• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всем ждущим посылки из Испании вопрос

  • Автор темы olgamatveeva
  • Дата начала
O

olgamatveeva

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
sevastopol
У меня просьба ко всем,кто ждет посылки из Испании ,отправленные в середине-конце декабря,написать о судьбе своих посылок. Хочу понять,сколько в среднем длится экспорт для посылок ,отправленных в этот период времени. Моя посылка отправлена 19 декабря, в экспорте с 26 декабря. Ирония в том,что посредник выслал 19 декабря две посылки в Украину,мне и еще одному человеку. Моя где то вылеживалась семь дней до 26, а вторая экспортнулась 22 декабря и успешно попала в руки своему владельцу 4 января.
Хочу узнать,если такие же страдальцы,как я. И где может находиться посылка все это время. Я звонила на горячую линию Укрпошты,спрашивала как там у них с новогодними завалами,мне сказали,что нет никаких у нас завалов. В связи с этим у меня волнения и раздумья,так где же моя посылка может находиться?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу понять,сколько в среднем длится экспорт для посылок ,отправленных в этот период времени.
Это нереально понять, потому что посылка может лететь в страну назначения как прямым рейсом на пассажирском самолете, так и транзитным рейсом на товарном или пассажирском самолете. Поэтому кому-то везет (когда посылку грузят на прямой рейс), а кому-то везет меньше (когда посылка попадает на транзитный рейс) и может в стране транзитера пролежать пару недель, а может и покататься по Европе (такое тоже бывает) застрянет где-нибудь в Польше и жди её потом неделями.
 
O

olgamatveeva

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
sevastopol
Это нереально понять, потому что посылка может лететь в страну назначения как прямым рейсом на пассажирском самолете, так и транзитным рейсом на товарном или пассажирском самолете. Поэтому кому-то везет (когда посылку грузят на прямой рейс), а кому-то везет меньше (когда посылка попадает на транзитный рейс) и может в стране транзитера пролежать пару недель, а может и покататься по Европе (такое тоже бывает) застрянет где-нибудь в Польше и жди её потом неделями.
Ок. А может ли повлиять на ситуацию,если отправитель подаст посылку в розыск ?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок. А может ли повлиять на ситуацию,если отправитель подаст посылку в розыск ?
вряд ли заявление на розыск ускорит процесс доставки.
отправителю могут предоставить только информацию о том, где находится посылка в данный момент, а могут и вообще ничего не предоставить.
а чтобы ускорить доставку, это уже почта испании должна связаться со своими партнерами и настоять на скорейшем отправлении посылок в страну назначения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live