• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор карты - от Связного, или от Евросети

какую карту выбрали Вы

  • От Связного

    Голосов: 49 26.6%
  • От Евросети

    Голосов: 117 63.6%
  • Другую (просьба указать в теме, какую и почему)

    Голосов: 18 9.8%

  • Всего проголосовало
    184
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кукуруза сейчас абсолютно идентична старому-доброму Связному Клубу? Бесплатное СМС-информирование, бесплатная сама карта, курс, равный ЦБ?
 
D

Dimon_ID

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
россия, пермь
я выбрал карту связной-банк еще и из-за 10% капающих на остаток на карте (остаток д.б. более 10000р)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кукуруза сейчас абсолютно идентична старому-доброму Связному Клубу? Бесплатное СМС-информирование, бесплатная сама карта, курс, равный ЦБ?
Почти все 1 в 1, но есть огромное отличие у связного клуба- мастеркарда бесплатный съем наличности в своих банкоматах (почти вся система ОРС)
а у кукурузы всегда комиссия 1% (минимум 100р ) в любом банкомате мира.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста (я просто не очень хорошо в этом разбираюсь), для подключения Кукурузы к PayPal-у нужно будет выпускать дополнительную (именную) карту?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
нет не надо.
кукуруза сама справится
картхолдера имя пиши свое по латинице
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Спасибо!)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
Согласен имел виду для безналичных услуг
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
len1501
Есть много интернет-магазинов, в которых Кукурузой вы не оплатите :) .

Пока таких магазинов не встречал. Это полноценная карта MasterCard разве что может быть в каком нибудь инет-магазине Америке где больше Виза котируется? Но тем не менее..я ещё не встречал.

Добавлено спустя 20 мин. 5 сек.
Искренне сожалею, просто издеваются, утешу - кукуруза не лучше, в соседней теме есть мой пост про возврат.
Где-то читал, что у карт кукурузы и связного один банк. Поправьте.
Если так, то отсюда и ноги растут, набрали олигофренов, создающих видимостью бурной деятельности.
Не банк, а процессинг. РНКО "Платежный Центр" (ООО)
http://rnko.ru/about...ages/index.aspx
Пункт 197 - Связной

Евросеть не нашёл, поскольку не знаю как у них юр лицо называется. Но она там тоже есть.

Олигофрены не на стороне РНКО(там работают профессионалы), а на стороне тупых консультантов Связного и Евросеть, подготовку которых мы все здесь знаем.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
А, вот, что-то никогда не интересовался раньше. Счета на картах Связного банка застрахованы, а как обстоят дела с Кукурузой - деньги, что хранятся на ней застрахованы?

Не слышал про такое, а вы храните деньги там? Для меня это мусорная карта которую я могу сунуть в самый последний китайский магазин типа алибабы.
Положил деньги и тут же израсходовал - такая идеология.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Ну и нафик она тогда, мне одной карты от Связного хватит. Ненавижу кучу карт таскать. :)

А лично мне жаль 600 рублей в месяц или сколько там сейчас я не в курсе..платить за обслуживание карты, платежи по который я могу сделать всего 2-3 раза в год и платить по завышенному курсу доллара.
Поэтому только Кукуруза. Тем более на ней бонусы накапливаются.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Выбор очевиден.
На карте связного Банка хранить деньги под 10% (если они есть :) ).
Картой кукуруза платить на Ebay, тем более, что кукурузу можно бесплатно пополнить с того же Связного

Как и с другой карты системы MasterCard, не только Связного
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
правда на кукурузе деньги не храню закидываю перед покупкой
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
О, Евросеть по голосованию вырвалась вперёд, месяца полтора-два назад почти наравне шли.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
плохо что у кукурузы пополнения с тока с мастера сделали бы визу вообще отлично бы стало
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
А как на счет новой Кукурузы World?
Кто-нибудь ошутил преимущества?
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А как на счет новой Кукурузы World?
Кто-нибудь ошутил преимущества?
Ощутил в полтора раза больше начисленных баллов после покупки в не виртуальном магазине, которые были с успехом потрачены в евросети на покупку сотового телефона. Больше никаких ощущений не было так как магазинами которые указаны в мастеркард избранное не пользуюсь и скорее всего никогда пользоваться не буду как и большинство форумчан а, те кто пользуются скорее всего не будут там расплачиваться Кукурузой World :)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
О, Евросеть по голосованию вырвалась вперёд, месяца полтора-два назад почти наравне шли.
Начиная с декабря Евросеть побеждает, так как с того времени и по сей день карты связного-банка новым клиентам не выдаются.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
M

mr.ne0

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Регион 96
Проголосовал за Кукурузу.
Хотя, имею обе карты (и от Евросети и от Связного).
Кукуруза удобнее и выгоднее при покупках по И-нету. Связной использую как копилку и для вывода оставшихся от покупок денег с Кукурузы.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Голосуй, не голосуй связного такого (всмысле карт) уже не будет для новых клиентов, обещают что-то новенькое к началу весны запустить
 
M

mr.ne0

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Регион 96
Голосуй, не голосуй связного такого (всмысле карт) уже не будет для новых клиентов, обещают что-то новенькое к началу весны запустить
Если предложат слаще условия по другой карте, то "переключиться" на неё никогда не поздно.
 
Live



Вверх
Live