аксессуар, так что вряд ли кто вам поможет, я только могу посоветовать вбивай на ебей в поиске часы, делай сортировку и фильтр по деньгам и выбирай что тебе понравится (мне эдифисы нравятся)
 
R

Ramchello

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Россия
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
на джомашопе есть фильтры поиска , описания и тп И так далее
 
Q

Quasaar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Написал бы это сразу, уважения было бы больше.
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
спасибо, прошу ссылки на магазины, хочется выгодно купить.
jomashop.com
я там беру иногда. платить палкой или визой. попросят скан или фото загранпаспорта, у них оно называется id card. доставка 30-50 баксов , в среднем месяц
 
R

Ramchello

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Россия
Часы сугубо личный аксессуар, так что вряд ли кто вам поможет, я только могу посоветовать вбивай на ебей в поиске часы, делай сортировку и фильтр по деньгам и выбирай что тебе понравится (мне эдифисы нравятся)
меня больше интересует, даже не конкретная модель, а фирма, цена-качество за эти деньги, да хорошие магазины (проверенные) с годными ценами.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Ramchello,

на Сеечку гляньте в поисках
что нибудь такое
2aj6slt.jpg
и даже с золотом на руке сочетаться будет
и да....если рука небольшая,то больше 39-40мм
как то не сильно на руке смотреться будет
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Quasaar,

на Сеечку гляньте в поисках
что нибудь такое
2aj6slt.jpg
и даже с золотом на руке сочетаться будет
и да....если рука небольшая,то больше 39-40мм
как то не сильно на руке смотреться будет
я тоже за сейку.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live