• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВТБ24 Visa E-Card забудьте за refund

S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Возмещено - ничего не значит... Так как нет перечня всех транзакций, не видно был ли перевод средств от продавца на счет палки... Скорее всего не было, возможно потому что у продавца на счету голяк. Скрины выложенные не совсем те которые нужно, по ним толком ничего не скажешь.

walerox
А вам я посоветую - если просите помощи, то вначале покажите все что этого касается, те бухтите что все такие слепые и только писать умеют... Честное слово, у большинства вообще отоб'ете желание отвечать...
 
W

walerox

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск
Так у меня таких рефаундов штук 7 ещё на разные суммы :)
 
W

walerox

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск
Возмещено - ничего не значит... Так как нет перечня всех транзакций, не видно был ли перевод средств от продавца на счет палки... Скорее всего не было, возможно потому что у продавца на счету голяк. Скрины выложенные не совсем те которые нужно, по ним толком ничего не скажешь.

walerox
А вам я посоветую - если просите помощи, то вначале покажите все что этого касается, те бухтите что все такие слепые и только писать умеют... Честное слово, у большинства вообще отоб'ете желание отвечать...

Да , ладно Вам! Чё не понимающие што ли!? Разьве не видно, что я не шарю ещё конкретно на ебайке. Если бы я знал сразу чё показывать , чё бы я спрашивал!? Сам бы во всём разобрался! Мир не без добрых людей, Вы уважаемый не поможжжите -так другие помогут.
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Так у меня таких рефаундов штук 7 ещё на разные суммы
Так меняйте банк, если ни разу не вернулись деньги...
Просто не может быть, чтобы у всех селлеров не было денег на счете.
 
W

walerox

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск
Уважаемы s-tiger ведь вы не жадный на слово!? Да и форум вроде-как тут,Чего же не поговорить, не решить проблему. Сегодня Вы мне помогёте а завтра я вам! Правильно?
 
W

walerox

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск
Так у меня таких рефаундов штук 7 ещё на разные суммы
Так меняйте банк, если ни разу не вернулись деньги...
Просто не может быть, чтобы у всех селлеров не было денег на счете.


А какой банк посоветуете? Чё у нас на КМВ за банки ещё есть? Когда в сбербанк обратились за карточкой, так они глазище вылупили на нас и так загадочно смотрели и наверное потом ещё месяц переваривали, что мы от них хотели. В трастбанке было примерно то же самое, только у тётки глаза по моему ещё больше выкатились из орбит.
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Уважаемы s-tiger ведь вы не жадный на слово!? Да и форум вроде-как тут,Чего же не поговорить, не решить проблему. Сегодня Вы мне помогёте а завтра я вам! Правильно?

Правильно правильно!!!

У меня тоже карта ВТБ, такая же как и у вас, все возвраты проходят без проблем. Сейчас проанализировав ситуацию (насколько могу) предполагаю что проблема ваша все таки в палке... Посмотрите на мой скрин выше, возврат происходит в два этапа: сначала от прода на палку, потом с палкт на карту... У вас в транзакциях есть хотябы первая часть?
 
W

walerox

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск
Братухи! Всё равно , всем спасибо!!!

Apkadiy особое спасибо за внимательность!!!
Sirius_SS за то, что ему лень перемещать куда-то эту тему!!
BaBaH за совет и не терпение!
Papa_shnuk просто за совет
WTF71 земеля, тебе за критику
s-tiger отдельный респект! Научил картинку выкладывать

Все красавы! Базар получился продуктивный! Вместе мы сила !
:):):) [/b]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live