• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор карты - от Связного, или от Евросети

какую карту выбрали Вы

  • От Связного

    Голосов: 49 26.6%
  • От Евросети

    Голосов: 117 63.6%
  • Другую (просьба указать в теме, какую и почему)

    Голосов: 18 9.8%

  • Всего проголосовало
    184
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Без проблем
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Без проблем

СПАСИБО!
 
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Деньги на картах - это не вклады и они не страхуются!!!!!
Абсолютно не верно! Не знаю, как в других, но вот информация от Связного банка:
Обычная банковская платежная карта системы MasterCard, эмитированная кредитной организацией Связной Банк (Закрытое Акционерное Общество), Генеральная лицензия Банка России от 09 сентября 2010 года № 1961, Свидетельство о включении Банка в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов № 602,Место нахождения: 123001, г. Москва, Ермолаевский пер., д. 27, стр. 1.
Выпуск такой карты согласно Общим условиям обслуживания физических лиц в Связном Банке сопровождается открытием специального карточного счета (СКС) физическому лицу. Средства на таком банковском счете ЗАСТРАХОВАНЫ в общем порядке (до 700000руб).
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
А я решил оформить обе....
Как я понял со связного на кукурузу можно будет прямо из кабинета деньги переводить.
А карту связного по акции приведи друга мона бесплатно на год оформить (600 тратим и столько же получаем).
В итоге в магазинах пользуемся связным а покупки через инет с кукурузы...
 
S

Sama_Samsara

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Novosib
Пользуюсь Кукурузой, все устраивает.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Связной и только связной!
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Выбор очевиден.
На карте связного Банка хранить деньги под 10% (если они есть :) ).
Картой кукуруза платить на Ebay, тем более, что кукурузу можно бесплатно пополнить с того же Связного
 
R

Romanustlt

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Народ, кто в курсе, просветите, карта связного банка, оформлена до 1 марта (сейчас бесплатное обслуживание), со следующего года будут 600 рублей за обслуживание брать или нет? Если будут, то будут брать с 1 января 2012 или когда первый год обслуживания карты кончится? (у меня 27 февраля).
Заранее спасибо.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
С 1 января...
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
кто узнавал? Снимать будут в конце мес по 50р?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Благодарю всех за советы. Оформил Кукурузу, т.к. курс конвертации более выгодный, да и Связной уже невозможно оформить :)
Потратил с неё около 200$
С Палкой подружил за несколько минут. Палкой уже оплачивал. Напрямую картой оплачивал (на Айхёрбе). В оффлайновых магазинах оплачивал. Сотовую связь оплачивал.
СМС о платеже приходит мгновенно. Информация в аккаунте обновляется мгновенно.
Карту Сбера отправил в резерв :)
Похоже собираюсь сделать тоже самое и карту от сбера тоже в резерв. Минус насчёт Кукурузы пока только один нашёл - пополнять только в салонах Евросети, это так и осталось?

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Народ, кто в курсе, просветите, карта связного банка, оформлена до 1 марта (сейчас бесплатное обслуживание), со следующего года будут 600 рублей за обслуживание брать или нет? Если будут, то будут брать с 1 января 2012 или когда первый год обслуживания карты кончится? (у меня 27 февраля).
Заранее спасибо.
А что в Евросети карта Кукуруза стане платной - это тоже лишь вопрос времени, причём ближайшего?
 
R

Romanustlt

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тольятти
FoxS, это мне вопрос или утверждение? Если вопрос мне то я ничего не знаю про карту кукуруза.
Аесли утверждение - то зачем знак вопроса?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я получил карту Связной-банк в декабре 2010 г.
600 рублей с меня теперь возьмут только в декабре 2012 (за третий год обслуживания).

Те кто получил карту с января 2011 г. - вы будете платить за второй год обслуживания. Спишется в месяце выдачи карты в дату начала нового расчетного периода.

Кто из "старичков" не заказал себе дополнительную карту (с именем и фамилией) - могут сделать это до 1 января бесплатно по телефону, обслуживание и перевыпуск дополнительной карты будет бесплатно. Для чего она нужна? Скоро подойдет дата окончания действия основной карты, а банк еще даже не решил как они будут перевыпускать карту, может случиться заминка с перевыпуском. Или основную карту может зажувать банкомат, а у вас есть запасная.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, это мне вопрос или утверждение? Если вопрос мне то я ничего не знаю про карту кукуруза.
Аесли утверждение - то зачем знак вопроса?
Romanustlt, это вопрос ))! Просто вы написали про карту от Связного, а я спросил сделает ли и Евросеть свою карту тоже платной(как и Связной).
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Romanustlt, это вопрос ))! Просто вы написали про карту от Связного, а я спросил сделает ли и Евросеть свою карту тоже платной(как и Связной).

зачем? евросети эта карта совершенно не убыточна или тратятся какие то копейка,зато есть своя программа лояльности.

связной же обслуживает банк,счета,кучу прочих доп.операций,понятно,что связной просит с клиентов денюжку) другой вопрос в рациональности содержания карты Связного,учитывая ее "убогость".
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ZNA, А в чём её убогость?
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
ZNA, А в чём её убогость?
Непонятная поддержка,неудобный курс доллара,страдает безопасность.

1200 рублей в год за такую поддержку платить я не готов,были 2 прецедента,которые,слава богу,решились.
Но в крупных банках таких проблем просто нет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ZNA, благодарю за ответ.
Насчет безопасности не в курсе, в остальном не могу полностью согласиться.
Поддержка обычная, не хуже и не лучше, чем в остальных банках - имхо.
Курс не очень, ага. Впрочем, как и в большинстве банков.
Проблемы есть во всех банках. Вопрос только в том, как они решаются. Например, мне нравится ВТБ24 тем, что почти любая проблема решается по телефону. И крайне не нравится Сбер тем, что из-за любой мелочи нужно идти в офис и тратить кучу времени.
1200 тоже платить не готов, поэтому плачу 600.

Карту использую вместо кошелька-копилки - деньги всегда с собой, снять можно без % почти в любом банкомате, да ещё и 10% годовых с ежемесячной капитализацией. Ни у одного банка таких условий пока что не встречал.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
блин имею много карт разных банков а все хвалят кукурузу связной. а у них есть смс оповещение?
 
Live



Вверх
Live